Автор Тема: Ребенка-инвалида выгнали из кафе из-за вида негламурного . Нравы России  (Прочитано 1889 раз)

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91494
Рашка as is. Духовность и помощь ближнему
Ребенка-инвалида выгнали из кафе, чтоб "своим видом не отпугивала клиентов", а когда мать девочки пыталась протестовать, ее задержали "за мелкое хулиганство"


http://echo.msk.ru/blog/vodyanova/1602288-echo/
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

carpenter

  • кандидат в жыдомассоны
  • ***
  • Сообщений: 18462
  • оптимизд 5-го сорту
    • Мой прочный корпус
Noli tangere circulos meos! Же не манш сви па сиз жур Чарли

carpenter

  • кандидат в жыдомассоны
  • ***
  • Сообщений: 18462
  • оптимизд 5-го сорту
    • Мой прочный корпус
Цитировать (выделенное)
Про скандалы, аутизм и очки.
Когда я был маленький и учился в школе, классе в 7-8-ом нас отправили на летнюю практику на какой-то завод металлоизделий. Там, куда меня распределили, люди с таким же диагнозом, как у сестры Водяновой, сидели и собирали электророзетки и браслеты для часов. Нельзя сказать, что я был в полном восторге от подобного соседства. А после пары попыток сходить в заводскую столовую на обед, я предпочитал впредь брать с собой бутерброды из дома. Извините, но видно я очень впечатлительный и не жаждал видеть постоянно кругом их лица. Что с меня взять? Я же всего подростком был.
Еще раз я близко столкнулся с такими людьми много лет назад в Штатах. Поздней ночью, на хайвее, ведущем из Иллинойса на север страны в Висконсин в придорожном Макдональдсе. У них существовала и существует программа помощи таким людям и они ставят их работать, обслуживая посетителей. В ту ночь в макдачке было всего трое работников - двое с таким диагнозом и один старший, без диагноза. Нашу компанию из 3-х человек, да еще двух дальнобойщиков они обслуживали минут 20, отчаянно путая заказы и абсолютно не понимая, что мы хотим. Наша троица смиренно терпела, но дальнобои готовы были разнести эту макдачку вдребезги... И в чем-то я их понимал.
Теперь про эту историю в парке Нижнего Новгорода. Посмотрев видео из кафе (https://www.facebook.com/aabunin/posts/527888174032229), я понял - что меня с самого начала смущало в этой истории. Что-то не клеится в словах модели. Не клеится... Я бы еще понял праведный гнев многих, если бы история просто закончилась на "не пустили в кафе". Но все эти подробности с охранниками, приездом копов, отвозом ее матери в одну полицию, потом в другую - заставляли меня все больше и больше сомневаться в изложенном.
А видео из кафешки (которую, в первые минуты, как я услышал о конфликте, готов был предложить сжечь дотла) и вовсе убедили - либо все было совсем не так, как все возмущались, либо владельцу заведения нужно присваивать Народного артиста России и немедленно брать в самый лучший театр страны, потому что он весьма убедителен. Чего не скажешь о самой Водяновой (на России-24). Извините, но слушая ее, хотел уподобиться Станиславскому, скрестив руки на груди. История весьма мутная. Очень. И ее итог после вмешательства СК известен. Кто такой шашлычник Ахмет и кто такая Водянова?.. Увы....
И напоследок. У меня зрение минус 7. И я очкарик. И как автору известного рекламного слогана "Вы очкарик? Можете этим гордиться!", мне совершенно непонятен финальный пассаж Водяновой. Как и кое-что еще в тексте об этой неприятной истории с её сестрой...
Noli tangere circulos meos! Же не манш сви па сиз жур Чарли

Какамалака

  • Гость
Сотрудники нижегородского кафе, которых мать известной модели Натальи Водяновой обвинила в том, что они выгнали из заведения ее младшую дочь-аутиста, рассказали свою версию событий. По их словам, Оксана стала вести себя странно, и они, опасаясь за здоровье девушки, предложили вызвать медиков, но сопровождавшая ее няня на удивление резко на это отреагировала, а приехавшая чуть позже мать и вовсе набросилась на сотрудников заведения с оскорблениями, и даже запустила в одного из них подносом.



