Автор Тема: Сегодня день кацапофантазий...  (Прочитано 747 раз)

Herr_Fater

Сегодня день кацапофантазий...
« : 25 Ноябрь 2021, 21:39:48 »
Кацапули, что с вами?
Сегодня вас штырит не по детски.

Уже и Киев бомбили и Украину в подарок не захотели брать и хохлов без электричества оставили...

Это фаза луны или у вас что-то там разбрызгивают?))

Кіндрат v.5

• *
Re: Сегодня день кацапофантазий...
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2021, 21:47:30 »
 :) Ты погоди, сейчас они поужинали, перезарядятся, и начнут брать тебя, меня, других.
*Arbeit Macht Frei*
"я русский выучил лишь для того чтобы пытать на нём пленных"

Canio

• **
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2021, 21:49:44 »
Херушка, ты случайно не выпускник циркового училища?
Клоунский факультет, двоешник, дедовщина... Га?

Джиломан

« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2021, 21:50:59 »
начнут брать тебя, меня
Это в дурном смысле?

veve

• Положенец
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2021, 21:52:38 »
начнут брать тебя, меня
Это в дурном смысле?
наоборот)

Canio

• **
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2021, 21:52:48 »
:) Ты погоди, сейчас они поужинали, перезарядятся, и начнут брать тебя, меня, других.
А ты сцука мечтатель утопист, бггг
Ну, за сбычу мечт!

Новосибирец

« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2021, 22:20:17 »
Папин вялый, ты почитай укросми. Там сплошное предчувствие нападения России. Уже в который раз.  :D

Кіндрат v.5

• *
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2021, 22:53:05 »
А ты сцука мечтатель утопист, бггг
Ну, за сбычу мечт!
:( Передерни
*Arbeit Macht Frei*
"я русский выучил лишь для того чтобы пытать на нём пленных"

Новосибирец

« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2021, 14:27:40 »
"Мне кажется, что мы в состоянии войны уже 8 лет. Что касается широкомасштабной – считаю, что сегодня некоторыми СМИ идет запугивание на счет этого. Мы полностью контролируем наши границы и полностью готовы к ситуации. Мы имеем все разведданные, у нас есть военная, информационная, финансовая помощь, но считаю, что мы должны рассчитывать на себя – армия у нас мощная", - сказал Зеленский.

Новосибирец

« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2021, 14:28:43 »
об этом секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил в эфире программы "Право на власть".

По мнению Секретаря СНБО, пока невозможно однозначно ответить, начнет ли Россия открытое вторжение, однако Украина готова дать отпор.

"Готова ли Украина? Да. Будет ли война? На сегодняшний день этот вопрос открыт, но мы должны к этому быть готовыми", - отметил Данилов.

Он также обратил внимание, что российский президент не оставляет намерений вернуться за стол переговоров с президентом Соединенных Штатов.

"У Путина большое желание сесть за стол переговоров с Байденом, желательно в этом году, и договориться о том, что он здесь (в Украине) будет властвовать. И сейчас эта истерия, которая сегодня нагнетается со стороны РФ, передвижение взад-вперед всех войск, тренировка войск, это все в контексте того, что они должны договориться. Что будет, если они не договорятся? Какие будут действия Путина - трудно сказать", - отметил Данилов.   :zed:

Новосибирец

« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2021, 14:29:59 »
"Мы анализируем все. Для нас нет никакой новости. Мы не видим тех угроз, о которых говорит Буданов на 15 января. Нет сомнения, что Путин не снимает с повестки дня вопрос уничтожения нашей страны. Ничего не поменялось", - отметил Данилов.  :zed:

Гематом

• Сволочь. Приличная.
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2021, 14:35:46 »
начнут брать тебя, меня
Это в дурном смысле?
наоборот)

Это Вас можно и наоборот. А их таки в дурном.

Новосибирец

« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2021, 14:41:56 »
что с вами?
Сегодня вас штырит не по детски.

«Не собираюсь вводить военное положение, так как это приведет к катастрофическим последствиям для экономики, это обрушит украинские рынки», — сказал он.

Журналисты напомнили, что ранее глава Радикальной партии Олег Ляшко сказал о том, что в декабре якобы будет введено военное положение.

