Автор Тема: Подвиг Лизы Б.  (Прочитано 704 раз)

Тигра

  • Гость
Подвиг Лизы Б.
« : 08 Ноябрь 2014, 16:39:52 »



Я пришла с выставки, что на Большой Житомирской, 33. Не знаю, чему посвящена выставка, но там продают все: от предметов искусства до секонд- хенда. Толчия. Натуральная толкучка. Там есть все, что душе угодно. Не знаю, кто устроители и организаторы этого мероприятия и не знаю цели ее проведения, этой выставки- продажи. Но я там встретила Вадика Кодачигова, который из-за того, что не миллионер- не прошел в ВРУ. Не стал депутатом, зато продолжает заниматься тем, чем велит заниматься ему совесть. Он собирает средства на закупку курток для раших бойцов. Надо одеть 100 человек. Они босые и голые. Но идут воевать. Я много писала о том, что мы сами справляемся, без государства со всеми проблемами и испытаниями, которые падают нам на голову. Государство, конечно, может одеть бойцов. Но у них, у депутатов другие задачи. Они думают. Это важно. Мыслительные процессы ворочать- это не балду гонять!!!
Куртки теплые, на сентипоне, 460 грн. Есть берцы и балаклавы. Порывшись в кошельке, нашла у себя только на куртку и на обратный проезд домой. Решила, что на выставке движется сегодня туда-сюда огромная сумма денег. А в коробочке, для сбора средств на обмундирование защитников Отечества лежит всего 900 грн. Два бойца будут в тепле.
Я решила купить курточку воину- освободителю. Теперь в коробочке лежит 1360 грн. Я не знаю, кто ее оденет. Но я попросила, чтобы ее привезли мне. Я вышью внутри «От Богуцкой Лизы. Крым. Симферополь. Служи, Герой. Слава Украине.»
После войны мы встретимся. Я и освободитель. И он расскажет, как наша общая забота о солдатах помогла ему в бою.


 :zed: :zed: :zed:

Украинский

  • Гость
Re: Подвиг Лизы Б.
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2014, 16:42:29 »
я бы не приехал бы...  :-\

Ёлкa

  • ***
  • Сообщений: 10789
Re: Подвиг Лизы Б.
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2014, 16:43:12 »
 :bad:

Кайдашиха

  • Мытчиха
  • ****
  • Сообщений: 26504
  • Розуму – хоч лопатою горни.
Re: Подвиг Лизы Б.
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2014, 16:45:46 »
,kz...
ребята, давайте жить дружно (с)

Гематом

  • *****
  • Сообщений: 54391
  • Сволочь. Приличная.
Re: Подвиг Лизы Б.
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2014, 16:47:18 »
я бы не приехал бы...  :-\
Не,  а чего не приехать?  Правда,   неделю бухать надо перед и ехать в анабиозе.

Фазендейро Хорхе

  • Гость
Re: Подвиг Лизы Б.
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2014, 16:50:03 »
Куртки теплые, на сентипоне, 460 грн

Укров ждут повальные воспаления легких

VESnick

  • Гость
Re: Подвиг Лизы Б.
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2014, 16:50:03 »
- Пипец герою... Лучше уж в плен к клятым.

zenavisoky

  • *
  • Сообщений: 4577
Re: Подвиг Лизы Б.
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2014, 17:01:27 »
средства на закупку курток для раших бойцов
по фройду очепяточка?
w w w.youtube.com/watch?v=hXLKPG5qtJk

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: Подвиг Лизы Б.
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2014, 18:14:17 »
Я думал, тут будут сиськи Лизы Боярской.
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Тигра

  • Гость
Re: Подвиг Лизы Б.
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2014, 18:15:20 »
средства на закупку курток для раших бойцов
по фройду очепяточка?

не знаю
я только скопипастила
а вообще прикольно