Автор Тема: МИД РФ: после Украины настало время обратить внимание на права русскоязычного населения Прибалтики  (Прочитано 693 раз)


demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148881
  • Перший політичний в'язень Неньки
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Совет

  • Гость
Re: МИД РФ: после Украины настало время
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2014, 20:15:33 »
 :D Хватит гнобить русских.

гонзо

  • Гость

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47408
  • Метем-с...
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Фазендейро Хорхе

  • Гость
Вся Европа содрогнулась от ужаса услышав слова заурядного чиновника Российского МИДа

Бабка_Сенека

  • ***
  • Сообщений: 18327
  • Вечно Живая
Вся Европа содрогнулась от ужаса услышав слова заурядного чиновника Российского МИДа
Потому что у всех! есть русские и они их гнобят!
Не пируй с людоедами: неровен час, на блюде окажешься!

гонзо

  • Гость
хватит, мелочиться, блять! БРАЙТОН!

cerf

  • Гость
Давно пора было. Но лучше поздно чем никогда.

KR

  • *
  • Сообщений: 2600
Вся Европа содрогнулась от ужаса услышав слова заурядного чиновника Российского МИДа

Не знаю как европа, а русские прибалтики точно содрогнулись.
Борьба за права населения в исполнении кремлевских чиновников обычно не оставляет камня на камне от домов этого населения. Да и само население в результате может быть прорежено.

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Тарх

  • *
  • Сообщений: 2336
  • Скора бля на бал.
Вся Европа содрогнулась от ужаса услышав слова заурядного чиновника Российского МИДа

Не знаю как европа, а русские прибалтики точно содрогнулись.
Борьба за права населения в исполнении кремлевских чиновников обычно не оставляет камня на камне от домов этого населения. Да и само население в результате может быть прорежено.

Думаю, русских шибко поубавиться в таком случяе. От коренных прибалтов остануться тока те, шо за границей устроились.