Автор Тема: Идеальные отношения  (Прочитано 1983 раз)

Вендетта

  • Гость
Идеальные отношения
« : 15 Октябрь 2020, 19:09:57 »

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: Идеальные отношения
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2020, 19:12:17 »
Ричард Бах считает - если людям есть  чем поговорить, то их отношения могут длиться бесконечно.
Правда, у него самого теория немного с практикой разошлась, но я считаю, что он прав.
Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Вендетта

  • Гость
Re: Идеальные отношения
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2020, 19:14:14 »
Ричард Бах считает - если людям есть  чем поговорить, то их отношения могут длиться бесконечно.
Правда, у него самого теория немного с практикой разошлась, но я считаю, что он прав.

Есть мнение, что если люди не разговаривают, то понимают друг друга без слов. Им не нужно развлекать друг друга разговорами

фывап

  • Гость
Re: Идеальные отношения
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2020, 19:17:31 »
А можно было б за ор по ебальнику.
Тоже б помогло.

Хоттабыч Хоттабыч

  • ***
  • Сообщений: 14594
Re: Идеальные отношения
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2020, 19:19:02 »
 Надо просто приходить с работы позже жены...


Карантикул

  • Гость
Re: Идеальные отношения
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2020, 19:21:21 »
Так это же о подкаблучниках ветка!... :rose:

Sphinx

  • Гость
Re: Идеальные отношения
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2020, 19:23:08 »
Хе... Напомнило наше сегодняшнее возвращение с дачи домой, где старший 3 дня один хозяйствувал.  :))

Джина

  • *****
  • Сообщений: 49490
  • "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: Идеальные отношения
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2020, 19:24:42 »
Я вспомнил фразу, которую когда-то, еще до нашего знакомства, записал на листке, а потом, много лет спустя, нашел его на дне одной из папок: «Влюбленные, принимающие идеалы друг друга, с годами становятся все более привлекательными друг для Друга».

Когда-то мне казалось, что физическая красота — вовсе не обязательное качество в партнере. Я, правда, требовал этого качества, но не понимал почему… Разве не то, что находится внутри нас, главное?

Должно быть, я понял что раньше, чем почему. Не обладай мы с женой физической привлекательностью в глазах друг друга, мы никогда не смогли бы удержаться вместе в тех страшных житейских бурях, когда все остальное рушилось. «Я ее не понимаю, — не раз скрежетал я зубами. — Чертова педантичная упрямица! Если бы она не была так красива, клянусь, я бы бросил ее навсегда».

А ведь в моей жизни были красивые женщины, которых я оставлял без сожаления, когда мы получали друг от друга все, ради чего встретились. Некоторые женщины, яркие при первой встрече, становятся неинтересными, когда ты узнаешь их ближе. И наоборот, существуют женщины-друзья и родные души: они оказываются тем прекраснее, чем глубже ваша дружба.

Так ли это с Лесли? Мог ли я вообразить, что Ее Величество Красота задержится с нами и даже засияет еще ярче? Такое произошло со мной лишь один раз в жизни — и эта женщина сейчас стоит передо мной.

Ричард Бах. Бегство от безопасности. Глава 19

http://loveread.ec/read_book.php?id=418&p=20
_______________

Вообще настоятельно рекомендую прочитать книгу полностью. Как и "Ничто не случайно".

Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своею страной...

Ванёк

  • Гость
Re: Идеальные отношения
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2020, 19:25:38 »


Лучше на работу устроился бы...

Kerrik

  • *****
  • Сообщений: 76985
  • алгоритмизатор
Re: Идеальные отношения
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2020, 19:36:35 »
В один прекрасный день встретились идеальный мужчина и идеальная женщина. Они ходили на идеальные свидания друг с другом, а затем сыграли идеальную свадьбу. И их совместная жизнь, конечно же, тоже была идеальной.

Как-то раз, вьюжной рождественской ночью, идеальная пара ехала в своем идеальном авто, как вдруг на крутом спуске прямо перед собой они увидели заглохнувшую легковушку. Так как молодые были идеальной парой, они остановились и предложили свою помощь. Оказалось, что незадачливый водитель - это Дед Мороз с громадным мешком, набитым подарками. Чтобы все дети, ждущие по домам Деда Мороза, не разочаровались и не расстраивались, идеальные супруги посадили его к себе в машину и помогли загрузить все подарки .

