Автор Тема: Снег и гвоздики  (Прочитано 841 раз)

Барыга

  • Гость
Снег и гвоздики
« : 04 Январь 2015, 16:55:37 »
Вышли погулять на школьный двор, погода такая замечательная. Небольшой минус, снег.
Снеговиков налепили
Объявления на школе почитали
Фанерой это типа гумкомвой наверное стеклил :))
А потом начали гвоздики выступать
Потом Д-30
2 раза град прошел
Про стрелковое с пулеметами я молчу
Сидим теперь слушаем залпы из города и пока одиночные прилеты
С Новым Годом!

Барыга

  • Гость
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #1 : 04 Январь 2015, 16:56:20 »
))

Барыга

  • Гость
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #2 : 04 Январь 2015, 16:57:39 »
 :D

Flower

  • Гость
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #3 : 04 Январь 2015, 18:09:31 »
Так надо
сиди :)

Барыга

  • Гость
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #4 : 04 Январь 2015, 18:14:56 »
Хотел еще два места на футбольном поле школьном заснять, где минометы стояли, да снегом засыпало

Городской

  • *
  • Сообщений: 1919
  • Луганск
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #5 : 04 Январь 2015, 18:20:28 »
Хотел еще два места на футбольном поле школьном заснять, где минометы стояли, да снегом засыпало
А нахуя? Летом возле обувной фабрики пятна гари были на асфальте, метров по десять в диаметре, от градов. Снимать было впадлу, кому это интересно.
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл

Мрачный Оптимист

  • ***
  • Сообщений: 16439
  • ...
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #6 : 04 Январь 2015, 18:21:34 »

Декабрь 13го...
Моя работа :)
Товаресчь Хохол, твою,разделяю боль Я! Мужайся! На смену заводам,идёт земледелье (Подсечно-огневое) Триполья!!!

Барыга

  • Гость
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #7 : 04 Январь 2015, 18:23:56 »

Декабрь 13го...
Моя работа :)

Сразу видно бывшего человека в погонах:-) :-)

Barmaglot

  • *
  • Сообщений: 4741
  • Россия, Москва
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #8 : 04 Январь 2015, 18:26:23 »
Вышли погулять на школьный двор, погода такая замечательная. Небольшой минус, снег.Снеговиков налепили
А ты двойку в четверти исправил?

Генерал Пьюпоуз

  • *****
  • Сообщений: 30702
  • Смешно, не правда ли? Cмешно...
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #9 : 04 Январь 2015, 18:28:56 »
Моя работа
Террорист-снеговатник!

Барыга

  • Гость
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #10 : 04 Январь 2015, 18:29:45 »
Вышли погулять на школьный двор, погода такая замечательная. Небольшой минус, снег.Снеговиков налепили
А ты двойку в четверти исправил?

Сейчас семестры, если ты не знал

Барыга

  • Гость
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #11 : 04 Январь 2015, 18:32:35 »
Хотел еще два места на футбольном поле школьном заснять, где минометы стояли, да снегом засыпало
А нахуя? Летом возле обувной фабрики пятна гари были на асфальте, метров по десять в диаметре, от градов. Снимать было впадлу, кому это интересно.
Меня тут с пеной у рта некоторые убеждали, что попочленцы из города не стреляют, и просили фото минометных расчетов в момент залпа для подтверждения.
А я зассал фоткать идти

Flower

  • Гость
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #12 : 04 Январь 2015, 18:34:13 »
Хотел еще два места на футбольном поле школьном заснять, где минометы стояли, да снегом засыпало
А нахуя? Летом возле обувной фабрики пятна гари были на асфальте, метров по десять в диаметре, от градов. Снимать было впадлу, кому это интересно.
Меня тут с пеной у рта некоторые убеждали, что попочленцы из города не стреляют, и просили фото минометных расчетов в момент залпа для подтверждения.
А я зассал фоткать идти

трус
бп

Барыга

  • Гость
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #13 : 04 Январь 2015, 18:35:35 »
Хотел еще два места на футбольном поле школьном заснять, где минометы стояли, да снегом засыпало
А нахуя? Летом возле обувной фабрики пятна гари были на асфальте, метров по десять в диаметре, от градов. Снимать было впадлу, кому это интересно.
Меня тут с пеной у рта некоторые убеждали, что попочленцы из города не стреляют, и просили фото минометных расчетов в момент залпа для подтверждения.
А я зассал фоткать идти

трус
бп
Да

Flower

  • Гость
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #14 : 04 Январь 2015, 18:36:17 »
всё

Мрачный Оптимист

  • ***
  • Сообщений: 16439
  • ...
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #15 : 04 Январь 2015, 18:36:33 »

А это январь 14го :)
Товаресчь Хохол, твою,разделяю боль Я! Мужайся! На смену заводам,идёт земледелье (Подсечно-огневое) Триполья!!!