«Военное положение будет введено, он сказал. Для чего? Он понимает, что происходит с людьми, с рынками? Люди боятся, инвесторы начинают уходить после фразы военное положение. Это я и говорю — война не со мной», — заявил президент

Новосибирец

« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2021, 15:11:45 »
Президент Владимир Зеленский ожидает от президента РФ Владимира Путина официальное заявление о том, что Россия не планирует вторжение в Украину. Об этом он сказал в ходе пресс-марафона в пятницу, 26 ноября.

"От россиян мы слышим "ну чего-то не хватает для встречи", а я считаю, что если они не думают об эскалации… когда я говорю, что мы точно никуда не наступаем, мы это точно знаем, мы защищаем свою страну, то россияне, президент РФ тоже должен публично сказать, что "мы не планируем… что Россия не готовит полномасштабного вторжения в Украину. Мне кажется, что это сейчас было бы важно… Не хотите встречи, давайте говорить по телефону, давайте скажем это публично, что РФ не готовит полномасштабное вторжение в Украину", - сказал он. :D

kubanets

« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2021, 15:14:04 »
 :food:

kubanets

« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2021, 15:14:40 »
Президент Владимир Зеленский ожидает от президента РФ Владимира Путина официальное заявление о том, что Россия не планирует вторжение в Украину. Об этом он сказал в ходе пресс-марафона в пятницу, 26 ноября.

"От россиян мы слышим "ну чего-то не хватает для встречи", а я считаю, что если они не думают об эскалации… когда я говорю, что мы точно никуда не наступаем, мы это точно знаем, мы защищаем свою страну, то россияне, президент РФ тоже должен публично сказать, что "мы не планируем… что Россия не готовит полномасштабного вторжения в Украину. Мне кажется, что это сейчас было бы важно… Не хотите встречи, давайте говорить по телефону, давайте скажем это публично, что РФ не готовит полномасштабное вторжение в Украину", - сказал он. :D

Под волшебным порошком он.  :))

Пол Мужской

• Исчадье рая
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2021, 16:46:59 »
Зеленский ожидает от президента РФ Владимира Путина официальное заявление о том, что Россия не планирует вторжение в Украину.

Интересно, по всем остальным действиям, которых Россия не планирует - ему тоже заявления президента нужны?

Там же вариантов масса!
"Мы не планируем захватить мир с помощью стиральных машин Hyundai"
"Мы не планируем присобачить к России двигатели и улететь от вас, долбоебов, куда-нибудь подальше"
"Мы не планируем вырыть в земле подкоп до Австралии и напасть на нее"
...
Оно, конечно, дескать, ежели не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно тебе раз - и пожалуйста!

Сашка Фефелов

• в Законе
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2021, 16:49:59 »
Папин вялый, ты почитай укросми. Там сплошное предчувствие нападения России. Уже в который раз.  :D

Надо быть совсем ебанутым, чтобы читать укросми. Те более из РФ.

Новосибирец

« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2021, 16:52:10 »
Идеологию врага надо знать.

Алопеций Шнифт

• **
  • Мракобес
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2021, 16:52:18 »
У нас нет планов нападения на Украину. Но если что, эти планы будут реализованы в полном объёме.

Сашка Фефелов

• в Законе
« Ответ #20 : 26 Ноябрь 2021, 16:57:37 »

Откуда у лоха-терпилы враги ? Это даже не смешно.

Вендетта

• Hakuna Matata
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2021, 16:59:01 »
Кацап, Хуйло сказало, что вы нам братский народ (Господи, прости)
Ты что ли против хуйла?
Русская Антифашистка Бася: «Я понимаю что с этим чубатым говном есть только один способ коммуникации - куля в лоб без соплей всем вплоть до немовлят их!!!»
Кацапы, швабр вам без сука и задоринки.

Вендетта

• Hakuna Matata
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2021, 16:59:54 »

Под волшебным порошком он.  :))
А этот под чем?
Русская Антифашистка Бася: «Я понимаю что с этим чубатым говном есть только один способ коммуникации - куля в лоб без соплей всем вплоть до немовлят их!!!»
Кацапы, швабр вам без сука и задоринки.

Новосибирец

« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2021, 17:03:50 »
Для Путина укры братсконарод. Для меня бандеровцы - враги. Я категорически против братсконародности и пролетарского интернационализма.

Herr_Fater

« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2021, 17:05:05 »
Для Путина укры братсконарод. Для меня бандеровцы - враги. Я категорически против братсконародности и пролетарского интернационализма.

Путину похуй твое мнение, если ты этого еще не понял..