Автор Тема: Срезала. Шукшина ответила на открытое письмо главврачей ковидных больниц  (Прочитано 6287 раз)

Сашка Фефелов

• в Законе
Срезала. Шукшина ответила на открытое письмо главврачей ковидных больниц

По словам актрисы, она не против вакцинации, а против вакцинации непроверенными препаратами и принуждения.

Актриса Мария Шукшина ответила на открытое письмо главврачей ковидариев, которые пригласили ее и других известных антипрививочников на экскурсию в «красную зону».

Артистка в ответ пригласила врачей в «зеленую зону», где «здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и паники, элементарная профилактика сезонных респираторных заболеваний - не пустые слова, но имеют огромное значение».

Шукшина отметила, что до 2020 года не было такого понятия, как «красная зона».

По словам актрисы, она не против прививок, а против вакцинации непроверенными препаратами и принуждения.

«Мы не против вакцины, а против участия в эксперименте неисследованной вакцины. Это разные вещи», - заявила Шукшина.

Она добавила, что на ее стороне «есть лауреаты Нобелевской премии, ученые с мировым именем, огромное количество докторов наук и просто честных людей».

«На этой стороне 80% населения России», - заявила артистка.

Шукшина обвинила СМИ в том, что они устраивают «вакханалию», из-за чего сторонники прививок и антипрививочники «сталкиваются лбами», и предложила врачам написать совместное письмо президенту России Владимиру Путину.

Свой ответ актриса опубликовала в инстаграме и своем телеграм-канале.

«Абсолютно согласен с позицией Марии Шукшиной по поводу «письма врачей», - написал в фейсбуке актер Егор Бероев.

«Это 11 друзей бигфармы»

Еще один адресат открытого письма врачей, сопредседатель московского штаба Общероссийского народного фронта, экс-депутат Госдумы Вячеслав Лысаков тоже отказался от предложенной экскурсии.

«Это 11 друзей бигфармы. Когда, в том числе и Денис Проценко еще на горшок даже не ходил, я работал в выездной бригаде реанимации. И мне не надо смотреть ни красные зоны, ни реанимации, ни патологоанатомические отделения – я все это видел», - заявил Лысаков «Подъему».

Экс-депутат возмутился, что по телевизору не показывают «известных вирусологов», которые имеют «альтернативную точку зрения»

«Мы не против вакцин, мы против непроверенных вакцин, не прошедших полный цикл, а именно это нам предлагают колоть. Эти предложения не по адресу, и письмо это составлено в примитивной форме», - резюмировал Лысаков.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил РБК, что сам привился трижды, но выступает против принудительной вакцинации.

макарон

отмените медикам доплату за ковид и он сразу перейдет в разряд орви :-[ :rose:

garant

Артистка в ответ пригласила врачей в «зеленую зону», где «здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и паники, элементарная профилактика сезонных респираторных заболеваний - не пустые слова, но имеют огромное значение».

Она что ... их в Белоруссию пригласила - к Батьке в гости ?

Cotton

• Коронабес и сотонист!

Сашка Фефелов

• в Законе
мочи антиваксов

Алчешь мочи антиваксов ? Экой извращенец. Тьфу !

УРАЛ

• *
мочи антиваксов

Саша  наш  парень .

Cotton

• Коронабес и сотонист!

Сашка Фефелов

• в Законе

Skomoroh

• **
  • За Веру, Царя и Отечество
мочи антиваксов

На полном серьёзе. Уколотых придётся отправлять в концлагеря умирать от последствий укола смерти. Чтобы здоровых не заражали.

garant

рептилоиды заебали

Цивилизатор ... а када Белоруссия вымрет ? А то заипалися ждать - вот живучие бульбаши ... и ковид им не брат !

Cotton

• Коронабес и сотонист!
рептилоиды заебали

Подмойся, хуле.

вы пидорасы. "Мы не против, но". Все, что до "но" всегда без исключения полная хуйня. Они - упоротые антиваксы. Пороть скот.

Вежливый

• *
главврачей ковидариев,
антиваксов
сколько новых слов появилось в ковидурке...
Точность - вежливость снайпера.

Антипод

• **
  • Каменец: русские офицеры - садисты и убийцы
По радио звонят бабе уколовшейся и выигрывшей приз - а она отвечает - я в ковидной больнице, умираю.
Это не Мамай прошел, это Путин 22 года терзает Русь.

Тужур

• **
  • Кто вы такие. Я вас не знаю. Идите на хуй (с).
Подмойся, хуле.
Отсосать только можешь ласково. 
Засадил он там тебе шоле ?

Недолго сосайтник продержался.
Если вы решили что поняли о чём я тут говорил, это означает лишь то что вы меня невнимательно слушали.

Сашка Фефелов

• в Законе
рептилоиды заебали

Подмойся, хуле.

вы пидорасы. "Мы не против, но". Все, что до "но" всегда без исключения полная хуйня. Они - упоротые антиваксы. Пороть скот.

Слаб ты, труслив и немощен. Отсосать только можешь ласково.  :)

Сашка Фефелов

• в Законе
Подмойся, хуле.

Недолго сосайтник продержался.

Засадил он там тебе шоле ?

Иоиль

Смотрел интервью отца мРНК технологии , привитые много опаснее непривитых , ходячие биореакторы .
И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.

УРАЛ

• *
Идет  война  СВЕТЪ/ ТЬМА    Сверху  наши -
На  ДРУГОЙ стороне  сатанисты Позднеры

dык tы dым

Шукшина дура. Как и мама. Без Шукшина они бы свиней пасли. И такими же по развитию и остались.

B&B

Стали американские инстаграмо-фейсбучные рептилоиды травить Машку

Сашка Фефелов

• в Законе
Шукшина дура. Как и мама. Без Шукшина они бы свиней пасли. И такими же по развитию и остались.

Ты наверное привился ?

Джиломан

мочи антиваксов

Саша  наш  парень .
Это бздливый Костик.
Не узнаёшь его в гриме?

Иоиль

Она православная , к тому же гены , вот эта я гляжу как оптинские старцы после 70 лет советского атеизма говорили , свобода пришла на малое время , купола золотят . Как позолотят всё , без благодати
И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.

Gurgler

• *
  • Save Тотоабе!
Мнение актрисы по поводу инфекционого заболевания? Она шо, когда-то медсестру играла?
з.ы. с интересом посмотрю на каналы раскрутки этого заявления
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2021, 21:30:06 от Gurgler »
Да пребудут с Вами дрова и свет.

УРАЛ

• *
Вот  таким  дебилам  и приходит  АД.ю
Скоро  увидите как этого  дыма в  дык  поставят .
И  сам Шукшин  сверху  это  сделает .