Автор Тема: Обращение к президенту Российской Федерации представителей юго-востока Украины  (Прочитано 958 раз)

Пир Духа

  • Гость
Собираются подписи под петицией. Кое где формулировки с ошипками, но что поделать. 20+ лет укробраза дали свое.

Уже собрано 4652 из 10000 подписей

http://onlinepetition.in.ua/obrawenie/petition.html

Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину от представителей юго-восточной части Украины
Обращение к президенту Российской Федерации представителей юго-востока Украины

Уважаемый Владимир Владимирович, в связи со сложившейся ситуацией в нашей стране, мирные граждане юго-востока Украины обращаются к Российской Федерации с просьбой о защите и покровительстве. Мы, русскоязычное население, не желаем находиться под гнетом неофашистов, которые напрямую угрожают нам и нашим семьям своими радикальными лозунгами «Москалів на ножі!». Мы – словяне, ваши братья и сестры, оказавшиеся втянутыми в политические разборки помимо своей воли! Наши люди уже не знают уже, к кому обращаться за помощью – действующая власть запугана и ничего не может сделать, а оппозиция – строит далеко идущие планы, как поработить наш народ, вместе с Европой… Мы не можем допустить, чтобы наши дети стали рабами…
 Мирные акции протеста не действуют, в каждый город юго-востока начинают съезжаться фашисты, которые собираются в коалиции и провоцируют народ, склоняя к кровопролитию и гражданской войне. Одесса, Харьков, Донецк, Луганск, Запорожье, Херсон, Севастополь и многие другие города не желают вступления в ЕС и тотального порабощения народа. Мы не будем жить под гнетом тех, кто оскверняет подвиги наших прадедов, воевавших за нашу свободу и честь! Эти люди очерняют светлую память погибших во времена Великой Отечественной Войны, они призывают убивать ни в чем не повинных молодых ребят из Беркута и Милиции, не жалея даже их семей! Это анархия, беспредел и разруха! Наши красивейшие города превращаются в руины, стоит только взглянуть на то, во что варвары превратили столицу Украины…
 Мы, мирный народ, просим Российскую Федерацию, наших братьев-славян, не дать поставить нас на колени! Этого не случилось в Великую Отечественную Войну, не случится и сейчас! Мы просим защитить наших детей и наши семьи! Мы за мирное небо над головой, нам не нужна война, а она уже в открытую развернута в стране!
 Для каждого из нас эта петиция – почти единственный шанс быть услышанными. Нам ближе Россия и Беларусь, чем Германия и Америка! Мы «за» раздел страны! Пусть те, кто хотят в ЕС, идут туда! Помогите нам сохранить то, во что мы верим, то, во что верили наши предки, - СВОБОДУ!
 Только слепо-глухо-немой не понимает, что нас пытаются силой захватить и сделать из нас дешевую рабсилу! Америка со всех сторон окружает наши славянские земли, пытаясь обогатиться за счет наших богатых земель и работящих людей.
 Россия, братья, поддержите нас в это тяжелое время! Мы призываем к воссоединению славянских земель, потому что только вместе мы – сила!
 Нижеподписавшиеся, -

 З повагою, нижчепідписані http://onlinepetition.in.ua/viewsigns.php?pUrl=obrawenie

ЦеДзип

  • Гость
Российские СМИ:

«Казус Гепы».

Мэр города Харькова Геннадий Адольфович Кернес (он же Гепа) очень ярко деяниями своими эту проблему обозначил. Еще недавно в России он был известен разве что как герой культового ролика «Допа и Гепа снимают кино» («Миша, скажи это с мимикой своего лица, как ты умеешь», «Миша, у тебя скучное лицо, с таким лицом тебе никто денег не даст» — эти фразы Геннадия Адольфовича стали крылатыми). Но за минувшие выходные Кернес успел столько, сколько иной политик не успевает за целую жизнь. Он стал главным союзником России, создал целый фронт для борьбы с бандеровской заразой и рассказал российским же телеканалам, что получает не первый день угрозы и «еврейские распятия» (я до сих пор думаю, что это — «еврейские распятия»; гипнотизирующий образ). Затем из страны сбежал, фронт распустил, про Россию забыл, потом вернулся, вора Януковича, за которого менее суток назад собирался умирать, гневно осудил и переквалифицировался в урбанисты, сообщив, что он мэр и дело его ― решать социальные проблемы горожан.

