Автор Тема: Как будут встречать Российскую армию на Украине?  (Прочитано 1678 раз)

Лёлик

я российский паспорт еще в 97м получил,обменяв советский :mudag:
А с 92-го по 97-й с каким жил ?

макарон

Я ожидаю того, что в этом всём сотворённом, сделанном украинцами на Украине - им там и придётся жить. Недолго и несчастливо.
а потом она испарится или после недолго-фантазия скрепника заканчивается? :rose: :zed: :))

макарон

ты читать не умеешь? :consul:

Лёлик

Что не умею ? 5 лет с советским паспортом жил что ли ? Или опять спиздел ?

Андрей из России

Украина: энергетика и сельское хозяйство

Цитата
Прогноз: Доля энергоресурсов в структуре будущего урожая достигнет 40%
  25 ноября 2021
Доля энергоемких ресурсов в структуре урожая 2022 г. может достичь 40%, если цены на электроэнергию и природный газ в дальнейшем не «охладятся».
Такое мнение высказал советник по стратегическому развитию президента ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса» Владимир Лапа в комментарии UBR.ua.
«Несмотря на то, что в 2020 году в среднем у отечественных сельхозпредприятий расходы непосредственно на закупку э/э и газа составляли лишь 11-12% от себестоимости продукции, общая доля энергоносителей в себестоимости достигала 30%», — отметил он.
Владимир Лапа объяснил, что по итогам 2020 года еще 20% в общей цене производства приходилось на минеральные удобрения, где цены «напрямую коррелируют со стоимостью газа», который занимает львиную долю в производстве минудобрений.
Поэтому, по словам эксперта, в 2021 году общая доля энергозатрат агрокомпаний может возрасти с 30% до 35%. Относительно невысокую оценку роста можно объяснить тем, что часть объемов энергоресурсов предприятия закупали еще до существенного увеличения их цен этой осенью.
Владимир Лапа напоминает, что согласно данным Госстата, цены на продукты в сентябре этого года оказались выше показателей прошлого сентября на 14,3%.
При этом основным фактором роста для наиболее подорожавших групп товаров — сахара (88%) и подсолнечного масла (72%) — стала конъюнктура внешних рынков. Значительно, на 61%, выросли в цене и яйца, однако здесь сыграло роль вынужденное сокращение их внутреннего выпуска в 2020 году из-за убыточности производства.
Приводя в пример эти данные Владимир Лапа поясняет, что ключевыми факторами, влияющими на изменение цены большинства продуктов в Украине, помимо энергоносителей, также являются:
— стоимость аналогичных товаров за рубежом, так как «цены в Украине фактически «привязаны» к мировым из-за значительных объемов экспорта и импорта»;
— насыщенность внутреннего рынка Украины.

=====

Из Сети.

При сохранении высоких цен на э/энергию, топливо и минудобрения, сельское хозяйство на Украине не вымрет, но вот его продукты для большей части туземного населения станут .... очень малодоступным
............
Вывод: Ахрарная свэрхдэржава на Украине строится транснациональными корпорациями (пять из шести крупнейших агрохолдингов Украины либо принадлежат ТНК, либо контролируются ими)
Основная задач ТНК - приносить прибыль своим владельцам, а не тому государству (или недогосударству) на территории которого они находятся, на проблемы этого недогосударства и его населения ТНК просто насрать с высокой колокольни
Поэтому продукция - преимущественно в виде сырья - вывозится в страны, где находятся штаб-квартиры тНК, а шо там останется аборигенам - никого не е ..волнует (есть земля, есть солнце и пальма, в нашем случае кукуруза - абориген не подохнет). В лучшем случае купит ПРОДУКТЫ (изготовленные на Западе из вывезенного с Украины сырья) задорого...
Конечно, государство могло - и обязано - обеспечить продовольствием (хорошего качества и по приемлемым ценам) своих граждан, но где то государство на Украине??
Оно занято подготовкйо к войне с Россией, вернее - распилом бабла под прикрытием этой подготовки
Так шо... вы сказакали ради этого -
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

pilipich

• в Законе
  • Desdichado
Если чё, гнилозубым узбекам из России можно будет бесплатно рондолевые фиксы ставить в укроклиниках. В качестве контрибуции.

