Автор Тема: Фастов  (Прочитано 1681 раз)

Сделан в СССР

  • **
  • Сообщений: 9871
Фастов
« : 14 Декабрь 2018, 10:43:36 »
Взрыв газа произошёл в многоквартирном доме в городе Фастове на Украине, обрушилось несколько этажей — СМИ

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Re: Фастов
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2018, 10:49:39 »
Молекулы российские? Все ясно...
Ничто не слишком! (с)

Nickey

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 310
Re: Фастов
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2018, 10:53:37 »
Молекулы российские?
Словацкие.

Glapieu

  • Гость
Re: Фастов
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2018, 10:56:08 »
Отож людям горе из-за кого-то козла.

Сделан в СССР

  • **
  • Сообщений: 9871
Re: Фастов
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2018, 11:00:28 »
В многоквартирном доме в городе Фастов Киевской области Украины произошел взрыв, обрушились несколько этажей, есть погибшие.

«В городе Фастов на четвертом этаже пятиэтажного дома произошел взрыв газа», – сообщили в полиции Киевской области.

Информация о взрыве поступила в 9.15 (10.15 мск).

На место прибыли медики, спасатели, полицейские, специалисты-взрывотехники. Проводится эвакуация жителей.

Привлечена кинологическая служба для поиска возможных пропавших.

В Госслужбе Украины по ЧС сообщили, что взрыв произошел на третьем этаже. «В результате взрыва произошло разрушение третьего, четвертого и пятого этажей», – уточнили в ведомстве.

По данным службы, во взрыве погиб один человек, передает РИА «Новости».

Finno-Ugr

  • Гость
Re: Фастов
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2018, 11:00:34 »
:(

Сделан в СССР

  • **
  • Сообщений: 9871
Re: Фастов
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2018, 11:03:17 »

Сделан в СССР

  • **
  • Сообщений: 9871
Re: Фастов
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2018, 11:03:54 »

ЧиФ

  • ***
  • Сообщений: 10821
Re: Фастов
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2018, 11:11:36 »
Несколько лет назад в Днепропетровске рвануло неслабо...
Насколько знаю, все компенсацию или квартиры получили.
Но тогда явно облгаз нахомутал с повышенным давлением...


"О князех руских старобытных Нестор монах не добре сведом бе"

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Re: Фастов
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2018, 11:14:58 »
Молекулы российские?
Словацкие.


По бумажкам и штампикам таможни :))
Ничто не слишком! (с)

Тестостерон

  • Гость
Re: Фастов
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2018, 11:17:15 »
Несколько лет назад в Днепропетровске рвануло неслабо...
Насколько знаю, все компенсацию или квартиры получили.
Но тогда явно облгаз нахомутал с повышенным давлением...

Там "среднее давление" пошло в квартиры.

Rasta78

  • ***
  • Сообщений: 19112
Re: Фастов
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2018, 11:23:49 »
Может с одорантом нахимичили  :(

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 117101
  • грузчик я...
Re: Фастов
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2018, 13:30:38 »
я бы газ в многоквартирных запретил от слова вообще...
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Антимайдаун

  • *****
  • Сообщений: 30852
  • ЕкатеринославЪ
Re: Фастов
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2018, 14:29:57 »
Плохо скакали.

Или не все памятники советскому прошлому из Фастова убрали.

Вот и результат.

 :)
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

almaz

  • **
  • Сообщений: 5463
Re: Фастов
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2018, 04:36:45 »
там не так все просто - местные все пишут в фейсбуке, что не газ взорвался, а нечто в квартире, где проживал  атошник...

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199951
Re: Фастов
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2018, 09:15:27 »
там не так все просто - местные все пишут в фейсбуке, что не газ взорвался, а нечто в квартире, где проживал  атошник...
я тоже сомневаюсь, что газ...видимо, арсенал хэроя...

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Re: Фастов
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2018, 09:45:09 »
газ обычно с много копоти.

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22912
Re: Фастов
« Ответ #17 : 15 Декабрь 2018, 09:49:54 »
я бы газ в многоквартирных запретил от слова вообще...

Это потому, что сами Вы в частном живете.
Но потому, что у Вас есть машина, Вы против того, чтобы запретить частные машины на дорогах. Хотя от них гибнет на поряок больше людей, чем от взрывов газа.

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Re: Фастов
« Ответ #18 : 15 Декабрь 2018, 09:58:53 »
я бы газ в многоквартирных запретил от слова вообще...
У нас по этому пути и идут. Недавно мелькали какие-то предложения Минстроя, емнип.

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22912
Re: Фастов
« Ответ #19 : 15 Декабрь 2018, 10:03:11 »
Сотрудники "Киевоблгаза" не обнаружили следов утечки и взрыва газа в доме в Фастове Киевской области, где утром произошел взрыв, сообщила пресс-служба предприятия на своей странице в Facebook. Повреждений внешнего газового оборудования также не обнаружено.