Мрачный Оптимист

  • ***
  • Сообщений: 16439
  • ...
Товаресчь Хохол, твою,разделяю боль Я! Мужайся! На смену заводам,идёт земледелье (Подсечно-огневое) Триполья!!!

Городской

  • *
  • Сообщений: 1919
  • Луганск
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #17 : 04 Январь 2015, 19:13:38 »
Хотел еще два места на футбольном поле школьном заснять, где минометы стояли, да снегом засыпало
А нахуя? Летом возле обувной фабрики пятна гари были на асфальте, метров по десять в диаметре, от градов. Снимать было впадлу, кому это интересно.
Меня тут с пеной у рта некоторые убеждали, что попочленцы из города не стреляют, и просили фото минометных расчетов в момент залпа для подтверждения.
А я зассал фоткать идти
Ну от меня боевые действия были километрах в 15-20, поэтому с миномётов только сбушные наймиты стреляли, мирняк терроризировали.
А так конечно хуярили укроп с тяжёлого и всяких рсзо, с сотого завода и с аккумуляторного, чё там снимать, я через дорогу работаю. Жаль мало, недожали. Покашто.
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл

пользователь

  • **
  • Сообщений: 6387
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #18 : 04 Январь 2015, 20:00:30 »
Хотел еще два места на футбольном поле школьном заснять, где минометы стояли, да снегом засыпало
Ага, давай, додумайся - сними и обязательно в сеть выложи. Потом всу определят место, где была сделана съемка и... - потом не плачь, что прилетело. Кстати, всу похеру стоят там сейчас минометы или нет - сектор обработают. Так что давай - фоткай.  :zed:

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97020
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #19 : 04 Январь 2015, 20:21:30 »
Хотел еще два места на футбольном поле школьном заснять, где минометы стояли, да снегом засыпало
Ага, давай, додумайся - сними и обязательно в сеть выложи. Потом всу определят место, где была сделана съемка и... - потом не плачь, что прилетело. Кстати, всу похеру стоят там сейчас минометы или нет - сектор обработают. Так что давай - фоткай.  :zed:

ну да

 ты прав

не надо ничего снимать :(
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

пользователь

  • **
  • Сообщений: 6387
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #20 : 04 Январь 2015, 20:23:03 »
ну да

 ты прав

не надо ничего снимать :(
Прикол в том, что прилететь может не совсем туда где фоткали. Точнее будут целиться туда, но прилетит как обычно - куда попало. Так, что есть шанс проверить свою удачу.

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97020
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #21 : 04 Январь 2015, 20:24:19 »
Прикол в том, что прилететь может не совсем туда где фоткали. Точнее будут целиться туда


я в курсе про *просроченные* снаряды

вроде у ураганов и ТО должно быть, насчет града низна :-[
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

пользователь

  • **
  • Сообщений: 6387
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #22 : 04 Январь 2015, 21:12:09 »
я в курсе про *просроченные* снаряды

вроде у ураганов и ТО должно быть, насчет града низна :-[
Дело не только в просроченных снарядах. Стволы, кстати, тоже имеют свойство изнашиваться. Ну и великая криворукость и непрофессионализм всей артельской братии. Короче - все до кучи.  :zed:

Барыга

  • Гость
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #23 : 04 Январь 2015, 21:18:52 »
Хотел еще два места на футбольном поле школьном заснять, где минометы стояли, да снегом засыпало
Ага, давай, додумайся - сними и обязательно в сеть выложи. Потом всу определят место, где была сделана съемка и... - потом не плачь, что прилетело. Кстати, всу похеру стоят там сейчас минометы или нет - сектор обработают. Так что давай - фоткай.  :zed:


ну да

 ты прав

не надо ничего снимать :(
Ну у меня в мой дом уже прилетало, причем совсем не от ВСУ.
Хотя во двор из аэропорта тоже было дело:-)
Без фоток кстати:-) :-)

пользователь

  • **
  • Сообщений: 6387
Re: Снег и гвоздики
« Ответ #24 : 04 Январь 2015, 21:24:34 »
Без фоток кстати:-) :-)
Теперь можешь проверить с фотками.  :D