Так вот, друзья и соратники Виктора Януковича, депутаты Партии регионов, поразбежавшиеся кто куда, отрекшиеся и осудившие бывшего вождя даже быстрее, чем этого от них потребовали, — это все элементы «Казуса Гепы».

При этом понятно же всем, что Партия регионов, слепленная из местного чиновничества, лишенная внятной идеологии и заточенная в основном на расхищение бюджета, ничем, кроме масштаба, от «Единой России» не отличается. Украина все же победнее, а в остальном разницы нет. Цена идейности самых идейных борцов за стабильность (и верности самых верных из путинцев) даже в базарный день не особенно высока. И вот если вдруг... Нет, конечно, никогда, Украина не Россия, и в России повторение украинских событий невозможно, но...

 :dzipa:


пешыте письма с ашыпками  :))

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199980
здравствуй, Дзипа, форумчянен!... ::)

ЦеДзип

  • Гость
здравствуй, Дзипа, форумчянен!... ::)

превед!  :frinds:
но ты вчера обзывалась, потому я насторожен  :o

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199980
здравствуй, Дзипа, форумчянен!... ::)

превед!  :frinds:
но ты вчера обзывалась, потому я насторожен  :o
врешь, контра!... :o я за тебя заступалась!...

Сашко Донецкий

  • Гость
подписать не получается...

UМK

  • Гость
Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину от представителей юго-восточной части Украины
Обращение к президенту Российской Федерации представителей юго-востока Украины

Уважаемый Владимир Владимирович, в связи со сложившейся ситуацией в нашей стране, мирные граждане юго-востока Украины обращаются к Российской Федерации с просьбой о защите и покровительстве. Мы, русскоязычное население, не желаем находиться под гнетом неофашистов, которые напрямую угрожают нам и нашим семьям своими радикальными лозунгами «Москалів на ножі!». Мы – словяне, ваши братья и сестры, оказавшиеся втянутыми в политические разборки помимо своей воли! Наши люди уже не знают уже, к кому обращаться за помощью – действующая власть запугана и ничего не может сделать, а оппозиция – строит далеко идущие планы, как поработить наш народ, вместе с Европой… Мы не можем допустить, чтобы наши дети стали рабами…
 Мирные акции протеста не действуют, в каждый город юго-востока начинают съезжаться фашисты, которые собираются в коалиции и провоцируют народ, склоняя к кровопролитию и гражданской войне. Одесса, Харьков, Донецк, Луганск, Запорожье, Херсон, Севастополь и многие другие города не желают вступления в ЕС и тотального порабощения народа. Мы не будем жить под гнетом тех, кто оскверняет подвиги наших прадедов, воевавших за нашу свободу и честь! Эти люди очерняют светлую память погибших во времена Великой Отечественной Войны, они призывают убивать ни в чем не повинных молодых ребят из Беркута и Милиции, не жалея даже их семей! Это анархия, беспредел и разруха! Наши красивейшие города превращаются в руины, стоит только взглянуть на то, во что варвары превратили столицу Украины…
 Мы, мирный народ, просим Российскую Федерацию, наших братьев-славян, не дать поставить нас на колени! Этого не случилось в Великую Отечественную Войну, не случится и сейчас! Мы просим защитить наших детей и наши семьи! Мы за мирное небо над головой, нам не нужна война, а она уже в открытую развернута в стране!
 Для каждого из нас эта петиция – почти единственный шанс быть услышанными. Нам ближе Россия и Беларусь, чем Германия и Америка! Мы «за» раздел страны! Пусть те, кто хотят в ЕС, идут туда! Помогите нам сохранить то, во что мы верим, то, во что верили наши предки, - СВОБОДУ!
 Только слепо-глухо-немой не понимает, что нас пытаются силой захватить и сделать из нас дешевую рабсилу! Америка со всех сторон окружает наши славянские земли, пытаясь обогатиться за счет наших богатых земель и работящих людей.
 Россия, братья, поддержите нас в это тяжелое время! Мы призываем к воссоединению славянских земель, потому что только вместе мы – сила!
 Нижеподписавшиеся, -


РАНО... на данный момент еще РАНО. Россия не готова прям сейчас захуячить войнушку - да и украина тоже.... так что енто не более чем декларация и повод для последующих репрессий про сепаратизм.... Сепаратизьм он должен быть в душе   и проявляться в нужное время  :)