— Мы помочь хотели, а она приехала и скандалить начала. Просто влетела, взяла поднос, который оказался под рукой, и кинула им в одного из наших сотрудников, — вспоминает сын владельца заведения Анар. — Ну, а после она начала орать, материться, ругаться. Нас она не слышала совсем.

Сотрудники кафе рассказали, что совсем не ожидали от женщины подобного поведения, ведь они не сделали ровным счетом ничего дурного. Даже наоборот — пытались позаботиться о больной девушке, которая могла причинить вред сама себе.

— Девушка сперва зашла за барную стойку, но няня её оттуда вывела, а бармен на всякий случай закрыл дверь в бар. После этого девушка начала биться головой о стену — мы растерялись, — продолжает Анар. — Ну, а потом она и вовсе села на холодный кафель и осталась там сидеть, а няня вообще ни слова. Мы предложили скорую вызвать, а няня орать начала, мол, не нужен нашему ребенку врач!

По словам персонала заведения, они испугались и хотели поднять больную девушку с пола, пересадить её на стул. Однако приближаться к ней не рисковали, так как не могли предугадать, какой была бы реакция сестры Водяновой, ведь она, всё-таки, человек с особенностями.

— Ну, а вы бы что делали? — недоумевает сотрудник кафе Ахмед. — Няня и мать, подъехавшая на место после начала скандала, кричали, что всё нормально, и если хочет ребенок сидеть на полу, то и пусть. А она ж так минут сорок просидела! Ну как не подойти! Тут её что ли оставлять на холодной плитке в таком состоянии? Видно же, что что-то с ней не то происходит.

Работники кафе признаются, что если бы не мать со своими оскорблениями и неадекватным поведением, то конфликт можно было бы замять. Но из-за агрессивных нападок женщины пришлось вызывать охрану парка. Однако их появление не успокоило мать Оксаны — она продолжила сыпать оскорблениями, в том числе и в адрес вновь прибывших мужчин. Следуя должностным инструкциям, охранники вызвали на место правоохранителей.

— Мать приехала и на всех орать начала. Не только персонал обматерила, а еще и охрану парка, — объясняет начальник охранной смены. — Все хотели помочь, а она это странно восприняла. В итоге нам пришлось вызвать полицию, которая и забрала её в участок. В журнале у нас этот случай отмечен: написано, что женщина разговаривала на повышенных тонах, всех оскорбляла.

Персонал заведения до сих пор не понимает, что произошло и почему их искреннее желание помочь превратилось в драку с бранью и обвинениями. Сотрудники уверяют, что ничего плохого у них и в мыслях не было.

— Мы все люди, — говорит Анар. — Она такая же, как и мы, она человек. У нее такие же права, как и у нас. Хочет — пусть ест у нас, пусть пьёт, да что угодно. Но тогда мы по-человечески испугались за её здоровье.

Охрана парка, на территории которого все произошло, написала после случившегося заявление в полицию. Мать Водяновой, в свою очередь, обратилась к правоохранителям с заявлением об оскорблении её персоны.

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
сучка решила попиариться на больном ребенке
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91494
Операция «Инвалид»

…В один из летних дней 1948 года на базарах, площадях, улицах советских городов и местечек прохожие не увидели привычные костыли и тележки на которых передвигались безногие фронтовики. Буквально в одну ночь власти «поубирали» из населенных пунктов сотни инвалидов Великой Отечественной войны и вывезли их подальше «от глаз людских». На протяжении следующих дней милиция обыскала все ночлежки и подвалы, где ютились калеки. Всех, кто там находился, также ждала высылка. 



