Автор Тема: шо у трезвого на уме, то у пьяного на языке. я - шарманя! эта ветка мой камингау  (Прочитано 1103 раз)

Генерал Пьюпоуз

• Смешно, не правда ли? Cмешно...
ну селя таки права
дружочки(с)

не совсем
тут реально не так уж много людей, которые в самом деле злы на шарманю, или ненавидят его

у шармани сигнатура юродивого
на Руси таких стараются не обижать
периодически помогают им, увещевают
разумеется, это повышает самооценку увещевающих

Kрыса в панамке

• крыса-пацыфист , беларусь
что вы  что вы! такое же быдло как и вы!(с)

veve

• Положенец
ну селя таки права
дружочки(с)

не совсем
тут реально не так уж много людей, которые в самом деле злы на шарманю, или ненавидят его

у шармани сигнатура юродивого
на Руси таких стараются не обижать
периодически помогают им, увещевают
разумеется, это повышает самооценку увещевающих
администрация в этой ветке уже сорвала джекпот, +миллион к своей самооценке
вы просто крошки за администрацией подбираете

Швейк

• *
А ты его прости.
И просто молча пройди мимо.

И да, мы все шарманки. Ходоки по граблям, потому что не получается.

Но я стараюь.
Видишь ли у тебя ничего ге получится. Это и есть настоящая сила. А у тебя не получится и у Дануны не получится.И у меня  :D У нас у всех заложен код свой, чужой и как только он срабатывает, сразу про все забывается, но свой обосранный не такой уж и обосранный, да что там слегка испачкан а вот чужой то он полностью в гамне.
Так и оцениваем людей не по чедовеческим качествам а...на свое чмо можно ведь и прикрыть глаза что оно чмо  :D
Я - официальный идиот…©

Генерал Пьюпоуз

• Смешно, не правда ли? Cмешно...
вы просто крошки за администрацией подбираете
Вы тоже

Швейк

• *
Я - официальный идиот…©

veve

• Положенец
скучно.

Пепс однообразен до уныния, сабж не решился сигануть- ему помогли...

Развлекайтесь здесь сами.
(позже и это вытру, чтоб не мелькала тема в "ответах".)

да, скучно

Швейк

• *
Я - официальный идиот…©

Незваный гость

• *
  • Свиньи вы, а не верноподданные
- шарманя! эта ветка мой камингау

Недолго музыка играла
Недолго фраер танцевал (с)

оставил бы ты его в покое, ей Богу... ему, поди, кроме, как на Цуге, и поговорить не с кем. Обычный безобидный алкоголик
Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Летов

Швейк

• *
Для него цуг реальная жизнь.
Другой у него нет.
Впрочем я не аппелирую к адменестрации.
Я - официальный идиот…©

дaнуна

ну селя таки права
дружочки(с)
Кто нибудь спорит?
Я.
И в чем не согласие с текстом?

В главном, в причинах шарманкиного алкоголизма.
Да и не только шарманкиного.
Он пьёт потому что получает от этого (исключительно от этого!) удовольствие.
И та пурга, что он несёт в пьяном бреду, кажется ему вершиной философского познания бытия, недоступного иным человекам.
Он банальный, среднестатистический, самовлюблённый алкоголик-деградант, ни больше, ни меньше.
Селе об этом говорилось ещё до её по-женски безудержного окунания в этот омут человечьих нечистот.
Однако она (как и шарманкин, собственно) посчитала себя способной к пониманию того, чего нам, презренным, не дадено.
Да-да, это то же банальное ЧСВ, что давно руководит, расслабленным алкоголем, исследуемым.
А он именно исследуемым был в её женском понимании.
И вот когда Селе стали доступны эти истины, она тупо бросила игрушку.
Вот такая хуйня.
Поэтому воспринимать её писульки о "мы все шарманки" необходимо строго через сито собственных мироощущений.
А последние, накопленные за длительный жизненный стаж, имеются в нужном количестве.