ЦеДзип

  • Гость
Обращение к президенту Российской Федерации представителей юго-востока Украины

Уважаемый Владимир Владимирович, в связи со сложившейся ситуацией в нашей стране, мирные граждане юго-востока Украины всех уровней, у которых сохранились остатки рабской психологии обращаются к Российской Федерации с просьбой о защите и покровительстве. Мы умоляем Вас (с большой буквы!) стоя на коленях - покровителствуйте нам, доминируйте же над нами!
Наши делегаты уже начал поход к вам на коленях из всех регионов.
Мы уверены, их будут встречать прекрасные защитники и покровители в каждом городе и деревне прекрасной
России!

Пришлите нам танки и начните войну, умоляем вас на коленях. Начнет с Крыма!

Целуем, мы понимаем, что в лицо не позволите, но стоя на коленях целуем Вас куда дотянемся.

 


ЦеДзип

  • Гость
здравствуй, Дзипа, форумчянен!... ::)

превед!  :frinds:
но ты вчера обзывалась, потому я насторожен  :o
врешь, контра!... :o я за тебя заступалась!...

 :frinds: доверяй, но проверяй  :-[

serginio

  • **
  • Сообщений: 6584
  • Кругом якась хуйня, скрізь підараси (с)
РАНО... на данный момент еще РАНО. Россия не готова прям сейчас захуячить войнушку - да и украина тоже.... так что енто не более чем декларация и повод для последующих репрессий про сепаратизм.... Сепаратизьм он должен быть в душе   и проявляться в нужное время 

юма ти ж не південний схід - так шо тобі не світить по любому

UМK

  • Гость
юма ти ж не південний схід - так шо тобі не світить по любому
я знаю :) :-[

но все равно остаюсь сам собой. тем более я уже сформулировал свою позицию - всему свое время. Сейчас ПОКА не время. Если наступит момент нужный - тгогда фас. Но сейчас этого момента нет. Единственное чего сейчас можно и нужно добиваться - максимальной децентрализации власти - местные исполкомы, муниципальная милиция.... тут есть реальная возможность вырвать себе часть полномочий киева. А дальше - будет видно по ситуации  :)

VESnick

  • Гость
- Напоминает письмо в конгресс США от некоторой части населения. Печеньки с тётенькой прислать?
А если серьёзно, на них ещё никто и не нападал. Нападут - поможем. Но как помогать? Вот как биться за себя будут, так и поможем. Умирать за кого-то россияне больше не хотят. Советские - да, те умирали, но вместо спасибо - ну вы знаете...
Такая моя думка...

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199980
здравствуй, Дзипа, форумчянен!... ::)

превед!  :frinds:
но ты вчера обзывалась, потому я насторожен  :o
врешь, контра!... :o я за тебя заступалась!...

 :frinds: доверяй, но проверяй  :-[
а мандат у тебя есть, чтобы проверять меня?... :trin:

Saif

  • *
  • Сообщений: 1700
  • "читач" - монітор (с)
Политики украли у детей кусочек счастья (с)М.В.Чечетов

Пир Духа

  • Гость
юма ти ж не південний схід - так шо тобі не світить по любому

я знаю :) :-[

но все равно остаюсь сам собой. тем более я уже сформулировал свою позицию - всему свое время. Сейчас ПОКА не время. Если наступит момент нужный - тгогда фас. Но сейчас этого момента нет. Единственное чего сейчас можно и нужно добиваться - максимальной децентрализации власти - местные исполкомы, муниципальная милиция.... тут есть реальная возможность вырвать себе часть полномочий киева. А дальше - будет видно по ситуации  :)


ЦеДзип

  • Гость
ну, шо ответил царь рабам с юго-востока? когда начнет защищять и покровительствовать?
 :o

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199980

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30717
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
РАНО... на данный момент еще РАНО
Это идёт кристаллизация позиции, создание дискурса.

UМK

  • Гость
РАНО... на данный момент еще РАНОЭто идёт кристаллизация позиции, создание дискурса.
ДА... такие вещи нужно ГОТОВИТЬ  :)

если єто конечно нужно и нет другого варианта... поскольку пока что плана россии по разделении украині не чувствовалось. Ну а как будет дальше - посмотрим  :)