Автор Тема: Фигассе ошибка через 20 лет брака  (Прочитано 676 раз)

Тигра

  • Гость
Фигассе ошибка через 20 лет брака
« : 27 Ноябрь 2012, 22:03:42 »
64-летний бельгиец решил развестись с женой, с которой он прожил 19 лет. Пикантности этой истории добавляет удивительная причина развода - муж узнал, что его супруга... тоже мужчина, мечтающий о смене пола.

Несколько анекдотичная на слух история произошла с достопочтенным жителем Бельгии, который фигурирует в материалах прессы под именем Ян. В 1993 году он познакомился с девушкой по имени Моника, которая приехала по обмену студентами в дом племянников Яна, расположенный в Антверпене. Девушка была родом из Индонезии, она сразу произвела на мужчину большое впечатление своими внешними данными и характером, передает Medikforum.ru.

"Мой второй брак в тот момент трещал по швам, и мы с Моникой быстро влюбились друг в друга, - рассказал Ян.

- Я думал, что это привлекательная женщина, ведь никаких внешних признаков мужчины я у нее не видел. Ей в тот момент было 27 лет. Я еще спросил, не хочет ли она завести от меня детей и был рад, что Моника отказалась. У меня ведь уже было двое своих детей".

Все годы брака "Моника", как теперь выясняется, пила гормональные таблетки, которые и обеспечивали ее такими феминными признаками, как женская грудь, гладкая кожа, густые волосы и высокий голос. Но родившаяся на свет мальчиком эта "девушка" не прошла через хирургическую операцию смены пола. И кажется странным, что Ян ни разу ничего не заподозрил во время секса.

"По ночам у нас все было хорошо, - продолжает мужчина. - Единственное, что меня смущало, так эта ее привязанность к смазкам. Теперь-то я понимаю, зачем он ей были нужны. Она была отличным поваром, хорошо заботилась о моих детях. Правда, гладила скверно, и сейчас я разобрался почему".

Брак Яна и Моники стал разрушаться, когда тоскующая без бурной интимной жизни "девушка" начала искать себе любовников через интернет, а также часто уходить из дому в слишком откровенной одежде. Во время одного из разбирательств с мужем Моника рассказала правду, и тот решил подать на развод. "Мой мир разрушился за несколько секунд. Я почувствовал, что меня унижали 20 лет", - говорит Ян, который пока что продолжает жить под одной крышей с бывшей женой. Судья пока не выдал ордера на ее выселение.

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
Re: Фигассе ошибка через 20 лет брака
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2012, 22:06:34 »
Цитировать (выделенное)
Правда, гладила скверно, и сейчас я разобрался почему
Почему, что ей-ему мешало гладить хорошо?Неужели член? :consul:

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
Re: Фигассе ошибка через 20 лет брака
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2012, 22:41:31 »
 :consul:

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148885
  • Перший політичний в'язень Неньки
Re: Фигассе ошибка через 20 лет брака
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2012, 22:45:49 »
1. Бородатый анекдот, подобную историю рассказывали про некоего английского лорда (и китайскую служанку) викторианских времен :)

2. В том случае, как по-моему, маскировалась гомосексуальная связь)
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Паприка

  • *
  • Сообщений: 4616
Re: Фигассе ошибка через 20 лет брака
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2012, 23:07:50 »

прыг-скок

  • Кокс Гырп
  • *
  • Сообщений: 2212
Re: Фигассе ошибка через 20 лет брака
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2012, 23:14:35 »
1. Бородатый анекдот, подобную историю рассказывали про некоего английского лорда (и китайскую служанку) викторианских времен :)
поєтому анекдоту никуйовій фильмец  захерячили.

pin2

  • *
  • Сообщений: 1687
  • Cavia porcellus
Re: Фигассе ошибка через 20 лет брака
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2012, 23:49:46 »
Та то не по анекдоту, а по роману Мисимы, если имеется в виду "М-Баттерфляй"  :)
И у Виктюка есть пьеса, а Мисима был галубым и самураем одновременно :zed: