Автор Тема: Лютая зрада, блин!  (Прочитано 838 раз)

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Лютая зрада, блин!
« : 19 Июль 2016, 23:45:53 »
Читаю местную газету. Хорошо посмеялся, есть еще приличные люди в Винницком регионе возможно, которые могут так хорошо написать. Пока не убрали, прочитайте. Извиняюсь за полное копирование, так меньше заморочек.

Читач написав на сайт: Не тот у нас еще народишко,прямо скажем.Не видят своего счастья! Читач написав на сайт: Блин, лютая зрада. Не сразу разобрался, что к чему. Ну, флаг Украины под копытами коня Петра Первого – это понятно. «Сепары», подонки и явные «ватники». Малюют, вредят. А тут читаю спокойно новость агентства «Интерфакс-Украина», и что-то меня начинает беспокоить. Маленький такой червячок свежайшей зрады гложет. «Государственная фискальная служба Украины просит граждан, желающих въехать в Крым, избегать контрольного пункта «Чонгар» из-за очередей». На первый взгляд, ничего особенного. Забота о людях. Зачем им стоять в жару в очередях? Чисто европейский подход. Но потом буквально накрыло: очереди же состоят из предателей Украины! Ломанулись, гады, на отдых в Крым. Вместе с авто, детьми, деньгами. Вы можете себе такое скотство представить? Везде развешаны плакаты, борды, растяжки: «Посещая оккупированный Крым вы способствуете оккупанту!». Не зря же мужественные крымские татары полгода блокировали полуостров, изгоняя электричество. Зубами рвали высоковольтные провода, мерзли, одна зубная щетка на пятерых, запасных лезвий к станкам нет, презервативы рваные. Кошмарные страдания, одним словом. С каждым годом появляются все новые и новые подробности страшной оккупации полуострова. Мужественные украинские десантники достойно давали отпор «зеленым человечкам», гоняли рыжих котов. Если бы не тайный ядерный удар, нанесенный Путиным по Казантипу, мы бы точно победили. А Джамала? Она же, бл…ть, так классно пела про депортацию, что у всего цивилизованного мира волосы в носу шевелились. Да и в ушах тоже. И все это происходило и происходит буквально на наших глазах. Как не включу «плюсы», так там рассказывают ужасы, которые творятся в Алуште, Симферополе, Ялте. Все в грязи, крыс дохлых собирают и жарят, кругом оккупанты, йогурты у детей отбирают и даже кошачий корм там по карточкам членов ДОСААФ. Казалось бы, в таких условиях ни один украинец ногой не вступит не то что на оккупированную территорию Крыма, а даже на пункт пропуска «Чонгар». Это же равносильно военному предательству. Я лично был полностью уверен, что все эти рассказы о толпах тернопольских и ивано-франковских туристов, рассекающих по ЮБК, – бред кремлевской пропаганды. Но вот читаю сообщение ГФС Украины. Украины, мать вашу! «Лучше езжайте на пункты «Каланчак» и «Чаплинка», которые работают в обычном режиме» и «Херсонские таможенники создали все условия для проведения своевременного оформления автотранспорта, который движется с материковой части Украины в АР Крым». Поток движется, а они, падло, еще и все условия создали. Не хватает только плаката «Велком ту Раша Кримеа». Вы как хотите, дорогие побратимы, но просто так оставлять эту зраду нельзя. Объясню по пунктам. Во-первых, количество потенциальных предателей так велико, что ГФС вынуждена разрабатывать новую логистику для пунктов пропуска. Речь идет о десятках тысяч предателей, на машинах которых кровь воинов АТО, «киборгов» и, не исключено, самого Семена Семенченко. Во-вторых, пропагандистская машина Юры Стеця не справилась с возложенными на нее задачами. Где лучи правды, выжигающие калеными волнами любую мысль об отдыхе на оккупированной Россией территории Украины? Где траурные мероприятия по тем, кто планирует свой отдых в Крыму? Млять, просто слов не хватает. Главное, весь Киев увешан плакатами о прелестном отдыхе в Грузии, на фешенебельных пляжах Румынии и Албании. В последнем случае можно буквально на месте окупить тур, продав левую или правую почку на выбор. Так нет, все прутся в Крым. Как устроены мозги у этих нелюдей? Неужели они не понимают, что каждая сотка баксов, обменянная на их рубли, резко, буквально в разы снижает эффективность санкций, наложенных нашими славными партнерами на Мордор? Как они вообще могу лежать голыми рядом с агрессорами на пляже, когда спикеры АТО каждое утро зачитывают тревожные сводки? Вы подумали о лидере нашей державы, мерзавцы и уроды? Вот как он будет оправдываться перед своими европейскими партнерами, которые в ответ на просьбу дать мелочишку, чтобы перебиться до очередного транша, спросят: а почему у тебя миллионы людей у агрессора отдыхают? Просто шок и трепет. Не понимаю, что у этих людей в голове. Просто взять и поехать в Крым – да это же просто конец света. За что все воевали три года? Чтобы в Киеве появлялись туристические фирмы, оформляющие туры в «Алушту, Россия»? Главное, и квоту на украинскую музыку ввели, и все российские телевизионные каналы поотключали, русскоязычных все троллят. Нет, все равно едут. «Украинская правда» рекламирует «Алхимические туры в Закарпаття». Все желающие могут принять целебные ванны из овечьего дерьма, полюбоваться на тяжело срущего быка и послушать, как звучит трембита. Нет, едут в Крым. В Измаиле город в рекламных целях весело прос…ся из-за какой-то кишечной палочки. Не помогло. Прут и прут на оккупированный полуостров. А потом ведь начнут распространять кремлевскую заразу?
Ссылка на источник: http://vn.20minut.ua/Vid-Chytachiv/zradadokolepanove-10526075.html

