Автор Тема: Власть барыг обманула не только слегка фиолетовых  (Прочитано 1576 раз)

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55947
Т.е. педерастов что помогли барыгам захватить власть. Власть барыг обманула и украинский народ ожидающий нормальную власть уже 20 с гаком лет. И даже Запад подсовывая ему брехливую картинку об Украине. И началась эта наглая ложь в 13 году.

Почегор

  • ***
  • Сообщений: 19560
  • Князь, философ, аналитик, филантроп
Просто раскинь мозгами, если правитель знает, что его отправят через несколько лет в отставку, он будет руками и ногами цепляться за власть, раздавать обещания, распыляя силы на популизм, гася конкурентов. его подчиненные будут знать, что через несколько лет их выгонят, и стоит воспользоваться возможностями, которые дают высокие должности. конечно, во власти должны сидеть идеальные люди, в полиции - идеальные полицейские, в армии - идеальные солдаты, в институтах - идеальные ученые. но последний идеальный человек умер 2000 лет назад, поэтому нужно работать с теми, кто есть. делать так, чтобы власть могла сосредоточиться на проблемах, а не на разгоне демонстраций и обуздании некоммерческих организациях Сороса.
Sphinx:
Я думаю ВВП зарежет закон о повышении пенсионного возраста, устроит разнос правительству и под эту лавочку начнет чистку либеральной элиты
Время воров - Юричей прошло

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
Власть барыг обманула и украинский народ ожидающий нормальную власть уже 20 с гаком лет.

я - не народ
нихуя не ожидал...
 :)

"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55947
Власть барыг обманула и украинский народ ожидающий нормальную власть уже 20 с гаком лет.

я - не народ
нихуя не ожидал...
 :)
А я в 13 году ожидал. Что дорвутся до власти и будут грабить. Но они превзошли мои ожидания.



RSP

  • *****
  • Сообщений: 55947
И
Майдауны и порохоботы
Плюс те кто служит этому режиму и его одобряет
Ну и слав с ежихой

Вы гнусные педерасты.
Запомните это.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
Власть барыг обманула и украинский народ ожидающий нормальную власть уже 20 с гаком лет.

я - не народ
нихуя не ожидал...
 :)
А я в 13 году ожидал. Что дорвутся до власти и будут грабить. Но они превзошли мои ожидания.




да ты всю жизнь чего-то ждёшь
не получаешь и страдаешь...

взрослый уже, а всё ждёшь пока тебе "кто-то" хорошо сделает


"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

село и люди

  • *****
  • Сообщений: 31510
но последний идеальный человек умер 2000 лет
О! (ц)

Паниковский

  • ***
  • Сообщений: 14782
  • Нарушитель конвенции...
Просто раскинь мозгами, если правитель знает, что его отправят через несколько лет в отставку, он будет руками и ногами цепляться за власть, раздавать обещания, распыляя силы на популизм, гася конкурентов. его подчиненные будут знать, что через несколько лет их выгонят, и стоит воспользоваться возможностями, которые дают высокие должности. конечно, во власти должны сидеть идеальные люди, в полиции - идеальные полицейские, в армии - идеальные солдаты, в институтах - идеальные ученые. но последний идеальный человек умер 2000 лет назад, поэтому нужно работать с теми, кто есть. делать так, чтобы власть могла сосредоточиться на проблемах, а не на разгоне демонстраций и обуздании некоммерческих организациях Сороса.

Я уже не один раз писал, что именно по этим причинам оптимальной формой правления в наших краях является монархия и передача престола по наследству
Тогда царь будет кровно заинтересован передать своим детям сильное государство

Конечно можно нарваться и на какого-то самодура, но эти все демократические головняки и обицянки-цяцянки перед каждыми выборами с обязательными последующими кидками и ухудшением жизни простого люда, вообще ни в какие ворота...

Как в любой нормальной семье нормальные родители стараются вырастить, выкормить, обеспечить и оставить какое-то наследство своим детям, так должно быть и в государстве

Иначе все эти кандидаты с депутатами стараются за свою каденцию урвать столько, чтобы хватило своим детям, внукам и правнукам. И чтобы еще и на огирочки еще немного осталось...

Тоже самое что дети в семье будут себе каждые 4-5 лет выбирать новых родителей. Выберут, а потом удивляются - епта, та мы ж и нахер этим новым родителям не нужны. А пришли ж вроде с подарками такими. Сколько всего обещали, в отличии от старых...

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
Я уже не один раз писал, что именно по этим причинам оптимальной формой правления в наших краях является монархия и передача престола по наследству

шо в этом хорошего ?
чем плоха "демократия" я из твоих слову уже понял

"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Паниковский

  • ***
  • Сообщений: 14782
  • Нарушитель конвенции...
шо в этом хорошего ?
Тогда царь будет кровно заинтересован передать своим детям сильное государство

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
шо в этом хорошего ?
Тогда царь будет кровно заинтересован передать своим детям сильное государство


как показывает история человечества (и монархии) - данное утверждение не соответствует действительности...