-----
В Рашці так було завжди
Така у них мораль
Зараз опірились на нафтодоларах
І заради гламура готові на всьо
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

carpenter

  • кандидат в жыдомассоны
  • ***
  • Сообщений: 18462
  • оптимизд 5-го сорту
    • Мой прочный корпус
сучка решила попиариться на больном ребенке

бля, эта быдло-"элита" из моделек, певиц и певцоф ртом, "звёзд" быдлосериалов реально заебала
Noli tangere circulos meos! Же не манш сви па сиз жур Чарли

Edna Krabappel

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 938
  • удивительная и восхитительная на всю голову
Рашка as is. Духовность и помощь ближнему
Ребенка-инвалида выгнали из кафе, чтоб "своим видом не отпугивала клиентов", а когда мать девочки пыталась протестовать, ее задержали "за мелкое хулиганство"
27 лет, пардоньте, дитю-одороблу, замеченному в любви к киданию камней в людей и коляски с грудничками))) я б тож гнала "такое" ссаными тряпками...   водяновское семейство, блин
Ладно, старички, поделитесь  мудростью, опытом и прочей чепухой...

Olha

  • Гость
https://esquire.ru/wil/natalia-vodianova

“Я с юмором размышляю о том, что, если смерть произойдет сейчас, со мной будет то же, что и с Мэрилин Монро. Она не успела состариться и всем надоесть, оставшись с нами навсегда.”



Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104988
  • --------> *
А ху из Водьяноффа? Монро знайу, ББ знайу, знайу даже Ахетжагову...Водьяноффу не знайу, однако. :(

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Сашко

  • Гость
А ху из Водьяноффа? Монро знайу, ББ знайу, знайу даже Ахетжагову...Водьяноффу не знайу, однако. :(
тп с маленькими сиськами

Какамалака

  • Гость
сучка решила попиариться на больном ребенке
какой пиар
бабла захотела срубить
что её дочка (27 лет)
сорок минут на полу валялась, ей как то похуй

carpenter

  • кандидат в жыдомассоны
  • ***
  • Сообщений: 18462
  • оптимизд 5-го сорту
    • Мой прочный корпус
А ху из Водьяноффа?

Ната́лья Миха́йловна Водяно́ва (для работы изменила ударение на Водя́нова; род. 28 февраля 1982, Горький) — российская супермодель, актриса и филантроп.

Наталья Михайловна Водянова родилась 28 февраля 1982 года в Горьком (ныне Нижний Новгород) в семье Ларисы Викторовны Громовой и Михаила Водянова. Есть две младшие сестры — Оксана (инвалид с детства, родилась с тяжёлой формой аутизма и ДЦП)  (тот самый "ребёнок") и Кристина (род. 1997).

страшная, как моя жизсть. Вся заслуга, что вышла за папика - англичанина, типа то ди пэра, то ли сэра

С 16[7] лет была зачислена в модельное агентство Евгении Чкаловой «Евгения» (Нижний Новгород), где ей порекомендовали выучить английский язык. На одном из просмотров Наталью заметил скаут агентства Viva Model Management и сразу предложил ей работу в Париже. По прошествии нескольких месяцев девушка отправилась в столицу Франции.
Noli tangere circulos meos! Же не манш сви па сиз жур Чарли

Edna Krabappel

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 938
  • удивительная и восхитительная на всю голову
сорок минут на полу валялась
ага...истекая шоколадными слюнями и издавая звериное мычание,  зато посетители без претензий, если чо))) кушать в такой обстановке  оно ж  оказывается самое то)))
 
Ладно, старички, поделитесь  мудростью, опытом и прочей чепухой...

Азиат

  • Гость
Против руководства кафе возбудили уголовное дело.

Сашко

  • Гость
Против руководства кафе возбудили уголовное дело.
согласись, что только потому, что селебрити и шум. а так - обычное дело

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
Цитировать (выделенное)
Вчера когда мама работала, няня пошла гулять с моей сестрой Оксаной.

Автор: Наталья Водянова, президент благотворительного фонда "Обнаженные сердца"

Вот такие благотворительные сердца. Чтобы погулять с собственной сестрой нанимает няню. Она же жутко занята в своём благотворительном фонде.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
В один из летних дней 1948 года на базарах, площадях, улицах советских городов и местечек прохожие не увидели привычные костыли и тележки на которых передвигались безногие фронтовики. Буквально в одну ночь власти «поубирали» из населенных пунктов сотни инвалидов Великой Отечественной войны и вывезли их подальше «от глаз людских». На протяжении следующих дней милиция обыскала все ночлежки и подвалы, где ютились калеки. Всех, кто там находился, также ждала высылка.