"Поставки газа на дом сразу были ограничены. Во время осмотра, в пределах доступа к внешнему газовому оборудованию – повреждений не обнаружено. Сотрудники ПАО "Киевоблгаз" осмотрели газовые колодцы и подъезды соседних жилых домов – утечки и взрывы газа отсутствуют", - говорится в сообщении.

https://zn.ua/UKRAINE/kievoblgaz-ne-vyyavil-sledov-vzryva-gaza-v-dome-v-fastove-303219_.html

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Re: Фастов
« Ответ #20 : 15 Декабрь 2018, 10:08:54 »
Сотрудники "Киевоблгаза" не обнаружили следов утечки и взрыва газа в доме в Фастове Киевской области, где утром произошел взрыв, сообщила пресс-служба предприятия на своей странице в Facebook.
Значит, и вправду очередной "херой" на "трофеях" подорвался.
Народ скоро от этих идиотов отселяться начнет. Или их самих отселять. Обезьяны с гранатами, бля.

Планше

  • ***
  • Сообщений: 14348
  • Вверх по лестнице, ведущей вниз.
Re: Фастов
« Ответ #21 : 15 Декабрь 2018, 10:11:10 »
Сотрудники "Киевоблгаза" не обнаружили следов утечки и взрыва газа в доме в Фастове Киевской области, где утром произошел взрыв, сообщила пресс-служба предприятия на своей странице в Facebook. Повреждений внешнего газового оборудования также не обнаружено.

"Поставки газа на дом сразу были ограничены. Во время осмотра, в пределах доступа к внешнему газовому оборудованию – повреждений не обнаружено. Сотрудники ПАО "Киевоблгаз" осмотрели газовые колодцы и подъезды соседних жилых домов – утечки и взрывы газа отсутствуют", - говорится в сообщении.

https://zn.ua/UKRAINE/kievoblgaz-ne-vyyavil-sledov-vzryva-gaza-v-dome-v-fastove-303219_.html
Ну, ахуеть теперь- путем осмотра в соседних домах установили, что взрывы газа отсутствуют. Какойты пистуц.

Mamont

  • ****
  • Сообщений: 28705
Re: Фастов
« Ответ #22 : 15 Декабрь 2018, 10:12:27 »
Арсенал атошника рванул видимо.
Надеюсь вместе с хозяином.

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22912
Re: Фастов
« Ответ #23 : 15 Декабрь 2018, 13:34:30 »
Сотрудники "Киевоблгаза" не обнаружили следов утечки и взрыва газа в доме в Фастове Киевской области, где утром произошел взрыв, сообщила пресс-служба предприятия на своей странице в Facebook. Повреждений внешнего газового оборудования также не обнаружено.

"Поставки газа на дом сразу были ограничены. Во время осмотра, в пределах доступа к внешнему газовому оборудованию – повреждений не обнаружено. Сотрудники ПАО "Киевоблгаз" осмотрели газовые колодцы и подъезды соседних жилых домов – утечки и взрывы газа отсутствуют", - говорится в сообщении.

https://zn.ua/UKRAINE/kievoblgaz-ne-vyyavil-sledov-vzryva-gaza-v-dome-v-fastove-303219_.html
Ну, ахуеть теперь- путем осмотра в соседних домах установили, что взрывы газа отсутствуют. Какойты пистуц.

Я дал ссылку. Это не мои слова, а копипаст из Зеркала недели.
Поэтому Ваш наезд на меня лично - несправоцированное хамство.

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Re: Фастов
« Ответ #24 : 15 Декабрь 2018, 13:36:17 »
Сотрудники "Киевоблгаза" не обнаружили следов утечки и взрыва газа в доме в Фастове Киевской области, где утром произошел взрыв, сообщила пресс-служба предприятия на своей странице в Facebook. Повреждений внешнего газового оборудования также не обнаружено.

"Поставки газа на дом сразу были ограничены. Во время осмотра, в пределах доступа к внешнему газовому оборудованию – повреждений не обнаружено. Сотрудники ПАО "Киевоблгаз" осмотрели газовые колодцы и подъезды соседних жилых домов – утечки и взрывы газа отсутствуют", - говорится в сообщении.

https://zn.ua/UKRAINE/kievoblgaz-ne-vyyavil-sledov-vzryva-gaza-v-dome-v-fastove-303219_.html
Ну, ахуеть теперь- путем осмотра в соседних домах установили, что взрывы газа отсутствуют. Какойты пистуц.

Я дал ссылку. Это не мои слова, а копипаст из Зеркала недели.
Поэтому Ваш наезд на меня лично - несправоцированное хамство.
ну не перегибайте. в Ваш адрес ничего и не звучало. в адрес инфы.