Автор Тема: Ненавязчивая подсказка от БЮТа шо делать с Юлей  (Прочитано 556 раз)

ЦеДзип

  • Гость
"Батькивщина" боится, что противники евроинтеграции пойдут на ликвидацию Тимошенко: Однажды утром она не проснется
Соратники экс-премьера Юлии Тимошенко опасаются, что затягиванием решения вопроса о ее освобождении могут воспользоваться противники евроинтеграции Украины - Тимошенко могут ликвидировать, и это не только будет трагедия для тех, кто переживает за экс-премьера, но и поставит крест на ассоциации с ЕС.

Если президент Виктор Янукович и дальше будет откладывать решение вопроса Тимошенко*, этим могут воспользоваться силы, которые не хотят видеть Украину в Европе. Об этом в эфире 5 канала заявил народный депутат от "Батькивщины" Владимир Бондаренко, передает zn.ua.

"Президент Янукович должен принять это решение в любом варианте, а он этого делать не хочет. И по сей день нет никакой надежды на такое решение. Я боюсь, что вопрос может быть решен другим путем", - отметил он.

"У нас есть соседи, которые не очень хотели бы, чтобы мы шли в Европу, а потому легче всего сделать какие-то вещи, которые совсем были бы нестандартными: мы помним историю Литвиненко в Англии, мы помним еще некоторые новые истории, которые связаны еще с несколькими бизнесменами и политиками", - добавил Бондаренко.

"Поэтому представьте себе, что Юлия Владимировна однажды утром не дай Бог не проснется, и тогда все вопросы сняты - в Европу мы не попадаем, потому что здесь уже пятно ложится на украинскую власть, уничтожила своего оппонента, и тогда нам не видать Европы", - подытожил оппозиционер.

Ранее министр иностранных дел Украины Леонид Кожара заявлял, что официальные переговоры по поводу отправки экс-премьера Юлии Тимошенко на лечение в Германию не ведутся.

Плюшка

  • Гость

outsider

  • Гость
Ну в принципі Сашка Тимошенка можна зрозуміти.

borderlander

  • *
  • Сообщений: 1621
"Поэтому представьте себе, что Юлия Владимировна однажды утром не дай Бог не проснется, и тогда все вопросы сняты - в Европу мы не попадаем, потому что здесь уже пятно ложится на украинскую власть, уничтожила своего оппонента, и тогда нам не видать Европы"
Ну рано чи пізно Юля таки не прокинеться, це факт. Якщо це для Європи є єдиноважливим, то значить не бачити нам Європи, що поробиш.
З другого боку не можу вкурити, чому зараз стільки сподівань на Європу. Боюсь, щоб не вийшло з Європою, як з Ющом... Спочатку юльки верещали на кожному кроці "Ющенко ТАК!", тепер він в них причина усіх негараздів.

Любаня

  • *
  • Сообщений: 3136
не надо и гадать- какие выгоды мы получили от ВТО?  С ЕС будет хуже. Спасут разве бананы- если климат действительно изменится..ю.

outsider

  • Гость
не надо и гадать- какие выгоды мы получили от ВТО?  С ЕС будет хуже. Спасут разве бананы- если климат действительно изменится..ю.

А з Юлею що робити? Випускати чи ні?

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler
не надо и гадать- какие выгоды мы получили от ВТО?  С ЕС будет хуже. Спасут разве бананы- если климат действительно изменится..ю.

А з Юлею що робити? Випускати чи ні?


звичайно ні, вона повинна відповісти за свої злочини.

А якщо ЕС важливіша одна людина за 48 млн, то накуй вони потрібні із своїм вибірковим правосуддям. Адже для них Тимошенко - вібірково цікавить срет тисяч в"язнів, бо має мілліарди і здає інтереси України на користь олгіархів Росії та Європи
И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя

outsider

  • Гость
Ось тут я згоден. Думаю що європейський інтерес тут аналогічний російському. Баба легко продається.

Украинский

  • Гость
"Батькивщина" боится, что противники евроинтеграции пойдут на ликвидацию Тимошенко: Однажды утром она не проснется
это будет ЩАСТЬЕ для оппозицыи... :zed:

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
Вообще-то у Юли проблема нарисовалась.

по данным местных СМИ председатель одной из крупнейших партий Европы - Европейской народной партии (ЕНП) и бывший премьер Бельгии 77-летний Вилфрид Мартенс скончался в ночь на четверг, 10 октября.

Вилфрид Мартенс неоднократно выступал в защиту Юлии Тимошенко. В 2011 году он призвал Виктора Януковича "немедленно прекратить этот позор", высказываясь по поводу ее ареста.

Greyseven

  • Гость
Вообще-то у Юли проблема нарисовалась.


Тимошенко также рассказала, что свою первую поездку за границу после освобождения намерена осуществить к могиле Мартенса, чтобы почтить его память.

Председатель Европейской народной партии, экс-премьер-министр Бельгии Вильфред Мартенс скончался в возрасте 77 лет в ночь на 10 октября.

Как известно, Вильфред Мартенс выступал в защиту Юлии Тимошенко и заявлял, что подписание Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом невозможно при условии ее содержания в тюрьме.


rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64019
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Думаю що європейський інтерес тут аналогічний російському. Баба легко продається.


Угу. Їй в Україні нема чого губити - все завше виводилось за край. А фьодоровічі за спижжене скуповували активи в Україні і будуть за них землю гризти, не кажучи вже про горлянки євро-покращувачів, які сюди прийдуть, як колись у ГДР, жеби за копійки купити та позакривати все нахуй.

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 64019
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Вильфред Мартенс скончался в возрасте 77 лет в ночь на 10 октября.

Как известно, Вильфред Мартенс выступал в защиту Юлии Тимошенко


Даже Мартенс нихуя Юлю не выдержал. Хочешь на тот свет либо на цугундер - пидтрымуй Юлю.  :zed:

Мазепа, Київ

  • **
  • Сообщений: 5551
  • swindler
Тимошенко работает не на интерсі Украині, а на индересі другий государств за деньги.
И. Мазепа: "И Петр и я - мы оба правы;
Как он, и я живу для славы,
Для пользы родины моей"
Рылеев

PS: Родина у каждого своя