Автор Тема: Никка Хейли всё.  (Прочитано 1249 раз)

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Никка Хейли всё.
« : 09 Октябрь 2018, 17:32:13 »
Американский президент Дональд Трамп принял отставку постпреда США при ООН Никки Хейли.
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Finno-Ugr

  • Гость
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2018, 17:34:59 »
Не оправдала... Сняли. :)

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94337
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2018, 17:35:20 »
Пичалька..

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32465
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2018, 17:36:42 »
шотрапылось?  :consul:
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

село и люди

  • *****
  • Сообщений: 31502
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2018, 17:42:08 »
Не консультировалась с офисом.

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2018, 17:44:05 »
Да просто заебалась пиздеть...
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

челленджер

  • Гость
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2018, 17:45:05 »
я так понимаю Хейли начинает президентскую компанию
и это не Хиллари древняя выебаная вонючая
Трампу будет непросто

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94337
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2018, 17:54:34 »
Да просто заебалась пиздеть...

Хейли лайкли

Аврора_Крейсер

  • Гость
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2018, 17:55:32 »
Может Псаки теперь назначат ?  ::)

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2018, 17:59:15 »
я так понимаю Хейли начинает президентскую компанию
и это не Хиллари древняя выебаная вонючая
Трампу будет непросто

А Хейли демокроатка или республиканка? Потому что если демократка, то как она занимала такой пост при президенте республиканце.
А если республиканка ... То в США не принято особо участвовать в партийных выборах проив канидата, который сейчас занимает пост.

Sphinx

  • Гость
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2018, 18:00:04 »
Верните Псаки, демоны!

Дворник

  • *****
  • Сообщений: 47408
  • Метем-с...
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2018, 18:00:30 »
На Монику Левински похожа :)
Чисто не там, где метут, а там, где дворник с  ружьём.

Тестостерон

  • Гость
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2018, 18:01:09 »
и это не Хиллари древняя выебаная вонючая

Ого ! )) Ты, часом, не женоненавистник ? ))

ChicaBonita

  • Гость
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2018, 18:03:35 »
Она сама подала в отставку

дaнуна

  • Гость
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2018, 18:10:03 »
Да просто заебалась пиздеть...
Тоже так думаю.

челленджер

  • Гость
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2018, 18:10:32 »
и это не Хиллари древняя выебаная вонючая

Ого ! )) Ты, часом, не женоненавистник ? ))

а ты в Хиллари женщину видишь? :)

челленджер

  • Гость
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2018, 18:14:00 »
я так понимаю Хейли начинает президентскую компанию
и это не Хиллари древняя выебаная вонючая
Трампу будет непросто

А Хейли демокроатка или республиканка? Потому что если демократка, то как она занимала такой пост при президенте республиканце.
А если республиканка ... То в США не принято особо участвовать в партийных выборах проив канидата, который сейчас занимает пост.

1. Республиканка.
2. "не принято особо" - посмотрим. Всегда есть исключения из каких-либо трендов. Про Хейли уже давно говорили как о потенциальном кандидате. Дело в том, что она крайне компромиссный вариант, удобный такой, и для демократов - они ее любят, и для респов - это их представитель. Этим она и опасна для Трампа. Которого в партии скорее терпят, чем искренне поддерживают.

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2018, 18:19:30 »
я так понимаю Хейли начинает президентскую компанию
и это не Хиллари древняя выебаная вонючая
Трампу будет непросто

А Хейли демокроатка или республиканка? Потому что если демократка, то как она занимала такой пост при президенте республиканце.
А если республиканка ... То в США не принято особо участвовать в партийных выборах проив канидата, который сейчас занимает пост.

1. Республиканка.
2. "не принято особо" - посмотрим. Всегда есть исключения из каких-либо трендов. Про Хейли уже давно говорили как о потенциальном кандидате. Дело в том, что она крайне компромиссный вариант, удобный такой, и для демократов - они ее любят, и для респов - это их представитель. Этим она и опасна для Трампа. Которого в партии скорее терпят, чем искренне поддерживают.

Я думаю, что не внутрипартийных выборах у нее очень мало шансов. Там сторонники демократов не голосуют. И ее компромисность ей в минус. На основных выборах компромисность большой плюс.
Впрочем я не особо спец по американским выборам.

Galileo

  • ****
  • Сообщений: 20470
  • E pur si muove!
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2018, 18:25:38 »
и это не Хиллари древняя выебаная вонючая

Ого ! )) Ты, часом, не женоненавистник ? ))

а ты в Хиллари женщину видишь? :)
он в тебе своего приметил... вишь, радостный какой... :bad:

attt

  • *****
  • Сообщений: 37742
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2018, 18:36:35 »
Американский президент Дональд Трамп принял отставку постпреда США при ООН Никки Хейли.

А она успела сказать «Ассад должен уйти»? Без этого несчитово.

