Автор Тема: Вот какая мысль о собирании амерами генетического материала по всему миру...  (Прочитано 295 раз)

Лимпа

  • Гость
...амеры в данном проекте тоже жертвы, ибо америка - многонациональная страна. Там всех намешано: от ниггеров до узкоглазых кореяшек и япошек, индийцев и индейцев, даже пигмеи водятся.

Так вот. Проект этот замутили жиды, которые контролируют несчастную америку. Галахический жид отличается генетически от людей и существует возможность создания такого вируса, который людей будет уничтожать, а галахического жида нет.

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 61232
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
 :D Низачёт!!! У Ваминка покруче получается!!! :D :D :D
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

Моне4кa

  • *****
  • Сообщений: 54557
  • пизда вам рашисты!
Проект этот замутили жиды, которые контролируют несчастную америку. Галахический жид отличается генетически от людей и существует возможность создания такого вируса, который людей будет уничтожать, а галахического жида нет.
о! ::)
лимпыч зрит в корень! :-[
ХУЙ ВОЙНЕ!

Estranged

  • Гость
Я готов сдать свой кал пиндосам для опытов. Правда не бесплатно, конечно же. :shuffle:

Моне4кa

  • *****
  • Сообщений: 54557
  • пизда вам рашисты!
Я готов сдать свой кал пиндосам для опытов. Правда не бесплатно, конечно же. :shuffle:
а чё вдруг сразу "кал", енот? :rose:
ХУЙ ВОЙНЕ!

Estranged

  • Гость
Я готов сдать свой кал пиндосам для опытов. Правда не бесплатно, конечно же. :shuffle:
а чё вдруг сразу "кал", енот? :rose:

Ну он же тоже содержит генетический матерьял. Впрочем, могу так же нассать в нагрузку. Лишь бы деньги заплатили.

Моне4кa

  • *****
  • Сообщений: 54557
  • пизда вам рашисты!
Я готов сдать свой кал пиндосам для опытов. Правда не бесплатно, конечно же. :shuffle:
а чё вдруг сразу "кал", енот? :rose:

Ну он же тоже содержит генетический матерьял. Впрочем, могу так же нассать в нагрузку. Лишь бы деньги заплатили.
с тебя они наверна просто шкурку снимут! :o :zed:
и совсем не ту и не тем чем ты сразу подумал! :(
ХУЙ ВОЙНЕ!

Лимпа

  • Гость
В окружении премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху нашли заразившуюся коронавирусом — советника Ривку Палух. Об этом сообщает Reuters.

Известно, что последний раз Палух контактировала с израильским лидером 26 марта. Предположительно, она заразилась от мужа. Сам премьер после выявления этого факт решил сдать тест для выявления своего статуса COVID-19. При этом в данный момент решается вопрос об изоляции Нетаньяху.