Автор Тема: Появился персонаж с нечленораздельными мыслями  (Прочитано 1341 раз)

rp2

  • Гость
Гнида Казематная.

Не пора ли ему устроить персональную веточку. Для выражения нечленораздельных мыслей???

Гнида Казематная

  • Гость
Гнида Казематная.

Не пора ли ему устроить персональную веточку. Для выражения нечленораздельных мыслей???
ПТН-ПНХ. Это я членораздельно выразился?

rp2

  • Гость
Гнида Казематная.

Не пора ли ему устроить персональную веточку. Для выражения нечленораздельных мыслей???
ПТН-ПНХ. Это я членораздельно выразился?

Именно такие нечленораздельные высказывания я и имел в виду.

челленджер

  • Гость
Гнида Казематная.

Не пора ли ему устроить персональную веточку. Для выражения нечленораздельных мыслей???

у нас на форуме есть люди из противоположные лагеря, которые специализируется на подобных юзерах
так что предлагаю не отнимать их хлеб
они справлялись и не с такими простите гнидами

Азиат

  • Гость
Кто-то из фуповских недоумков. Заходит чтобы, как оно думает, принести пользу стране, "гоняя вату".
Эти люди не имеют связи с реальностью, разговаривать с ними бессмысленно.

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47408
  • Метем-с...
генератор рыжего шума :)
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

rp2

  • Гость
Как бы хотелось выключить этот генератор.

Ну, по принципу хфупа.... :)

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47408
  • Метем-с...
Это по все параметрам не генератор. а дегенератор...
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Абдурахман

  • Гость
К ногтю, гниду.  :D

rp2

  • Гость
Для лечения педикулеза необходим комплексный подход, который уничтожит как гнид (яйца), так и взрослых особей. Способы борьбы отличаются для различных видов вшей.

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47408
  • Метем-с...
Надо начинать с уничтожения яиц :-[
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Гнида Казематная

  • Гость
Надо начинать с уничтожения яиц :-[
Предлагаю начать с твоих))

Юрий с ФУП

  • Гость
Гнида Казематная.

Не пора ли ему устроить персональную веточку. Для выражения нечленораздельных мыслей???

 А кто тебе виноват что тупой родился по пьяне сделали уже свой язык не понимаешь.    :D

Юрий с ФУП

  • Гость
Кто-то из фуповских недоумков. Заходит чтобы, как оно думает, принести пользу стране, "гоняя вату".
Эти люди не имеют связи с реальностью, разговаривать с ними бессмысленно.

Слушай басмач ,  а что тебе известно  о реальности ?

Морячок Папай

  • Гость
Гнида Казематная.

Не пора ли ему устроить персональную веточку. Для выражения нечленораздельных мыслей???
ПТН-ПНХ. Это я членораздельно выразился?

Именно такие нечленораздельные высказывания я и имел в виду.


Это очень даже членораздельные, мудрые и понятные каждому разумного человеку мысли.
Ибо Путин  - хуйло!  :D

Морячок Папай

  • Гость

Абдурахман

  • Гость
Все как обычно, хохлы опять дрочат на Путина. :D

Азиат

  • Гость
Кто-то из фуповских недоумков. Заходит чтобы, как оно думает, принести пользу стране, "гоняя вату".
Эти люди не имеют связи с реальностью, разговаривать с ними бессмысленно.

Слушай басмач ,  а что тебе известно  о реальности ?
В реальности ты, Юра, полтора года назад по 5 гривен СМС посылал на АТО. Не забыл, как потом возмущался, что тебя наебали?

Украинcкий

  • Гость
юрик,  и много послал? :-*

Мишка

  • Гость
А мне он нравится
Он оптимист охуенный
Все время пэрэмогу святкует
Говорит - победили Путина
Наглухо
И в угол загнали
Говорит - Путин только пол-Донбасса и Крым забрал - поэтому он лузер, а украинцы пэрэмогли
ЗЫ - йурков братуха... такой же ебанат оптемизд :goog:
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2015, 10:13:28 от Мишка »

Атэц

  • *
  • Сообщений: 3406
  • Живем...
Кто-то из фуповских недоумков. Заходит чтобы, как оно думает, принести пользу стране, "гоняя вату".
Эти люди не имеют связи с реальностью, разговаривать с ними бессмысленно.

А таких и банить не надо, они в климате ЦУГа плохо приживаются - это же не ФУП, где юзеры просто живут в параллельной реальности.
На ФУПе уже и Крым вернули, и Москву штурмом взяли, и Россию развалили, и перемоги по этим событиям отпраздновали.

Я искренне рад за этих людей. У них есть хоть какой-то резон в их бессмысленном существовании.
И им насрать, что уровень жизни в Дурненьке уже в 4-5 раз ниже казахского (а казахам до нас еще тянуться и тянуться) - главное, сказать москалям, какие москали неправильные.
Неправильно управляют Россией, гонят на запад неправильный газ и рубят с этого неправильные бабки.
Вот дали бы Дурненьке в России порулить - укры бы показали, как правильно. Но... Бодливой корове Бог даже копыт не дал, не то что рогов.
Такшта печалька и всеобчее уныние и одна лишь надежда у укров на Обаму Великага и Ужаснага.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46196
Слушай басмач ,  а что тебе известно  о реальности ?

Сказал вечный искатель конца Путина.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51479
  • Рожденный в СССР
Да забейте на этих дефективных . Им по жизни не поперло, вот и лезет из них гамно . Пусть скачут .
Россия

Тестостерон

  • Гость
Это очень даже членораздельные, мудрые и понятные каждому разумного человеку мысли.
Ибо Путин  - хуйло! 

Темнейший - твой Бог и Господин. Повесь его портрет в красном углу своей избы и отбивай по 30 поклонов трижды в день - бей челом о пол. Возможно, ты вымолишь прощение.

Буба Касторский

  • Гость
Гнида Казематная.

Не пора ли ему устроить персональную веточку. Для выражения нечленораздельных мыслей???
ПТН-ПНХ. Это я членораздельно выразился?

я думаю, что я его понял, он разделил...
член осталсся у Юры, а все что за членом у Гниды.