Ты, западенец, закрой рот. Больших нелюдей, чем галичане найти трудно. Дикие горные народности. Что вы с людьми творили? Ладно, в ВОВ было много преступлений, но только западенцы их оправдывают. На этих фотографиях те, кого вы называете героями, истязают и убивают людей только за то, что они другой национальности. Как "рашкованы".




Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Федя

  • Гость
Женщину выгнали из ресторана за смену подгузников ребенку (сша)
https://deti.mail.ru/news/zhenshinu-vygnali-iz-restorana-za-smenu-podguzniko/
Таго "Г" в инете много вам охота копаться в дерьме? :shuffle:

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
Ебучий злобный народец, у которого вокруг все враги - и белорусы, и поляки, и русские, и евреи, и даже украинцы.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Азиат

  • Гость
Против руководства кафе возбудили уголовное дело.
согласись, что только потому, что селебрити и шум. а так - обычное дело
Не думаю. Это не первое дело, которое возбуждают по событиям с участием фигурантки.
Что таки наводит на размышления.

Edna Krabappel

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 938
  • удивительная и восхитительная на всю голову
Против руководства кафе возбудили уголовное дело.
  :o походу элементарная проверка наташки-плебейки на "вшивость", если человек, то зная специфику "свого  семейства" замнет на мировую, если тварь в свою пользу, то сольет  это руководство насухо
Ладно, старички, поделитесь  мудростью, опытом и прочей чепухой...

Бонч Бруевич

  • Гость
Водянова сама по себе молодец. Сделала действительно большую карьеру в очень сложном бизнесе. Реально сложном и тяжелом. Папика там не было. Был англичанин муж, да лорд какой -то, но не богач)))
У нее все в порядке и в таком пиаре она вряд ли нуждается.

Проблема не в этом, а в ее семье. Изначально насколько помню, семья крайне неблагополучная и проблемная. Жили в крайней нищете. Соответствующее воспитание и нравы. Мат перемат и алкоголь. И после того, как дочь миллионерша начала их содержать, они не поменялись. Отсюда и хабалка и матершинница мамаша, которая кормица от дочери, но от этого быдлом быть не перестала.
А Волянова теперь вынуждена держать лицо в этой ситуации. Так думаю....

Edna Krabappel

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 938
  • удивительная и восхитительная на всю голову
Водянова сама по себе молодец
  сказка для бедных))) водянова - удачный проект гии джикяна, созданный для сбора  благотворительных бабосов со сливок высшего общества
Ладно, старички, поделитесь  мудростью, опытом и прочей чепухой...

Лис Полярный

  • Гость
Водянова сама по себе молодец. Сделала действительно большую карьеру в очень сложном бизнесе. Реально сложном и тяжелом. Папика там не было. Был англичанин муж, да лорд какой -то, но не богач)))
У нее все в порядке и в таком пиаре она вряд ли нуждается.

Проблема не в этом, а в ее семье. Изначально насколько помню, семья крайне неблагополучная и проблемная. Жили в крайней нищете. Соответствующее воспитание и нравы. Мат перемат и алкоголь. И после того, как дочь миллионерша начала их содержать, они не поменялись. Отсюда и хабалка и матершинница мамаша, которая кормица от дочери, но от этого быдлом быть не перестала.
А Волянова теперь вынуждена держать лицо в этой ситуации. Так думаю....
Держать лицо в такой ситуации - зарядить деньгами всех участников конфликта и припугнуть мамашу сокращением пансиона, а также объяснить ментам нежелательность развития ситуации (а не подзуживать их на обострение). Как только участники перестанут давать журналюгам интервью, как "сенсация" исчезнет с первых полос и из прайм-тайма. А через неделю некрасивую историю забудут даже в самом Нижнем. Пока родственнички не устроят новый дебош.