Автор Тема: украинскимй план по Донбассу: на траве дрова, на дровах - трава. набор слов  (Прочитано 644 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
В частности он рассказал о плане действий, который подготовила украинская сторона. Документ называется «План совместных шагов участников Трехсторонней контактной группы по выполнению Минских договоренностей".

"Мы рассматриваем этот документ как относящийся к имплементации Минских договоренностей в работе ТКГ. Этот документ является результатом всех важных наработок как в нормандском формате в прошлом, так и в работе ТКГ. Я считаю, что в случае нахождения взаимопонимания этот план совместных шагов может действительно стать основой большой дорожной карты, которую мы можем принять на уровне Нормандского формата", - сказал Ермак.

Глава ОП отметил, что в украинском документе обобщены предложения, которые были озвучены сторонами на заседаниях ТКГ.

Участники встречи договорились продолжить консультации по выработке единой дорожной карты на основе представленного Украиной документа.

 :zed: :zed: :zed: :zed:

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18699
Ну очень хочется в очередной раз собраться в Нормандском формате...  :)

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
опять, блин, дорожные карты...
кейсы дэ?

Gorthaur

  • *
  • Сообщений: 4486
  • Нас Рать!
опять, блин, дорожные карты...
кейсы дэ?

Ишшо месседжы.

Упоротый

  • ****
  • Сообщений: 21664
  • Хто, я? Та не!
План по выполнению плана
 :D

хтось

  • ****
  • Сообщений: 21566
План по выполнению плана
 :D

судя по обустройству линии размежевания и планов на открытие новых капитальных пунктов пропуска разговоры разговорами,
а на деле сооружается новая госграница

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
опять, блин, дорожные карты...
кейсы дэ?

Ишшо месседжы.
И все это "на донбасском треке".

хтось

  • ****
  • Сообщений: 21566

Юрич

  • *****
  • Сообщений: 48474
  • Уходя, не забудь выключить свет в конце туннеля
опять, блин, дорожные карты...
кейсы дэ?
В кейсах лежат дорожные карты, в которые играют едучи по дороге.
Всё просто.  :-[
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.
Артур Шопенгауэр

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81943
Наблюдателей хохлов и обсе надо пустить на выборы по украинскому законодательству в ДНР , а вопрос должен быть один , хотители вы вернутся в бандеровскую Украину в качестве интернированой ваты в концлагерь , или хотите жить в независимом новороссийском  государстве в качестве свободных людей . результаты отправить в ООН в качестве заявки на регистрацию нового государства .
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94348
опять, блин, дорожные карты...
кейсы дэ?

Ишшо месседжы.
И все это "на донбасском треке".
Такой вот нарратив, понимашь..

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Наблюдателей хохлов и обсе надо пустить на выборы по украинскому законодательству в ДНР , а вопрос должен быть один , хотители вы вернутся в бандеровскую Украину в качестве интернированой ваты в концлагерь , или хотите жить в независимом новороссийском  государстве в качестве свободных людей . результаты отправить в ООН в качестве заявки на регистрацию нового государства .

       Ну от шо ты ото городиш ...как Кравчук после триста граммов ! Ну какое украинское законодательство в регионе - в котором по его же словам нет ничего украинского ? Ну кто будет проводить предвыборную компанию от партий - которые все семь лет призывали убивать и интернировать донбасян ? С чем они придут к этим людям - что им предложат ? Шо ... Порох , Юлька , Бойко или Ляшко приедут на встречу с избирателями ? Я уже молчу про  Яроша или лидера Нацкорпуса !
       Вот уж поистине ... придется проводить выборы под дулом автоматов !

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81943
Наблюдателей хохлов и обсе надо пустить на выборы по украинскому законодательству в ДНР , а вопрос должен быть один , хотители вы вернутся в бандеровскую Украину в качестве интернированой ваты в концлагерь , или хотите жить в независимом новороссийском  государстве в качестве свободных людей . результаты отправить в ООН в качестве заявки на регистрацию нового государства .

       Ну от шо ты ото городиш ...как Кравчук после триста граммов ! Ну какое украинское законодательство в регионе - в котором по его же словам нет ничего украинского ? Ну кто будет проводить предвыборную компанию от партий - которые все семь лет призывали убивать и интернировать донбасян ? С чем они придут к этим людям - что им предложат ? Шо ... Порох , Юлька , Бойко или Ляшко приедут на встречу с избирателями ? Я уже молчу про  Яроша или лидера Нацкорпуса !
       Вот уж поистине ... придется проводить выборы под дулом автоматов !
Никто участвуют только те кто по украинскому законодательству жил и работал 5 лет в ДНР . Это Свободный Донбасс и Донецкая Республика. Все согласно законодательсту украины .
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Наблюдателей хохлов и обсе надо пустить на выборы по украинскому законодательству в ДНР , а вопрос должен быть один , хотители вы вернутся в бандеровскую Украину в качестве интернированой ваты в концлагерь , или хотите жить в независимом новороссийском  государстве в качестве свободных людей . результаты отправить в ООН в качестве заявки на регистрацию нового государства .