Но, к несчастью, с идеальной парой и Дедом Морозом случилась страшная авария. Выжить удалось лишь одному из троих.

Как ты думаешь, кто остался жив?

Дед Мороз
Неправильно! такой большой, а веришь в сказки про Деда Мороза

Идеальный мужчина
конечно же нет

Идеальная женщина
В живых осталась идеальная женщина. Она была единственной, кто существовал в действительности. Ведь все знают, что Дедов Морозов не бывает, а идеального мужчину еще никому не удавалось встретить...

ДАМЫ:   Вот и конец истории, можете смело нажать ОТМЕНУ

ГОСПОДА:   Нажмите
OK
Поскольку ни Дедов Морозов, ни идеальных мужчин не бывает, машину, разумеется, вела идеальная женщина. Этим и объясняется, почему произошла авария! ;-)

Кстати, если ты женщина и читаешь эти строки, это лишний раз подтверждает, что вы никогда не делаете то, что вам говорят!
, чтобы продолжить...

если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Serg09

  • Гость
Re: Идеальные отношения
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2020, 19:42:34 »
это скучно
надо кинуть второй носок на подоконник
и сказать - милая пошли в ресторан) жрать у нас нечего!

Gringo

  • Гость
Re: Идеальные отношения
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2020, 19:50:23 »

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30648
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Re: Идеальные отношения
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2020, 21:53:14 »
В один прекрасный день встретились идеальный мужчина и идеальная женщина.
и разошлись нахуй

Vlаd

  • Гость
Re: Идеальные отношения
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2020, 22:28:48 »
я сижу дома, но посуду мне всё равно моют, и пылесосят, и стирают.
(не всегда, конечно, но часто)  :shuffle:

(работаю из дома, но по очень сокращённому графику, особенно сейчас, в ковид этот)

Vlаd

  • Гость
Re: Идеальные отношения
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2020, 22:33:21 »
В один прекрасный день встретились идеальный мужчина и идеальная женщина. Они ходили на идеальные свидания друг с другом, а затем сыграли идеальную свадьбу. И их совместная жизнь, конечно же, тоже была идеальной.

Как-то раз, вьюжной рождественской ночью, идеальная пара ехала в своем идеальном авто, как вдруг на крутом спуске прямо перед собой они увидели заглохнувшую легковушку. Так как молодые были идеальной парой, они остановились и предложили свою помощь. Оказалось, что незадачливый водитель - это Дед Мороз с громадным мешком, набитым подарками. Чтобы все дети, ждущие по домам Деда Мороза, не разочаровались и не расстраивались, идеальные супруги посадили его к себе в машину и помогли загрузить все подарки .

Но, к несчастью, с идеальной парой и Дедом Морозом случилась страшная авария. Выжить удалось лишь одному из троих.

Как ты думаешь, кто остался жив?

Дед Мороз
Неправильно! такой большой, а веришь в сказки про Деда Мороза

Идеальный мужчина
конечно же нет

Идеальная женщина
В живых осталась идеальная женщина. Она была единственной, кто существовал в действительности. Ведь все знают, что Дедов Морозов не бывает, а идеального мужчину еще никому не удавалось встретить...

ДАМЫ:   Вот и конец истории, можете смело нажать ОТМЕНУ

ГОСПОДА:   Нажмите
OK
Поскольку ни Дедов Морозов, ни идеальных мужчин не бывает, машину, разумеется, вела идеальная женщина. Этим и объясняется, почему произошла авария! ;-)

Кстати, если ты женщина и читаешь эти строки, это лишний раз подтверждает, что вы никогда не делаете то, что вам говорят!
, чтобы продолжить...


угадала...

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 62881
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Re: Идеальные отношения
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2020, 22:37:31 »
Венди, из одноглазников притащила?  :D

Вежливый

  • *
  • Сообщений: 3776
Re: Идеальные отношения
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2020, 22:39:26 »


это баба писала...лесбиянки, бл..
Точность - вежливость снайпера.

