Автор Тема: а еще называется политфорум! проипали!!!  (Прочитано 680 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Александра Кужель
9 июля возле Киев

Сегодня «Батькивщине» - 15 лет.

Батькивщина – единственный заслон контролируемым реваншистскими силами диванным партиям, партиям политических карликов и созданным в неимоверной спешке партиям, собравшим в своем составе всех тех, кто сметенный народной волей Майдана, стремится к сохранению старых коррупционных схем, неограниченной и неподконтрольной народу власти и возможности беспрепятственно выпекать золотые батоны.

Мы контролируем и будем контролировать каждый шаг, каждое действие на предмет соответствия требованиям Майдана. Мы будем бороться и победим.

 :zed:

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
Re: а еще называется политфорум! проипали!!!
« Ответ #1 : 11 Июль 2014, 23:15:33 »
мне так стыдно!... :blush: и йулька к йубилею у нас ни одного не осталось... :( колибри сменил ориентацию, а Волька на фронте...

rp2

  • Гость
Re: а еще называется политфорум! проипали!!!
« Ответ #2 : 11 Июль 2014, 23:18:58 »
Мы контролируем и будем контролировать каждый шаг, каждое действие на предмет соответствия требованиям Майдана.

Сильный <предмет соответствия>. :D

Бабка_Сенека

  • ***
  • Сообщений: 18327
  • Вечно Живая
Re: а еще называется политфорум! проипали!!!
« Ответ #3 : 11 Июль 2014, 23:41:51 »
Контролеров развелось!
Не пируй с людоедами: неровен час, на блюде окажешься!

Квіточка

  • Гость
Re: а еще называется политфорум! проипали!!!
« Ответ #4 : 11 Июль 2014, 23:56:38 »
я на танцульках была
шо тут?

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199956
Re: а еще называется политфорум! проипали!!!
« Ответ #5 : 11 Июль 2014, 23:57:30 »
я на танцульках была
шо тут?
йубилей... :heart2: :heart2: :heart2: :heart2: :heart2: :heart2: :heart2: :heart2: :heart2: :heart2: :heart2: :heart2: :heart2: :heart2: :heart2:

медбрат

  • Гость
Re: а еще называется политфорум! проипали!!!
« Ответ #6 : 12 Июль 2014, 08:19:09 »
мне так стыдно!... :blush: и йулька к йубилею у нас ни одного не осталось... :( колибри сменил ориентацию, а Волька на фронте...
Волька мартитанкой заделался? Вместо клятых москалей, своих родных воинов своим ершом поит? :zed: Так траванется же кто-нить и расстреляют рано чы пиздно