Автор Тема: они сдохнут... путин о возможности ядерного удара по россии  (Прочитано 1935 раз)

Украинский

  • Гость

Володимиръ

  • Гость
Петренко опередил тебя. Ты лузеръ.  :-[

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Мученики-мученниками, но бобры говорят, что с гуриями все равно облом. Дрочить собираются.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
По гуриям - это к даиш.
Там выдают.каждому.
 :-[

Украинский

  • Гость
Петренко опередил тебя. Ты лузеръ:-[

 :D  лучьшэ жывой лузерь, чем дохлая  жэртва...    :-[

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54432
  • Сволочь. Приличная.
Украинский, ты в рай не попадёшь. Осядешь копотью на камни.

old-wood

  • Гость
По гуриям - это к даиш.
Там выдают.каждому.
 :-[ :))
:)) :))

Украинский

  • Гость
Украинский, ты в рай не попадёшь. Осядешь копотью на камни.

дурачёк ты, гематоша...   :mudag:   в рай душа попадает...   :-[

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54432
  • Сволочь. Приличная.
Украинский, ты в рай не попадёшь. Осядешь копотью на камни.

дурачёк ты, гематоша...   :mudag:   в рай душа попадает...   :-[
Я ж тебе и грю - на камни. Копотью.

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Украинский, ты в рай не попадёшь. Осядешь копотью на камни.
Что самое смешное, твоя судьба будет точно такой же в случае чего. Что бы ты там себе не воображал.  :)
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
По гуриям - это к даиш.
Там выдают.каждому.
 :-[
Так да. Путину до даиш еще пукать и пукать.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Ёкарный Бабай

  • ***
  • Сообщений: 17348
  • Акын-аленевод
лучьшэ жывой лузерь

пидахох, ты жэ на ракетной фабрике работал. Да хуй ты жывой будешь - от радиации труп ходячий. Вон ваш Чернобыль неактивно пизданул - а облако вокруг шарика несколько раз облетело.
А я не высовываю жопу в форточку...

Украинский

  • Гость

ТУЗИК, ПОКА НА УКРАИНЕ НЕТ ЯДЕРНЫХ РАКЕТ НАТО, КООРДИНАТ ХАРЬКОВА НЕ БУДЕТ ВО ВВОДНЫХ УСТРОЙСТВАХ РАССЕЙСИХ РАКЕТ!   :-*

Ёкарный Бабай

  • ***
  • Сообщений: 17348
  • Акын-аленевод

ТУЗИК, ПОКА НА УКРАИНЕ НЕТ ЯДЕРНЫХ РАКЕТ НАТО, КООРДИНАТ ХАРЬКОВА НЕ БУДЕТ ВО ВВОДНЫХ УСТРОЙСТВАХ РАССЕЙСИХ РАКЕТ!   :-*

Пидахох не ори, тебя все прекрасно слышат. Или ты со страху уже в шаровары наложыл?  :disg:
А я не высовываю жопу в форточку...

kubanets

  • *****
  • Сообщений: 72358
  • Кубаноид со стажем
Мученики-мученниками, но бобры говорят, что с гуриями все равно облом. Дрочить собираются.

Валерия Ильинишна девой померла. А вдруг гурией будет она?

kubanets

  • *****
  • Сообщений: 72358
  • Кубаноид со стажем
Украинский, ты в рай не попадёшь. Осядешь копотью на камни.
Что самое смешное, твоя судьба будет точно такой же в случае чего. Что бы ты там себе не воображал.  :)



Вам, атеистам, короче звиздарики. А нам православным - райские сады. Муслимам правда непруха - там их Валерия Ильинишна ждет.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956

ТУЗИК, ПОКА НА УКРАИНЕ НЕТ ЯДЕРНЫХ РАКЕТ НАТО, КООРДИНАТ ХАРЬКОВА НЕ БУДЕТ ВО ВВОДНЫХ УСТРОЙСТВАХ РАССЕЙСИХ РАКЕТ!   :-*
Путину спасибо сказал уже?

Павла

  • **
  • Сообщений: 5552

ТУЗИК, ПОКА НА УКРАИНЕ НЕТ ЯДЕРНЫХ РАКЕТ НАТО, КООРДИНАТ ХАРЬКОВА НЕ БУДЕТ ВО ВВОДНЫХ УСТРОЙСТВАХ РАССЕЙСИХ РАКЕТ!   :-*
Так они удачно промазать могут.
Как сегодня например, шарахнули по своим союзникам.  :)

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Вам, атеистам, короче звиздарики. А нам православным - райские сады.
Вот это вопрос неоднозначный. Есть версия, что православные как раз и будут теми самыми девственницами в мусульманском раю.  ::)
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54432
  • Сволочь. Приличная.

ТУЗИК, ПОКА НА УКРАИНЕ НЕТ ЯДЕРНЫХ РАКЕТ НАТО, КООРДИНАТ ХАРЬКОВА НЕ БУДЕТ ВО ВВОДНЫХ УСТРОЙСТВАХ РАССЕЙСИХ РАКЕТ!   :-*
А чего радуешься болезный? Сбивать ракеты и падать оне будут на Украину. Или в Украину. Как хотите.

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 38059
  • Исчадье рая

ТУЗИК, ПОКА НА УКРАИНЕ НЕТ ЯДЕРНЫХ РАКЕТ НАТО, КООРДИНАТ ХАРЬКОВА НЕ БУДЕТ ВО ВВОДНЫХ УСТРОЙСТВАХ РАССЕЙСИХ РАКЕТ!   :-*

Да щас.
Сам подумай, если осталось чем - допустим Россия с США херачатся, все закончилось, обе страны очень нехило раздолбаны...
И Россия оставляет рядом Украину в целости и сохранности, чтобы та могла спокойно, по-результатам мочилова, захватить в России все, до чего дотянется?
Не переживай - всех ровнять будут. И соседей тоже.
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Украинский

  • Гость

 :D  где вы стока ракеток возьмете, коцапы?   :mudag:  ракетку сделать - не ешека купить!  :-*

kubanets

  • *****
  • Сообщений: 72358
  • Кубаноид со стажем
Вам, атеистам, короче звиздарики. А нам православным - райские сады.
Вот это вопрос неоднозначный. Есть версия, что православные как раз и будут теми самыми девственницами в мусульманском раю.  ::)


Пох, вы это все равно не узнаете - вас как атеиста не станет, хехе. А русское православие уже сотни лет убедительно доказывает, что у муслимов на подтанцовках не будет.

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Есть версия, что православные как раз и будут теми самыми девственницами в мусульманском раю.  ::)
Пох, вы это все равно не узнаете - вас как атеиста не станет, хехе.
Меня это не пугает. А вот тебе подставлять зад в мусульманском раю. Вечно.  :)
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

kubanets

  • *****
  • Сообщений: 72358
  • Кубаноид со стажем

 :D  где вы стока ракеток возьмете, коцапы?   :mudag:  ракетку сделать - не ешека купить!  :-*


Они давно сделаны - последние 15 лет РВСН ежегодно получал по 20-30 баллистических ракет.