Автор Тема: Янукович очень мудрый человек, он очень хороший Президент  (Прочитано 575 раз)

rp2

  • Гость
Хотя я лично с мудрыми еуропейцами по всем пунктам не согласен. :D


Президент Парламентской Ассамблеи Совета Европы Жан-Клод Миньон, во время визита в Украину, встретился с Президентом Украины Виктором Януковичем и представителем Верховной Рады в ПАСЕ и в Венецианской комиссии Сергеем Киваловым, с которым обсудил перспективы подписания СА с ЕС. Комментируя полуторачасовую беседу на Банковой с Виктором Януковичем и Сергеем Киваловым, Жан-Клод Миньон сказал: "Я думаю, что господин Янукович очень мудрый человек, он очень хороший Президент, и я убежден в том, что те решения, которые он примет, они будут правильные и хороши для Украины, - сказал европейский политик. - Мы говорили о взаимоотношениях, о сотрудничестве Украины с Советом Европы. Президент подтвердил четкое намерение Украины придерживаться всех обязательств, взятых при вступлении в Совет Европы".

Пухивочка

  • Гость
ну ось любі друзі і  є нагода шануватися!
а то тут на хфоруме порой такое на Федорыча гонят
ну чистая уголовщина
под статьей ходють глупые


vittorio_adler

  • Гость
очень мудрый, но хороший

Сашко Донецкий

  • Гость
ну ось любі друзі і  є нагода шануватися!
а то тут на хфоруме порой такое на Федорыча гонят
ну чистая уголовщина
под статьей ходють глупые



так то юльки, им мамка велела....

xose

  • **
  • Сообщений: 6050
  • на колени, сцуки!
Жан-Клод Миньон Миньет

кстати, он не араб случаем?
восточные сказки...
безвиз, безгаз, безлес, безсвет
безхлеб, безмозг и-
БЕСПРОСВЕТ!

rp2

  • Гость
Раз еуропеец сказал, значит так оно и есть!!!!! :D

rp2

  • Гость
"Я думаю, что господин Янукович очень мудрый человек, он очень хороший Президент, и я убежден в том, что те решения, которые он примет, они будут правильные и хороши для Украины,
:D :D :D