Vlаd

  • Гость
Re: Идеальные отношения
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2020, 22:43:21 »
Я вспомнил фразу, которую когда-то, еще до нашего знакомства, записал на листке, а потом, много лет спустя, нашел его на дне одной из папок: «Влюбленные, принимающие идеалы друг друга, с годами становятся все более привлекательными друг для Друга».
это как я отвечала на контрольной по марксистско-ленинской этике с эстетикой, на жуткий, как мне показалось, и неприлично лезущий в мой индивидуальный мир вопрос (ёлки, и не от кого-нибудь, а от Любовницы Ректора (терпеть не могла его, а она ничего так) - "Что такое любовь?"
Сижу злая, думаю, как же отвертеться. Благо, только одна-две строки требовалось.
Но, поскольку вопрос очень важный, то я и запомнила это действо.
Не то, чтобы записывала афоризмы, но, видимо, не чуралась их просматривать. И ясно помнила некоторые,
то и решила отделаться, сославшись на явно заслуживающего моё доверие автора, автора Маленького Принца.
"Любить - это не смотреть друг на друга. Любить - это смотреть в одном направлении"

Антипод

  • Гость
Re: Идеальные отношения
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2020, 22:45:35 »
Видимо баба пришла после поебушек. А тут муж-куколд

Ольгинец

  • ***
  • Сообщений: 16226
  • Я на работе. Ставка - уже 1,04р за пост.
Re: Идеальные отношения
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2020, 22:48:36 »



 Как то ты ссучка от темы отвлекаешься. Давай лучше про русню.
Сала Усраине???
Хэроям в Срало!!!

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48452
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
Re: Идеальные отношения
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2020, 23:04:37 »



А плотно замотать в ковёр - наверное надёжнее будет?

Вендетта

  • Гость
Re: Идеальные отношения
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2020, 08:57:59 »
А можно было б за ор по ебальнику.
Тоже б помогло.
Пробовал? Помогло?

Вендетта

  • Гость
Re: Идеальные отношения
« Ответ #22 : 16 Октябрь 2020, 08:59:21 »
Видимо баба пришла после поебушек. А тут муж-куколд
Ты до конца дочитал?
Она потом ластиться начала и извиняться.

Вендетта

  • Гость
Re: Идеальные отношения
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2020, 09:00:03 »
Венди, из одноглазников притащила?  :D
Из ФБ

Вендетта

  • Гость
Re: Идеальные отношения
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2020, 09:00:55 »
В один прекрасный день встретились идеальный мужчина и идеальная женщина. Они ходили на идеальные свидания друг с другом, а затем сыграли идеальную свадьбу. И их совместная жизнь, конечно же, тоже была идеальной.

Как-то раз, вьюжной рождественской ночью, идеальная пара ехала в своем идеальном авто, как вдруг на крутом спуске прямо перед собой они увидели заглохнувшую легковушку. Так как молодые были идеальной парой, они остановились и предложили свою помощь. Оказалось, что незадачливый водитель - это Дед Мороз с громадным мешком, набитым подарками. Чтобы все дети, ждущие по домам Деда Мороза, не разочаровались и не расстраивались, идеальные супруги посадили его к себе в машину и помогли загрузить все подарки .

Но, к несчастью, с идеальной парой и Дедом Морозом случилась страшная авария. Выжить удалось лишь одному из троих.

Как ты думаешь, кто остался жив?

Дед Мороз
Неправильно! такой большой, а веришь в сказки про Деда Мороза

Идеальный мужчина
конечно же нет

Идеальная женщина
В живых осталась идеальная женщина. Она была единственной, кто существовал в действительности. Ведь все знают, что Дедов Морозов не бывает, а идеального мужчину еще никому не удавалось встретить...

ДАМЫ:   Вот и конец истории, можете смело нажать ОТМЕНУ

ГОСПОДА:   Нажмите
OK
Поскольку ни Дедов Морозов, ни идеальных мужчин не бывает, машину, разумеется, вела идеальная женщина. Этим и объясняется, почему произошла авария! ;-)

Кстати, если ты женщина и читаешь эти строки, это лишний раз подтверждает, что вы никогда не делаете то, что вам говорят!
, чтобы продолжить...


:suic: