Автор Тема: Интересно, за что тут некоторые любят журналистов...  (Прочитано 1395 раз)

Лимпа

  • Гость
...журналист - это защищаемый законом шантажист/рекетир. И останавливает их только то, что закон не везде и не всегда их защищает...

Тунгуз

  • Гость
Блядей любят иногда...

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Отвечу как смогу. Речь Лимпа не идет о любви или нелюбви, просто приходит время когда нужно выбирать в каком обществе мы хотим жить и в какой стране. Так вот я предпочел бы жить в стране снисарчук чем в стране титушко...

UМK

  • Гость
Ну... если исходить из христианских побуждений - то можно и журналистов полюбить.... хотя противно немного  :)

Лимпа

  • Гость
Отвечу как смогу. Речь Лимпа не идет о любви или нелюбви, просто приходит время когда нужно выбирать в каком обществе мы хотим жить и в какой стране. Так вот я предпочел бы жить в стране снисарчук чем в стране титушко...

Это даже не демагогия. Приходит время выбирать... Хозя, ты НЕ МОЖЕШЬ выбирать! Так же как и я. Я б вообще предпочёл жить в СССР раннего Брежнева.

UМK

  • Гость
Отвечу как смогу. Речь Лимпа не идет о любви или нелюбви, просто приходит время когда нужно выбирать в каком обществе мы хотим жить и в какой стране. Так вот я предпочел бы жить в стране снисарчук чем в стране титушко...

.... а я не хочу жить ни в той ни в другой... и принципиально презираю даже мысль о подобном выборе.

UМK

  • Гость
Я б вообще предпочёл жить в СССР раннего Брежнева.

очень достойный выбор... но время необратимо а история не знает сослагатльных наклонений.  :(

Тунгуз

  • Гость
Отвечу как смогу. Речь Лимпа не идет о любви или нелюбви, просто приходит время когда нужно выбирать в каком обществе мы хотим жить и в какой стране. Так вот я предпочел бы жить в стране снисарчук чем в стране титушко...

Это даже не демагогия. Приходит время выбирать... Хозя, ты НЕ МОЖЕШЬ выбирать! Так же как и я. Я б вообще предпочёл жить в СССР раннего Брежнева.


Знаю по фоткам только радостные лица моих родителей.
Брежнева только похороны помню...

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Это даже не демагогия. Приходит время выбирать... Хозя, ты НЕ МОЖЕШЬ выбирать! Так же как и я. Я б вообще предпочёл жить в СССР раннего Брежнева.

Конечно не демагогия, это суровая правда. И то что мы имеем сейчас это наш выбор.
ПС. Что касается совка то я например и страшном сне не хотел бы туда вернуться..

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
а я не хочу жить ни в той ни в другой... и принципиально презираю даже мысль о подобном выборе.

К сожалению чудес не бывает и так или иначе выбирать будем и жить в другой стране будем либо через эволюцию, либо через революцию, но я не утверждаю, что та будущая Украина может быть лучше.

UМK

  • Гость
херовый у вас выбор  :)
чума на ваши оба дома  :)
если украина не может быть лучше значит....

есть- как в известном анекдоте - проблемы в самой консерватории  :)

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
если украина не может быть лучше значит....
есть- как в известном анекдоте - проблемы в самой консерватории 

А с этим никто не спорит...

serginio

  • **
  • Сообщений: 6584
  • Кругом якась хуйня, скрізь підараси (с)
Я б вообще предпочёл жить в СССР раннего Брежнева.

а ти в НЬОМУ жив?
чи так - папіздєть

serginio

  • **
  • Сообщений: 6584
  • Кругом якась хуйня, скрізь підараси (с)
Я б вообще предпочёл жить в СССР раннего Брежнева.

очень достойный выбор... но время необратимо а история не знает сослагатльных наклонений.  :(

ще один бажаючий обговорювати смак устриць не ївши їх...

serginio

  • **
  • Сообщений: 6584
  • Кругом якась хуйня, скрізь підараси (с)
херовый у вас выбор

в тебе не кращій...

UМK

  • Гость
ще один бажаючий обговорювати смак устриць не ївши їх...

ну я то жил .... правда был еще маленьким.... а вот позднего брежнева очень даже помню - слава богу уже был в сознательном возрасте  :)

UМK

  • Гость
Цитата: UМK от Сегодня в 12:29:39
херовый у вас выбор

в тебе не кращій...


ошибаетесь, коллега  :)

мой выбор находится ВНЕ этой вашей системы  :)

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
Период  Брежнева помню с 1975 года, неплохое в целом было время для советского народа, в магазинах еще были продукты, не было объявленых войн, и моральное здоровье советского народа было в целом хорошее. Но вот период этот был коротким, а если учесть какой ценой он дался то может быть лучше бы что бы его совсем не было, а?

UМK

  • Гость
Цитата: UМK от Сегодня в 12:29:39
если украина не может быть лучше значит....
есть- как в известном анекдоте - проблемы в самой консерватории
А с этим никто не спорит...

ну.... тады и говорить не о чем... :)

Лимпа

  • Гость
Я б вообще предпочёл жить в СССР раннего Брежнева.

а ти в НЬОМУ жив?
чи так - папіздєть

я 1963 года рождения.

UМK

  • Гость
Период  Брежнева помню с 1975 года, неплохое в целом было время для советского народа, в магазинах еще были продукты, не было объявленых войн, и моральное здоровье советского народа было в целом хорошее. Но вот период этот был коротким, а если учесть какой ценой он дался то может быть лучше бы что бы его совсем не было, а?

история не знает сослагательных наклонений. И не известно еще какую цену придется заплатить потомкам тех, кто считает что живет нефигово  :) :blush:

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
история не знает сослагательных наклонений. И не известно еще какую цену придется заплатить потомкам тех, кто считает что живет нефигово 

Все может быть, а может и не быть... Но цена резни 1917-1920х годов, голодоморов, сталинских репрессий, ВОВ априори не может быть малой...

UМK

  • Гость
Все может быть, а может и не быть... Но цена резни 1917-1920х годов, голодоморов, сталинских репрессий, ВОВ априори не может быть малой...

А почему вообще она должна быть малой?
эт вопрос уже философский  :(

хозяин

  • Пресидатель колхоза
  • ****
  • Сообщений: 24451
  • метеорологи сцуки!!!
А почему вообще она должна быть малой?
эт вопрос уже философский 

Ну те страны, которые сейчас считаются успешными в основном всегда обходились именно малой, есть правда исключения но такой цены как заплатили мы в 20-м веке никто в Европе не платил...

UМK

  • Гость
Ну те страны, которые сейчас считаются успешными в основном всегда обходились именно малой, есть правда исключения но такой цены как заплатили мы в 20-м веке никто в Европе не платил...

Они заплатили раньше - или заплатят позже  :)
 
такие вещи нужно рассматривать в динамике по меньшей мере за несколько сотен лет.... Просто масщтаб процессов предполагает ....  :)