Автор Тема: Неожиданная помощь украинцам от Норвегии в безвизе !  (Прочитано 1310 раз)

М. Шведов

  • Гость
Норвежская школьница знает, как потратить самый большой выигрыш в лотерею в истории

Норвежская школьница Фредерика-Августа Зебу-Зебу Ко До, ставшая обладательницей самого большого в истории страны выигрыша в новогоднюю лотерею - 1 млрд. 200 млн. крон - хочет потратить его на оплату безвиза для украинцев.

Семья Фредерики-Августы (мать, отец, и восемь сестёр и братьв в возрасте от 7 до 25 лет) - беженцы из Марокко, только  недавно получившие гражданство Норвегии.

До того её отец и старший брат 10 лет работали в качестве чернорабочих на норвежских нефтяных платформах в Северном море, получая за ту же работу вдвое меньше, чем граждане Норвегии.

Именно поэтому девочка очень хорошо знает, что это такое, быть изгоем в современном мире.

"Для меня уже всё закончилось, и теперь я желанный гость повсюду - от Окленда до Куалу-Лумпура и от Тромсё до Кейптауна.

Однако я очень сильно страдаю, глядя на то, как миллионы  украинских детей мечтают попасть к нам в Европу, и не имеют такой возможности.
 Я намерена все выигранные деньги, кроме тех, что на семейном совете решили потратить на строительство мечети и небольшой закусочной, где будут работать мои братья, сёстры, родители и их знакомые, а также дети и родственники знакомых,  вложить в общественный фонд "Дайте безвиз каждому маленькому украинцу"

- сказала Фредерика-Августа в своём интервью CNN.

Девочка намерена в ближайшее время посетить Украину с целью лучше узнать её народ и его желания.

Самое интересное в этой истории то, что счастливый лотерейный билет был куплен Августой на благотворительном вечере в одном из пабов Дублина, посещение которого было оплачено её родителями в качестве награды за хорошую учёбу.

М. Шведов

  • Гость
Ну вот и решились проблемы украинцев.

Может и для нас маскалей какой-нибудь негр из Могадишо что то выиграет ?

Лёлик

  • ***
  • Сообщений: 18699
Ну её никто за язык не тянул... :)

М. Шведов

  • Гость
Везет же хахлам, я блядь сегодня не смогу заснуть ! :(
не могла эта девочка про маскалей вспомнить ...  :o
Вечно эти каклы поперед лезут ! :(

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
сюдой ей дорога http://zugunder.com/index.php?topic=187198.0
и на грибном дроне обратно

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Кто ток не просирал деньги на укре.
От уже и дети в расход пошли..
 :zed:

Юрич

  • *****
  • Сообщений: 48474
  • Уходя, не забудь выключить свет в конце туннеля
15-летняя мусульманка отправлена родителями в паб в Даблин (Куда, блин? To Dublin.)
Но с выигрышем повезло, конечно...
Никто, увы, не расскажет про то, чем этот порыв завершился.
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.
Артур Шопенгауэр

Юрич

  • *****
  • Сообщений: 48474
  • Уходя, не забудь выключить свет в конце туннеля
Так там и продолжение было:
Цитировать (выделенное)
“Я очарована Дублином и хочу, чтобы это чувство испытали все дети, чьи отцы и старшие братья воюют на Восточном фронте, оберегая нашу хрупкую, маленькую и культурную Европу от потока людей с совершено чуждой моралью, религией и ментальностью, не принимающих и не признающих европейские ценности в качестве основополагающих” – добавила она.
Ну что, Шармань-NEWs можно поздравить с упехом.  :D
Школьнице Зебу-Зебу Ко До, беженке из Марокко мозги ...  :-[ ну ладно... пусть себе мечети строит в Норвегии.
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать.
Артур Шопенгауэр

ЗаМКАДыш

  • *****
  • Сообщений: 41325
  • Работайте, Братья!
Я намерена все выигранные деньги, кроме тех, что на семейном совете решили потратить на строительство мечети и небольшой закусочной, где будут работать мои братья, сёстры, родители и их знакомые, а также дети и родственники знакомых,  вложить в общественный фонд "Дайте безвиз каждому маленькому украинцу"
Там походу украм только долговые расписки к оплате подарены будут. :-[
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

М. Шведов

  • Гость
Я намерена все выигранные деньги, кроме тех, что на семейном совете решили потратить на строительство мечети и небольшой закусочной, где будут работать мои братья, сёстры, родители и их знакомые, а также дети и родственники знакомых,  вложить в общественный фонд "Дайте безвиз каждому маленькому украинцу"
Там походу украм только долговые расписки к оплате подарены будут. :-[

Вот зачем ты так ?
Зависть плохое чувство.
Нет бы порадоваться за наших "Шароварных" братьев.

Ведь нам возможно придется к ним еще на поклон идти в виду наступающего на Россию голода.

Они в ЕС, а мы на их место.

mueller

  • ***
  • Сообщений: 16119
Да ну фейк же :zed:
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Андрей из России, инжИнер65, Весела Цицька, Ванёк

Кирасир

  • ***
  • Сообщений: 11451
  • и не говорите мне что этот аватар уже занят
Я намерена все выигранные деньги, кроме тех, что на семейном совете решили потратить на строительство мечети и небольшой закусочной, где будут работать мои братья, сёстры, родители и их знакомые, а также дети и родственники знакомых,  вложить в общественный фонд "Дайте безвиз каждому маленькому украинцу"

 :D :D :D   То есть пару сотен баксов    :D :D :D
хахлы безумны а малороссы нам братья на век

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48445
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
Да ну фейк же :zed:
Ну не придирайся!
Дай люди пофапают на Федерику-Аугусту Мумбо-Юмбо..