"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

вова2

  • **
  • Сообщений: 5361
в Китае выработался порядок когда команда приходит на 10 лет а потом передает страну следующей и ничего, работает.
Сало уронили!
Херово салу!

Крымнаш

  • Гость
Власть барыг обманула и украинский народ ожидающий нормальную власть уже 20 с гаком лет.

я - не народ
нихуя не ожидал...
 :)
А я в 13 году ожидал. Что дорвутся до власти и будут грабить. Но они превзошли мои ожидания.




да ты всю жизнь чего-то ждёшь
не получаешь и страдаешь...

взрослый уже, а всё ждёшь пока тебе "кто-то" хорошо сделает



еще один успешный украинец, живущий в жопемира... :)) :)) :))

вова2

  • **
  • Сообщений: 5361



как показывает история человечества (и монархии) - данное утверждение не соответствует действительности...


100%

Сало уронили!
Херово салу!

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
Прозрел  :zed:
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
в Китае выработался порядок когда команда приходит на 10 лет а потом передает страну следующей и ничего, работает.
Ну расскажи нам за первую и вторую кииайскую революцию
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

вова2

  • **
  • Сообщений: 5361
в Китае выработался порядок когда команда приходит на 10 лет а потом передает страну следующей и ничего, работает.
Ну расскажи нам за первую и вторую кииайскую революцию
естественно они не сразу до этого дошли.
Сало уронили!
Херово салу!

Logic M

  • ****
  • Сообщений: 25107
в Китае выработался порядок когда команда приходит на 10 лет а потом передает страну следующей и ничего, работает.
Кончилась эта лафа. Товарищ Си пришел на больший срок. Его авторитет сравнялся с авторитетом Мао. Ему народ и партия уйти не позволят.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81968
В китайском чуде виноваты евреи , но не те которые пришли на Украине к власти , а те которые построили в Китае 95% мирового производства компонентов электроники , заслуга Китая рабочая сила неропщушая и все.
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

вова2

  • **
  • Сообщений: 5361
в Китае выработался порядок когда команда приходит на 10 лет а потом передает страну следующей и ничего, работает.
Кончилась эта лафа. Товарищ Си пришел на больший срок. Его авторитет сравнялся с авторитетом Мао. Ему народ и партия уйти не позволят.

значит безвременно почит в автокатастрофе аккурат перед окончанием срока, сразу после о заявлении, что хочет еще поработать. :D
Сало уронили!
Херово салу!

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48450
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
Т.е. педерастов что помогли барыгам захватить власть. Власть барыг обманула и украинский народ ожидающий нормальную власть уже 20 с гаком лет. И даже Запад подсовывая ему брехливую картинку об Украине. И началась эта наглая ложь в 13 году.
Эта хрень уже очень давно.
Начиная с РУХа.
Было два пика, когда это шло через край - первый и второй майданы.
К сожалению, ни Россия не вела серьёзного противодействия, ни сами украины неспособны к обучению.

rp2

  • Гость
Не только вас обманули. Еуропу тоже... :)

Ожидание о <едыний еуропе> - полицейский - англичанин, повар - француз, техник - немец, любовник - итальянец и всё организовано швейцарцем.

Реальность - повар - англичанин, техник - француз, полицейский - немец, любовник - швейцарец, а организация поручена итальянцу.

(анекдот немножечко устарел в связи с брекситом).  :)

mueller

  • ***
  • Сообщений: 16119
Реальность - повар - англичанин, техник - француз, полицейский - немец, любовник - швейцарец, а организация поручена итальянцу.
Итальянец - любовник, англичанин- любовник, француз- любовник, немец- любовник, швейцарец- любовник.
А Украина крепчает.
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Андрей из России, инжИнер65, Весела Цицька, Ванёк

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
А Украина крепчает.

Серьезно?
И на сколько окрепла?
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55947
да ты всю жизнь чего-то ждёшь
не получаешь и страдаешь...

взрослый уже, а всё ждёшь пока тебе "кто-то" хорошо сделает
Фео, только из уважения к тебе я не назву тебя ослом. Ибо я жду не подачек и ништяков от педерастов, а реальных действий со стороны  власти для создания в стране политической, юридической и экономической ситуации при которой желающий зарабатывать будет зарабатывать, желающий служить народу будет служить, желающий лечить будет лечить, желающий учить будет учить, желающий решить проблемы юридического плана идет в суд а не в отдел продаж судебных решений и т.д. Я всегда удивляюсь почему многие люди этого не понимают путая что мол кто то ждет манны небесной. В силу тупости или с иных причин.