Максимилиан Шарко

  • *
  • Сообщений: 2907
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2018, 18:40:04 »
Девушка, видимо, надеется занять место Помпео. Ради этого она готова рискнуть и поставить на импичмент Трампа. Тогда вице-президент, который примет присягу взамест Дональда назначит ее госсекретарем. Это ее предел, на Президента ее никто ставить не будет. Не тот уровень. Даже не лесбиянка.
Вот смотрите. Жоржа Буша - сынулю поставили на должность потому как он ебанат и олигофрен. На тот момент нужен был именно такой, поскольку дядя Дик Чейни, Буша-папа и прочие готовили вторжение в Ирак, Афганистан, атаку на башни. Вменяемый и трезвомыслящий человек на посту Президента США мог взбрыкнуть и не поддаться на провокацию. ПОтому и нужен был олигофрен - алкоголик, которому во сне явился Иисус и повелел начать войну.
Негра Обаму поставили потому, как готтовилась арабская весна, бардак в Египте, переворот в Тунисе, Ливия и бардак в Сирии. Для этого негр, сын Хусейна выглядел ну очень уж органично. Согласитесь, когда арабов бомбят по приказу вроде как своего - не так уж и обидно. Может даже, и за дело бомбят, хуй его знает. Все таки негр, да еще и Хусейнович...
С Трампом система дала глубокий сбой. Началась аутоиммунная реакция - политикум США пожирает сам себя.

А теперь вопрос: под каким соусом эту конченную дуру Никки пристегнуть к должности Президента? Ответ очевиден.

attt

  • *****
  • Сообщений: 37742
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2018, 18:42:37 »
Девушка, видимо, надеется занять место Помпео. Ради этого она готова рискнуть и поставить на импичмент Трампа. Тогда вице-президент, который примет присягу взамест Дональда назначит ее госсекретарем. Это ее предел, на Президента ее никто ставить не будет. Не тот уровень. Даже не лесбиянка.
Вот смотрите. Жоржа Буша - сынулю поставили на должность потому как он ебанат и олигофрен. На тот момент нужен был именно такой, поскольку дядя Дик Чейни, Буша-папа и прочие готовили вторжение в Ирак, Афганистан, атаку на башни. Вменяемый и трезвомыслящий человек на посту Президента США мог взбрыкнуть и не поддаться на провокацию. ПОтому и нужен был олигофрен - алкоголик, которому во сне явился Иисус и повелел начать войну.
Негра Обаму поставили потому, как готтовилась арабская весна, бардак в Египте, переворот в Тунисе, Ливия и бардак в Сирии. Для этого негр, сын Хусейна выглядел ну очень уж органично. Согласитесь, когда арабов бомбят по приказу вроде как своего - не так уж и обидно. Может даже, и за дело бомбят, хуй его знает. Все таки негр, да еще и Хусейнович...
С Трампом система дала глубокий сбой. Началась аутоиммунная реакция - политикум США пожирает сам себя.

А теперь вопрос: под каким соусом эту конченную дуру Никки пристегнуть к должности Президента? Ответ очевиден.

При нынешнем составе Верховного Суда импичмент невозможен.

Максимилиан Шарко

  • *
  • Сообщений: 2907
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2018, 18:50:24 »
Девушка, видимо, надеется занять место Помпео. Ради этого она готова рискнуть и поставить на импичмент Трампа. Тогда вице-президент, который примет присягу взамест Дональда назначит ее госсекретарем. Это ее предел, на Президента ее никто ставить не будет. Не тот уровень. Даже не лесбиянка.
Вот смотрите. Жоржа Буша - сынулю поставили на должность потому как он ебанат и олигофрен. На тот момент нужен был именно такой, поскольку дядя Дик Чейни, Буша-папа и прочие готовили вторжение в Ирак, Афганистан, атаку на башни. Вменяемый и трезвомыслящий человек на посту Президента США мог взбрыкнуть и не поддаться на провокацию. ПОтому и нужен был олигофрен - алкоголик, которому во сне явился Иисус и повелел начать войну.
Негра Обаму поставили потому, как готтовилась арабская весна, бардак в Египте, переворот в Тунисе, Ливия и бардак в Сирии. Для этого негр, сын Хусейна выглядел ну очень уж органично. Согласитесь, когда арабов бомбят по приказу вроде как своего - не так уж и обидно. Может даже, и за дело бомбят, хуй его знает. Все таки негр, да еще и Хусейнович...
С Трампом система дала глубокий сбой. Началась аутоиммунная реакция - политикум США пожирает сам себя.

А теперь вопрос: под каким соусом эту конченную дуру Никки пристегнуть к должности Президента? Ответ очевиден.

При нынешнем составе Верховного Суда импичмент невозможен.
Ну, политическая система в США пошла в разнос, это очевидно, я думаю. То есть, сейчас уже возможно все. Тем более Трам начал поднимать хвост (иногда, но все таки) на ФРС, а это не прощается никому.

челленджер

  • Гость
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2018, 18:52:02 »
При нынешнем составе Верховного Суда импичмент невозможен.

я слышал если демократы возьмут Конгресс они могут импичнуть Кэвана. И тогда наверняка вдруг запляшут облака...

челленджер

  • Гость
Re: Никка Хейли всё.
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2018, 18:52:37 »
Я думаю, что не внутрипартийных выборах у нее очень мало шансов. Там сторонники демократов не голосуют. И ее компромисность ей в минус. На основных выборах компромисность большой плюс.

ну тебе очевидно виднее
я только передаю что слышал в СМИ