Уебищще,если такой крутой, чеж ты тогда своей гнилой пастью пугал днепровских мокрощелок ?  :)) :)) :))

Зв.бля у позорищах походу даже на пластмассовую фиксу денех не было…

Galileo

• E pur si muove!
С цветами и обнимашками или с обрезами в окошко по ночам?

Станем ли мы оккупантами или законной властью которую признает население?

С цветами и обнимашками. Хлеб-соль, румяные девки в вышиванках, мэр выносит ключи от города, все дела.

Константин, а ты подготовил торжественный номер на такой случай?..

макарон

даже не в 97м. :zed: до 2003го с советским жил.пока не объявили что пора на рф менять всем. какой то указ был.

Herr_Fater

С цветами и обнимашками. Хлеб-соль, румяные девки в вышиванках, мэр выносит ключи от города, все дела.

Константин, а ты подготовил торжественный номер на такой случай?..

Ну конечно.

Он споет питерскую народную

pilipich

• в Законе
  • Desdichado
даже не в 97м. :zed: до 2003го с советским жил.пока не объявили что пора на рф менять всем. какой то указ был.
Лапша, а че ты там мучаешься? Мазохист ?

Упоротый

• Хто, я? Та не!

По какой такой причине и зачем армия России должна зайти на эту Украину?

Некоторые хлопцы ожидають  российский паспорт , с доставкой на дом...

К которому прилагается карточка Сбербанка с 1000000 рублей на счету
 :D

макарон

Лапша, а че ты там мучаешься? Мазохист ?
я родину не меняю :-[

rp2

я родину не меняю

Твоя родина - минстець?  :)

Кофий

• **

А и не надо заходить, чтобы встречали. Издали ракетами по нацистам и их центрам и военной технике долбануть, а там народ сам пусть берёт всё в свои руки. Если чё, донецкие помогут, они злы на укронацистов, мстить будут, отлавливать. Вон они по Донбассу бьют издали, заходить боятся, что там их народ разорвёт голыми руками.

Если зайти, то, значит, взять на себя ответственность и долги за них отдавать. А так они сами пусть потрудятся, раз пустили укронацистов  с американцами там у них погулять. Нафиг они нужны с раздолбанной экономикой, что и кормить их нужно будет, и восстанавливать?

Только старикам гуманитарно помочь.

Упоротый

• Хто, я? Та не!

Я старик!!
 :deda:

фывап

• *

Я старик!!

А Хохляндия тебе не помогает?

Гематом

• Сволочь. Приличная.
я родину не меняю
А где родина Макарончега?

says

• *
Зачем заходить на Украину, если можно решить вопрос дистанционно?

макарон

Какой вопрос??? :rose: попробуй сначала его сформулировать :))

Гематом

• Сволочь. Приличная.
Макарончег, вы любите Украину, как свою тёщу?

RSP

Боже, да что вы дрочите на эту хрень
Ну ясно же, если Россия захочет захватить Украину то не нужно ей никакие войска вводить. Нынешняя и вчерашняя тоже власть сама вывески сменит, прицепят георгиевские ленточки и под балалайку будут славить Россию.  Это все понятно, такие они были всегда, им есть что терять. Тот же Петя ради разрешения открыть фабрику в каком нибудь Саратове отсмокчет Путину первым, за ним остальные.
Другое что эти свиньи не хотят минские выполнять почему то. От не понимаю, сам Петя с перепугу их подписал, сами подтвердили, а не хотят. Просто не могу понять почему.
Вот и дрочат, понимая что сунутся силой на Донбасс то отгребут. И Путин ведь этого никогда и не скрывал после подписания минских. Так и говорил. Забирайте нахуй но по минским, нет - отгребете. Вот они и раздувают сопли, и хочется и колется.
Казалось бы. Договорились. Подписали. Выполняем. Ан нет, корчиться нужно. Похоже что с охуительными экономическими и политическими успехами за эти годы после мандана швали которая реально у власти мир в Украине и нахуй не нужен. Та и воровать проще.
Все же шпионов ловят, воров некогда.

says

• *
Как будут встречать Российские ракеты на Украине?

Упоротый

• Хто, я? Та не!

Я старик!!

А Хохляндия тебе не помогает?

Так вы же её оккупируете и загнобите
Вам и содержать меня!
 :-[

макарон

То армию то ракеты :zed: вы сами не знаете что хотите узнать

says

• *
То армию то ракеты :zed: вы сами не знаете что хотите узнать
Я не думал на тебя нарваться, однояйцевый.