       Ну от шо ты ото городиш ...как Кравчук после триста граммов ! Ну какое украинское законодательство в регионе - в котором по его же словам нет ничего украинского ? Ну кто будет проводить предвыборную компанию от партий - которые все семь лет призывали убивать и интернировать донбасян ? С чем они придут к этим людям - что им предложат ? Шо ... Порох , Юлька , Бойко или Ляшко приедут на встречу с избирателями ? Я уже молчу про  Яроша или лидера Нацкорпуса !
       Вот уж поистине ... придется проводить выборы под дулом автоматов !
Никто участвуют только те кто по украинскому законодательству жил и работал 5 лет в ДНР . Это Свободный Донбасс и Донецкая Республика. Все согласно законодательсту украины .

          Чуствую набитую руку толкователя Библии - осталось только еще морду набить за слишком вольное толкование закона о выборах в Неньке .

хтось

  • ****
  • Сообщений: 21566
Чуствую набитую руку толкователя Библии - осталось только еще морду набить за слишком вольное толкование закона о выборах в Неньке .
Гарант, никогда ты не вернешься в Горловку.

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199732
опять, блин, дорожные карты...
кейсы дэ?

Ишшо месседжы.
И все это "на донбасском треке".
Такой вот нарратив, понимашь..
без модератора не разобраться!...

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Чуствую набитую руку толкователя Библии - осталось только еще морду набить за слишком вольное толкование закона о выборах в Неньке .
Гарант, никогда ты не вернешься в Горловку.


 Не сыпь мне соль на рану ...изверг ! Она уже снится мне ... родная !

хтось

  • ****
  • Сообщений: 21566
Чуствую набитую руку толкователя Библии - осталось только еще морду набить за слишком вольное толкование закона о выборах в Неньке .
Гарант, никогда ты не вернешься в Горловку.


 Не сыпь мне соль на рану ...изверг ! Она уже снится мне ... родная !

почему переселенцы за столько времени не организовали свою партию?
это же отработанный во всем мире механизм по защите своих интересов


garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
Чуствую набитую руку толкователя Библии - осталось только еще морду набить за слишком вольное толкование закона о выборах в Неньке .
Гарант, никогда ты не вернешься в Горловку.


 Не сыпь мне соль на рану ...изверг ! Она уже снится мне ... родная !

почему переселенцы за столько времени не организовали свою партию?
это же отработанный во всем мире механизм по защите своих интересов



    А нас учили ...? Слава Богу что в Фейсбуке появились группы из переселенцев - это первые ласточки будущих гражданских объединений ...в том числе и партий . А пока все гражданинские чуйства разбиваются о быт - нада где то зарабатывать , искать жильё , заботится о оставшихся на малой Родине ... не до  беготни по митингам и собраниям . 

хтось

  • ****
  • Сообщений: 21566
ни партии переселенцев, ни партии пенсионеров или владельцев блях
вижу впереди беспросветный пессимизм

garant

  • *****
  • Сообщений: 73651
ни партии переселенцев, ни партии пенсионеров или владельцев блях
вижу впереди беспросветный пессимизм

 Та ну ... тут же как раз чистой воды оптимизм - вот приедет барин ,... барин нас рассудит !

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60686
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Те то чё расстраиваться будущий гражданин России пане Хтосю??? :D
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

хтось

  • ****
  • Сообщений: 21566
Те то чё расстраиваться будущий гражданин России пане Хтосю??? :D

стать мордорцем никогда не мечтал

возьмем для примера Станицу, там до событий пришлось побывать пару раз, поэтому новый антураж воспринялся как должное... ну почти
а вот вчера посмотрел ролик про подготовленный к открытию КПП в Счастье и тут опять накатило - бред, бред, бред
потому что  в Счастье  бывал тысячи раз, сажал картошку на дачном огороде, вывозил тещу регулярно на кладбище, летом постоянно ездили купаться на "теплые воды" и пр. и пр.
какие будки, таможенники, досмотры, пропуска.... :zed:, это не лезет в голову и на голову не налазит

представьте, что привычно вышли утром из дома, а на противоположную сторону улицы уже
просто так перейти нельзя... вон хлебный магазин, но туда только через досмотр и проверку документов

пусть будет трижды независимая республика, но
хочу в Счастье ездить как раньше и что бы на огороде росла картошка, а не стояли таблички "осторожно, мины"
а российское гражданство это для упоротых