Автор Тема: Повторная продажа девственности. Понравилось, наверное:))  (Прочитано 876 раз)

африканский_йож

  • Гость
Бразилійка повторно виставила свою цноту на аукціон

Бразильська студентка, яка продала свою цноту за 485 тис. фунтів стерлінгів (780 тисяч доларів) минулого року, пропонує наступний он-лайн аукціон.

rukki

  • старожидъ
  • *****
  • Сообщений: 63975
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Бразилійка повторно виставила свою цноту на аукціон

Бразильська студентка, яка продала свою цноту за 485 тис. фунтів стерлінгів (780 тисяч доларів) минулого року, пропонує наступний он-лайн аукціон.


Мне навить подумать стыдно , какую именно выставила...  :blush:

африканский_йож

  • Гость
Марафон із продажу цноти, в рамках телевізійного проекту, зафільмував режисер Джастін Сіселі, однак дівчина стверджує, що не отримала грошей, які за її цноту сплатив японець у жовтні минулого року.

Раніше дівчина говорила, що 90% від суми своєї угоди, вона хотіла пожертвувати неурядовій організації, яка будує сучасні будинки в її рідному штаті - Санта-Катаріна.

Однак, за її словами, вона не отримала гроші і не втратила цноту. Крім того, організація все ще чекає на обіцяні кошти.

Як відомо, чоловік із Японії на ім’я Натсу не пошкодував 780 тисяч доларів та придбав право першої ночі з дівчиною на онлайн-аукціоні.   


африканский_йож

  • Гость
за її словами, вона не отримала гроші і не втратила цноту
ну пральна - раз денег не дали, знач не считается :))
и кошелек опять же девственно чист :-[

Орчебальд

  • *****
  • Сообщений: 32608
Ипонец обнаружил, шо девственности там давно нет. И за такие бабки он не согласный, бо можна и подешевле курву трахнуть.

xose

  • **
  • Сообщений: 6050
  • на колени, сцуки!
вылитая пани Айрино Ф в молодости :rose:
"ради карьеры"денег
безвиз, безгаз, безлес, безсвет
безхлеб, безмозг и-
БЕСПРОСВЕТ!

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148674
  • Перший політичний в'язень Неньки
Бразилійка повторно виставила свою цноту на аукціон

Бразильська студентка, яка продала свою цноту за 485 тис. фунтів стерлінгів (780 тисяч доларів) минулого року, пропонує наступний он-лайн аукціон.

и еще раз продаст
третий отвир :)
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Урфин Джюс

  • Гость
Украина свою девственность уже в сотый раз пытаецца продать, наверно.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148674
  • Перший політичний в'язень Неньки
Украина свою девственность уже в сотый раз пытаецца продать, наверно.

Кадырову расскажи этот анекдот)
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148674
  • Перший політичний в'язень Неньки
В Индии зафиксирован развод между самыми молодыми супругами за всю историю страны. 8-летняя жительница округа Шравасти, штат Уттар-Прадеш по имени Фатима Мангре решила развестись со своим 14-летним супругом Арджуном Бакриди. Дети официально прожили в браке 4 года, сообщает Washington Times.
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Гоша

  • *
  • Сообщений: 1676
продала свою цноту за 485 тис. фунтів стерлінгів (780 тисяч доларів)

вот это ущербность покупателя :zed:

Десантник

  • ***
  • Сообщений: 11971
  • Себастьян Перейра - торгую чёрным товаром
мдя...
ЗЫ. А я так цноту забесплатно так и не порушыв... Хотя было однажды давно бесплатно :(
Не хами мне, и твоя виртуальная жизнь будет мягкой и шелковистой

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148674
  • Перший політичний в'язень Неньки
мдя...
ЗЫ. А я так цноту забесплатно так и не порушыв... Хотя было однажды давно бесплатно :(

чью цноту? :rose:
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Десантник

  • ***
  • Сообщений: 11971
  • Себастьян Перейра - торгую чёрным товаром
мдя...
ЗЫ. А я так цноту забесплатно так и не порушыв... Хотя было однажды давно бесплатно :(

чью цноту? :rose:


ты не знаешь в общем, а я тогда был книжным долбоёбом... :(
Не хами мне, и твоя виртуальная жизнь будет мягкой и шелковистой

DC

  • Гость
- а в правое ухо я тебя ипал?
- неееее
- иди ко мне, моя целочка!!!!