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51480
  • Рожденный в СССР
Очередная девочка . Как то вспоминается девочка Бана .  :)
Россия

alexs

  • ****
  • Сообщений: 25223
Очередная девочка . Как то вспоминается девочка Бана .  :)

 Её папа с братьями, въябывающие на нефтяной платформе в холоде, её бы просто урыли.

Ахтунг

  • Гость
Очередная девочка . Как то вспоминается девочка Бана .  :)

А Бана тоже любила пиво?  :)

Mishka

  • Гость
потратить его на оплату безвиза для украинцев

А в чем суть процесса?
Оплатить 40 миллионов консульских сборов?

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Да ну фейк же :zed:
Ну не придирайся!
Дай люди пофапают на Федерику-Аугусту Мумбо-Юмбо..

Сегодня весь мир думает об Украине.

И не только весь, но даже маленькая марокканская девочка из далёкой Норвегии.

И не только думает, но готова разделить свой миллиард с каждым маленьким украинцем.

 :rose:
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Европейская принцесса Фредерика-Августа Ангальт-Зебу-Зебская
спасает истинную Русь...     :rose:

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17916
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
Норвежская школьница знает, как потратить самый большой выигрыш в лотерею в истории

Норвежская школьница Фредерика-Августа Зебу-Зебу Ко До, ставшая обладательницей самого большого в истории страны выигрыша в новогоднюю лотерею - 1 млрд. 200 млн. крон - хочет потратить его на оплату безвиза для украинцев.

Семья Фредерики-Августы (мать, отец, и восемь сестёр и братьв в возрасте от 7 до 25 лет) - беженцы из Марокко, только  недавно получившие гражданство Норвегии.

До того её отец и старший брат 10 лет работали в качестве чернорабочих на норвежских нефтяных платформах в Северном море, получая за ту же работу вдвое меньше, чем граждане Норвегии.

Именно поэтому девочка очень хорошо знает, что это такое, быть изгоем в современном мире.

"Для меня уже всё закончилось, и теперь я желанный гость повсюду - от Окленда до Куалу-Лумпура и от Тромсё до Кейптауна.

Однако я очень сильно страдаю, глядя на то, как миллионы  украинских детей мечтают попасть к нам в Европу, и не имеют такой возможности.
 Я намерена все выигранные деньги, кроме тех, что на семейном совете решили потратить на строительство мечети и небольшой закусочной, где будут работать мои братья, сёстры, родители и их знакомые, а также дети и родственники знакомых,  вложить в общественный фонд "Дайте безвиз каждому маленькому украинцу"

- сказала Фредерика-Августа в своём интервью CNN.

Девочка намерена в ближайшее время посетить Украину с целью лучше узнать её народ и его желания.

Самое интересное в этой истории то, что счастливый лотерейный билет был куплен Августой на благотворительном вечере в одном из пабов Дублина, посещение которого было оплачено её родителями в качестве награды за хорошую учёбу.
Однако 130 мільйонів ойро... Ну, після закусочної на 300 робочих місць та мечеті ойрів 100 для України й залишиться.... :)
Я адекватник.

Ал Сергеев

  • **
  • Сообщений: 8738
Прикольно! Автор статьи Иоганн Вайс  :)) И напечатана она ровно на сайте, где вчера похоронили амерского посла в России, причем со ссылкой на CNN, где ни сном ни духом!  :D
https://cont.ws/@ottuda/490024

Чё ты по помойкам шляесся? :o
Хачу безвизовый статус, штопбыл
Тестостерон, Квіточка , Deonss, פילולוג, Пикейный жилет, Estrаnged, Романы Борисовичи - все ники, Tess, Розовый Танк, гниды - все ники, Пёс ученый, Mone4ka, Kрыса в панамке, Kerrik, седой

Ал Сергеев

  • **
  • Сообщений: 8738
"В России на 68-м году жизни внезапно скончался посол США Джон Теффт." - передаёт новостное издание CNN. https://cont.ws/@gros59/490799"
 :))
Хачу безвизовый статус, штопбыл
Тестостерон, Квіточка , Deonss, פילולוג, Пикейный жилет, Estrаnged, Романы Борисовичи - все ники, Tess, Розовый Танк, гниды - все ники, Пёс ученый, Mone4ka, Kрыса в панамке, Kerrik, седой

М. Шведов

  • Гость
"В России на 68-м году жизни внезапно скончался посол США Джон Теффт." - передаёт новостное издание CNN. https://cont.ws/@gros59/490799"
 :))

Мои соболезнование стране и родственникам посла.
А так же его друзьям.
Спи спокойно посол.

М. Шведов

  • Гость
Да ну фейк же :zed:

Это для тебя долбоеба - Фейк ! :mudag:

А для Какляндии - Надежда ! :zed:

Абракадабра

  • Гость
Самое интересное в этой истории то, что счастливый лотерейный билет был куплен Августой на благотворительном вечере в одном из пабов Дублина, посещение которого было оплачено её родителями в качестве награды за хорошую учёбу.
Блять, малолетнюю муслимку в награду в пивняк отправили. Свинины на закусь ей хоть дали или мануфактурой закусывала?