Разумный Хазар

• Тысячник
откуда у вас потребность кого-то унижать?
Привет, Селя.

А почему унижать? Это попытка заставить Шарманю взглянуть на себя со стороны.

Он же деградирует. Быстрее 95 квартала :(

Привет.
Он уже. Уже давно достиг предела своего морального распада, и осталось только ждать, когда биологический ресурс тоже исчерпается. Мне кажется, он это понимает. Что и заливает водкой. Только вот не факт, что любой из вас дождется этого. Просто ... мы все шарманки. Вы все пишете одно и тоже годами. Те же мысли, слова, эмоции. А значит та же жизнь. На повторе. Хотите что-то изменить? Попробуйте не унижать ближних. Но. Тогда этот форум умрет. Аминь. 
То есть он должен залиться водкой по макушку и  сдохнуть? Может это попытка дать ему с носка по самолюбию. Бывший дЕсант, должен же иметь стержень. По идее.
...если гора не идет к Магомету, значит Моисей заплатил больше...

veve

• Положенец
А ты его прости.

Но я стараюь.
Видишь ли у тебя ничего ге получится. Это и есть настоящая сила. А у тебя не получится и у Дануны не получится.И у меня  :D У нас у всех заложен код свой, чужой и как только он срабатывает, сразу про все забывается, но свой обосранный не такой уж и обосранный, да что там слегка испачкан а вот чужой то он полностью в гамне.
Так и оцениваем людей не по чедовеческим качествам а...на свое чмо можно ведь и прикрыть глаза что оно чмо  :D

мой муж был аболютным эгоистом.
45 лет он был одиноким эгоистом, и еще 25 жил со мной, при этом имея выражение лица "и зачем мне все это надо, и как я их всех терплю".
любить - для него значило распространять свой эгоизм на других: это я, и это я, и это тоже я.
любовь - суть эгоизм, распространенный на других: семь-я.
"невалетные связи", квантовая химия
но это границы были шире: он вообще любил людей
в том количестве, которое было адекватно его эгоизму

нет никаких чужих.

есть те, кто не-я.

Швейк

• *
Привет, Селя.

Привет.
Он уже. Уже давно достиг предела своего морального распада, и осталось только ждать, когда биологический ресурс тоже исчерпается. Мне кажется, он это понимает. Что и заливает водкой. Только вот не факт, что любой из вас дождется этого. Просто ... мы все шарманки. Вы все пишете одно и тоже годами. Те же мысли, слова, эмоции. А значит та же жизнь. На повторе. Хотите что-то изменить? Попробуйте не унижать ближних. Но. Тогда этот форум умрет. Аминь. 
То есть он должен залиться водкой по макушку и  сдохнуть? Может это попытка дать ему с носка по самолюбию. Бывший дЕсант, должен же иметь стержень. По идее.
Бесполезно Хазар, ни с носка по ебалу ни ладошкой по головке. Тут суть такова что только сам человек х.з какими путями и ради чего, только сам должен принять решение и сделать. Только сам. Шармане этого не надо.
Я - официальный идиот…©

Швейк

• *
А ты его прости.

Но я стараюь.

мой муж был аболютным эгоистом.
45 лет он был одиноким эгоистом, и еще 25 жил со мной, при этом имея выражение лица "и зачем мне все это надо, и как я их всех терплю".
любить - для него значило распространять свой эгоизм на других: это я, и это я, и это тоже я.
любовь - суть эгоизм, распространенный на других: семь-я.
"невалетные связи", квантовая химия
но это границы были шире: он вообще любил людей
в том количестве, которое было адекватно его эгоизму

нет никаких чужих.

есть те, кто не-я.

Даде неинтересно что нибудь писать. Это был лишь один человек из множества людей.
Я - официальный идиот…©

veve

• Положенец
ну селя таки права
дружочки(с)
Кто нибудь спорит?
Я.

