Автор Тема: Хохлопрогнозы - вещь неблагодарная  (Прочитано 255 раз)

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94348
Виктор Муженко: «Российские военные на учениях отработали взятие под контроль Украины»
 4 марта 2021

— С 22 июля прошлого года длится очередное перемирие. Однако режим тишины не соблюдается практически с самого начала — постоянные обстрелы, гибнут и получают ранения бойцы. Сейчас на фронте серьезное обострение.
Не исключено, что оно может стать предтечей каких-то следующих действий со стороны врага.
Насколько велика вероятность масштабного наступления России, ведь безводье в Крыму — серьезная проблема, да и закрытие телеканалов Медведчука, говорят, взбесило Путина?


По личному опыту знаю, что прогнозы — вещь неблагодарная, и, как правило, на сто процентов ни один не сбывается.

В конце июля 2014 года я дал первое интервью в качестве руководителя антитеррористической операции «Новому времени».
Корреспондент меня спросила о перспективах завершения АТО.

Я ответил, что это займет менее месяца.
К этому и шло.

Даже Гиркин потом говорил, что оставались считаные недели до закрытия процесса создания «Новороссии».
Но россияне, понимая, что проигрывают, приняли решение о введении своих вооруженных сил на нашу территорию.
Причем явно, но без опознавательных знаков, что является нарушением международного права.


— Но к юбилею мы подходим, лишившись части территории и в состоянии войны, которой не видно конца. И все-таки давайте вернемся к вопросу о возможности масштабной агрессии.

— Все может быть. Планы возвращения к проекту «Новороссия» у россиян существуют. Тем более что сейчас сложная ситуация на юге, так как Крыму очень нужна вода. А теперь смотрите. В этом году пройдут российские учения «Запад-2021». До этого были «Запад-2017», потом «Центр-2018», «Восток-2019», «Кавказ-2020». Сейчас опять «Запад». То есть они в принципе полностью отработали весь комплекс мероприятий, которые касаются реализации их стратегических замыслов, в том числе и взятия под контроль Украины.

https://inosmi.ru/politic/20210306/249276605.html
https://fakty.ua/369885-viktor-muzhenko-rossijskie-voennye-na-ucheniyah-polnostyu-otrabotali-ves-kompleks-meropriyatij-kotorye-kasayutsya-realizacii-ih-strategicheskih-zamyslov-v-tom-chisle-vzyatiya-pod-kontrol-ukrainy

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46196
Re: Хохлопрогнозы - вещь неблагодарная
« Ответ #1 : 06 Март 2021, 16:43:57 »
Должны быть ещё учения "Скакуасия 21"
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.