Автор Тема: В Одессе установили скульптуру COVID-вагины ФОТО  (Прочитано 672 раз)

winnie the pooh

• Сова! Открывай! Медведь пришел
В Одессе установили скульптуру COVID-вагины, чтобы привлечь внимание к домашнему насилию

По словам автора, скульптура символизирует одновременно нашу планету, COVID и женское начало. Произведение художницы призывает защитить женщин от домашнего насилия во время пандемии COVID-19.

winnie the pooh

тетя Песя

• в Законе
  • Песя Львовна Логенфельд- Готтенторпская
 :zed: даже не знаю что сказать , золотой батон был, золотой унитаз был , золотая писька ...хм.

winnie the pooh

терезита1

он умер , но дело его живет  и музеи  его именем зовутся..

а где  муза  соня кошкина?
8  ЗВЕЗД  тут !!!
Цитата: Украинский
УКРАИНЦЫ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛИ ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВО! 
По настоящему, если взять проценты которые Украина за 30 лет выплатила МВФ, плюс уступки в экономике, то данная финансовая организация уже на сейчас в большом плюсе. (Заханд)

терезита1

шарманя, извини , но  так  похож  на тебя ....

8  ЗВЕЗД  тут !!!
Цитата: Украинский
УКРАИНЦЫ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛИ ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВО! 
По настоящему, если взять проценты которые Украина за 30 лет выплатила МВФ, плюс уступки в экономике, то данная финансовая организация уже на сейчас в большом плюсе. (Заханд)

Швейк

• *
Ну а что ? Симпатичненько так, свежо, в духе времени  :D
Я - официальный идиот…©

Упоротый

• Хто, я? Та не!
Ризаты!!  C:-)

Капитан Колбасьев

Какая ж это вагина?! Вагина — это влагалище.  :zed:
Дебилы, бядь!

тетя Песя

• в Законе
  • Песя Львовна Логенфельд- Готтенторпская
Какая ж это вагина?! Вагина — это влагалище.  :zed:
Дебилы, бядь!
они просто не знали как обозвать культурно. :D

Sеarcher

Все гораздо проще
Скульптура означает "Всем на Земле от ковида пизда"
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Незваный гость

• *
  • Свиньи вы, а не верноподданные
Все гораздо проще
или "В пизду Ковид"
Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Летов

орнитолог

Все гораздо проще
или "В пизду Ковид"

есть же звезда давида .... так и тут ..... писта ковида .....

Новосибирец

Иоиль

А когда возложение венков к ковид-вагине ? 14 октября .
И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.

Гроната

• **
В Одессе установили скульптуру COVID-вагины, чтобы привлечь внимание к домашнему насилию

По словам автора, скульптура символизирует одновременно нашу планету, COVID и женское начало. Произведение художницы призывает защитить женщин от домашнего насилия во время пандемии COVID-19.

Главное, чтобы это произведение помогло женщинам. Надо выпустить много таких скульптурок, чтобы в руку помещались и запускать в лоб шипами домашнему насильнику.

Джиломан

Это у них такой культур-мультур.

Капитан Колбасьев

Главное, чтобы это произведение помогло женщинам. Надо выпустить много таких скульптурок, чтобы в руку помещались и запускать в лоб шипами домашнему насильнику.

Гроната, откуда в вагине шипы???   :o

Wl

• *
откуда в вагине шипы???   
Трёхдневная щетина  :zed:

Гроната

• **

Гроната, откуда в вагине шипы???   :o

Я - о скульптуре.

Паниковский

• **
  • Нарушитель конвенции...
Произведение художницы
Токо одному мне кажется, что это автопортрет?

Андрей из России

Происходящее на Украине характеризуется как "ссущий кошмар".
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Андрей из России

Это громадянын ВГН Украины, посчитавший, что сегодня он платит за электроэнергию в пять больше, чем при Януковиче.

Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Андрей из России

Помогите кто-нибудь.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Андрей из России

Пул N3

«У нас есть агентурная информация, у нас есть даже звуковая информация для представителей Украины, скажем так, с представителями России обсуждают участие Рината Ахметова в государственном перевороте в Украине, что будет привлечено миллиард долларов. Я считаю, что это подстава бизнесмена Рината Ахметова. Я считаю, что это операция, его втягивают в войну против государства Украины. Это будет его большая ошибка. Я не Янукович, я никуда не убегу»: Зеленский заявил, что на Украине к 1 декабря готовится госпереворот

https://t.me/dimsmirnov175/27130