Автор Тема: А шо такое? ЕС разрешил выдавать кредиты российским банкам.  (Прочитано 586 раз)

Otrok

  • Гость
Евросоюз разрешил выдавать кредиты находящимся под санкциями российским банкам на срок более 30 дней. Соответствующая информация опубликована в Официальном журнале ЕС.

Эта мера вводится для поддержания платежеспособности дочерних структур российских банков в Европе. Таким образом, санкции не касаются кредитов, которые выделяются на экстренное финансирование юрлиц, зарегистрированных в ЕС и принадлежащих более чем на 50 процентов российским банкам.

Я в экономике не Диванный Аналитик, это чья перемога?

Пикейный жилет

  • *****
  • Сообщений: 38768
  • бий джидаїв, рятуй галактiку!
за своих переживают - у дочек росбанков клиенты ихние обслуживаются :food:
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк

Фазендейро Хорхе

  • Гость
Ядерной войной начали уже угрожать. Пора сдавать назад

Фазендейро Хорхе

  • Гость
Как версия- пик платежей российсих компаний по западным кредитам уже пройден и от этой меры нет никакого толка. Кстати.

Урфин Джюс

  • Гость
Я в экономике не Диванный Аналитик, это чья перемога?

Отвечу словами из интервью с одно нашей банкиршей на днях - "у наших банков есть серьезная проблема - существует категория населения, принципиально не желающая брать кредиты".

Otrok

  • Гость
Я в экономике не Диванный Аналитик, это чья перемога?

Отвечу словами из интервью с одно нашей банкиршей на днях - "у наших банков есть серьезная проблема - существует категория населения, принципиально не желающая брать кредиты".

И в этой категории - я!