И та пурга, что он несёт в пьяном бреду, кажется ему вершиной философского познания бытия, недоступного иным человекам.
Он банальный, среднестатистический, самовлюблённый алкоголик-деградант, ни больше, ни меньше.
Селе об этом говорилось ещё до её по-женски безудержного окунания в этот омут человечьих нечистот.
Однако она (как и шарманкин, собственно) посчитала себя способной к пониманию того, чего нам, презренным, не дадено.
Да-да, это то же банальное ЧСВ, что давно руководит, расслабленным алкоголем, исследуемым.
Вот такая хуйня.
Поэтому воспринимать её писульки о "мы все шарманки" необходимо строго через сито собственных мироощущений.
А последние, накопленные за длительный жизненный стаж, имеются в нужном количестве.

мне нужен был приемник, уши, жилетка
слив
слив эмоций, лишних в моем хрупком реале
да, я его использовала.
есть жалобы - в лигу сексуальных реформ, обращайтесь пожалуйста.

veve

• Положенец
Это был лишь один человек из множества людей.

только эгоист сможет сделать вам любовь.
потому что он любит, как себя.
а себя он любит очень сильно.

дaнуна

ну селя таки права
дружочки(с)
Кто нибудь спорит?
Я.

Вот такая хуйня.

мне нужен был приемник, уши, жилетка
слив
слив эмоций, лишних в моем хрупком реале
да, я его использовала.
есть жалобы - в лигу сексуальных реформ, обращайтесь пожалуйста.
Нет никаких жалоб, Сель.
Просто ещё одна банальность...
Ещё одна, увы.

Швейк

• *
Ты заблуждаешся. Продвинутый алкоголек никакого удовольстввия уже не получает, это жизненная необходимость называемая дозой. Даже во снах снится стакан полный водки и как его выпиваешь и....облегчение, забытье.И твой опыт жизненный это всего лишь опыт отдельно взятого человека. А сколько людей столько и опытов.
Я - официальный идиот…©

Швейк

• *

Твой жизненный опыт , всего лишь.
Я - официальный идиот…©

veve

• Положенец
Привет, Селя.

Привет.
Бесполезно Хазар, ни с носка по ебалу ни ладошкой по головке. Тут суть такова что только сам человек х.з какими путями и ради чего, только сам должен принять решение и сделать. Только сам. Шармане этого не надо.

шармане это слишком "дорого", а не "не надо". Алкоголь - кредит. За час-другой бузы на форуме расплата долгой черной депрессией. Надо снова перекредитоваться, всплыть, и опять утонуть....
Но никто не выплатит, кроме него самого.
А он слаб.

veve

• Положенец

Твой жизненный опыт , всего лишь.
да.
мой опыт выбора красной таблетки.

дaнуна

Ты заблуждаешся. Продвинутый алкоголек никакого удовольстввия уже не получает, это жизненная необходимость называемая дозой. Даже во снах снится стакан полный водки и как его выпиваешь и....облегчение, забытье.И твой опыт жизненный это всего лишь опыт отдельно взятого человека. А сколько людей столько и опытов.
Ну и каким образом это противоречит сказанному мной?
Удовольствия бывают разными.
Одни в начале, иные в итоге.
Удовольствиями они от этого быть не перестают.

Швейк

• *
шармане это слишком "дорого", а не "не надо". Алкоголь - кредит. За час-другой бузы на форуме расплата долгой черной депрессией. Надо снова перекредитоваться, всплыть, и опять утонуть....
Но никто не выплатит, кроме него самого.
А он слаб.
Поэтому и ненадо раз дорого. У каждого из нас свое ненадо. Но все практически прикрываются жалостью к себе.
Я - официальный идиот…©

Швейк

• *
Ну и каким образом это противоречит сказанному мной?
Удовольствия бывают разными.
Одни в начале, иные в итоге.
Удовольствиями они от этого быть не перестают.
Перестают , человек проклинает себя но без водки жить не может. Хотя наверное и я здесь заблуждаюсь, возможно есть те кому нравится и все устраивает до последнего.
Я - официальный идиот…©