Автор Тема: Дегенерат Алезка не догадыватся, что это было бы при любом раскладе  (Прочитано 1354 раз)

Хорхе Крохобор

  • Гость


Дегенерат, блядь  :D.

Цена на нефть тут главное, а не Крымшан  :zed:

Если долгосрочное падение цены идет, хуле держать персонал на убыточных проектах?

Тито

  • *****
  • Сообщений: 36655
  • Josip Broz -dobar skroz!
Дегенерат, блядь  .

Цена на нефть тут главное, а не Крымшан 

Если долгосрочное падение цены идет, хуле держать персонал на убыточных проектах?

Надо сказать, что для топ-менеджера Alezka несколько туповат.Хотя может Ахметову такие и нужны.
Галкин будет министром культуры России.
/ Невасей Гудбаев /

Хорхе Крохобор

  • Гость
Надо сказать, что для топ-менеджера Alezka несколько туповат.Хотя может Ахметову такие и нужны.
Его царицами соблазняли в Москву звали. Не дался он

Bacha

  • **
  • Сообщений: 8395
Я не пойму о каком кризисе они бормочут. У нас Роснефть опять бурильщиков и помбуров набирает. Людей реально стало не хватать.

Хорхе Крохобор

  • Гость
Да и потом, среди средних менеджеров слишком умных не любят- могут подсидеть. Любят исполнительных и  в меру сообразительных.
это мое мнение. скромное

Хорхе Крохобор

  • Гость
Я не пойму о каком кризисе они бормочут. У нас Роснефть опять бурильщиков и помбуров набирает. Людей реально стало не хватать.

Бурить- не формуляры заполнять.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55911
Это у него от переохлаждения в холодильнике.

Jeff

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 870
этого  алежку вообще за исполнительность терпят. ему говорят - сосать, он и сосет.

Хорхе Крохобор

  • Гость
этого  алежку вообще за исполнительность терпят. ему говорят - сосать, он и сосет.


Он уже пятьсот лет средний менеджер. Любой другой с амбициями на его месте, давно бы принял предложение уехать, уйти в другую компанию, в ту же Москву. На новом месте легче отрасти, нет груза старого отношения.

Нифуя. Струсил. Правда есть уважительная причина- дети за плечами. Но это такое.

Jeff

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 870
не струсил а просто он понимает что оно никому не нужно. знакомые (три семьи , разные сферы бизнеса) сейчас с детьми в казахстане на позициях что тут им и не снились. а этот просто на подсосе. с горящими глазами, и скорее всего еще и стукач )))

Сашко Донецкий

  • Гость
для топ-менеджера Alezka несколько тупова
я вас умоляю...я знаю нескольких топ-менеджеров Ахметова. Это совсем не тот уровень. В лучшем случае - среднее звено, нижний уровень.

Сашко Донецкий

  • Гость
этого  алежку вообще за исполнительность терпят. ему говорят - сосать, он и сосет.


Он уже пятьсот лет средний менеджер. Любой другой с амбициями на его месте, давно бы принял предложение уехать, уйти в другую компанию, в ту же Москву. На новом месте легче отрасти, нет груза старого отношения.

Нифуя. Струсил. Правда есть уважительная причина- дети за плечами. Но это такое.

Это зависит от предлагаемой суммы. Я перевез свою семью в Шанхай - хотя у жены была оч. неплохая работа в Киеве. И совершенно не жалею, то что мы потеряли это какие-то жалкие проценты от общего котелка - зато комфорт и безопасность.
Если в Москве предлагают от 8-10к баксов (что вообще-то мизер для более-менее уровня) то дети за плечами уже не проблема.
Так что ИМХО зелен виноград.

Хорхе Крохобор

  • Гость
для топ-менеджера Alezka несколько тупова
я вас умоляю...я знаю нескольких топ-менеджеров Ахметова. Это совсем не тот уровень. В лучшем случае - среднее звено, нижний уровень.



Он притягивает за уши в профессиональных и специальных вопросах. Из небольшого опыта общения с начальниками сделал вывод- они субъективный взгляд на специальные вещи себе не позволяют. Положение обязывает быть реалистом.  Следоватеьно по поведению - алезка шелкопер и средний менеджер на побегушках

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20966
алезка шелкопер и средний менеджер на побегушках
:zed:
думаю, что он вообще-НИКТО, мелкий клерк, с зарплатой московского продавца супермаркета
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

Ариец

  • Гость
Доход с пяти тысяч баков упал до двух и еще упадет.

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46196
алезка шелкопер и средний менеджер на побегушках
:zed:
думаю, что он вообще-НИКТО, мелкий клерк, с зарплатой московского продавца супермаркета

Для Украины это ох....тельно.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 62873
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Дегенерат, блядь  .

Цена на нефть тут главное, а не Крымшан 

Если долгосрочное падение цены идет, хуле держать персонал на убыточных проектах?

Надо сказать, что для топ-менеджера Alezka несколько туповат.Хотя может Ахметову такие и нужны.

Какой он нахер топ-менеджер???  Говно офисное обычное...

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 62873
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Я помню как он на хвупе хвалился,  шо хонду купил и жалился,  шо грошей на Ауди не хватает

сибиряк

  • Гость
Я помню как он на хвупе хвалился,  шо хонду купил и жалился,  шо грошей на Ауди не хватает

Все время когда пишут что алежка топ менеджер тоже вспоминаю его похвальбу про хонду аккорд.

Топ менеджер блять.

 :zed:

Старший помощник младшего конюха.

РозовыйТанк

  • *****
  • Сообщений: 48651
Старший помощник младшего конюха.
обер-шталмейстер.
"конституция украины — всего-лишь буквы"
(с) профилактик