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
Re: Лютая зрада, блин!
« Ответ #1 : 19 Июль 2016, 23:47:08 »
так это ж Зубченко!Сегодня уже постили! :D

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Re: Лютая зрада, блин!
« Ответ #2 : 19 Июль 2016, 23:48:52 »
Ну дык Зубченко.В другой теме было
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
Re: Лютая зрада, блин!
« Ответ #3 : 19 Июль 2016, 23:50:08 »

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Re: Лютая зрада, блин!
« Ответ #4 : 19 Июль 2016, 23:51:04 »
От бля. Реально зрада. А я обрадовался что кто то из винничан так пишет. А это кто то всего то Зубченко скопипастил.
Виноват, раскаиваюсь. Жаль я Версии сегодня не почитал.
Зубченко респект и уважение!

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199563
Re: Лютая зрада, блин!
« Ответ #5 : 19 Июль 2016, 23:51:31 »
да уж, удивительно, что не удалили еще...

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
Re: Лютая зрада, блин!
« Ответ #7 : 19 Июль 2016, 23:52:40 »
От бля. Реально зрада. А я обрадовался что кто то из винничан так пишет. ...
ну хорошо уже то, что кто-то из винничан согласен с Зубченко! :D

Тагииил

  • ***
  • Сообщений: 16646
  • Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Re: Лютая зрада, блин!
« Ответ #8 : 19 Июль 2016, 23:54:03 »
От бля. Реально зрада. А я обрадовался что кто то из винничан так пишет. ...
ну хорошо уже то, что кто-то из винничан согласен с Зубченко! :D
или не читал,что выложил в номер
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55755
Re: Лютая зрада, блин!
« Ответ #9 : 19 Июль 2016, 23:54:59 »
От бля. Реально зрада. А я обрадовался что кто то из винничан так пишет. ...
ну хорошо уже то, что кто-то из винничан согласен с Зубченко! :D

95%.
Но вслух не скажут.