Автор Тема: Бердичев или Житомир???  (Прочитано 687 раз)

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 62873
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Бердичев или Житомир???
« : 30 Апрель 2019, 06:18:01 »
Советник избранного президента Украины Владимира Зеленского по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин заявил о готовности Киева нанести удар “там, где вы его не ожидаете”. Об этом он рассказал в интервью изданию “Апостроф”.
По словам советника, до вступления Украины в НАТО Киев найдет возможность ответить на вызовы.
"Если, не дай Бог, в вашей глупой голове созреет какой-то план, я найду возможность вам ответить, и я это сделаю нестандартными путями. У меня есть варианты. Я больше денег вложу в силы специальных операций. Я вам нанесу удар там, где вы его не ожидаете. Лучше не трогайте меня сегодня, я уже решил, я буду вступать в НАТО, я буду повышать уровень боеспособности страны, я буду держать войска в постоянной готовности", - сказал Апаршин.
Ранее Апаршин передал журналистам документ о “военной доктрине”. Согласно документу, противостоять противнику будет профессиональная, добровольная и мотивированная армия, "взаимосовместимая" с вооруженными силами стран — участниц НАТО.

заперевал

  • Гость
Re: Бердичев или Житомир???
« Ответ #1 : 30 Апрель 2019, 06:25:06 »
-держите меня семеро,я за себя не отвечаю!

заперевал

  • Гость
Re: Бердичев или Житомир???
« Ответ #2 : 30 Апрель 2019, 06:27:10 »
"...Иван
Апаршин заявил о готовности Киева нанести удар “там, где вы его не ожидаете” . Об этом он рассказал в интервью изданию “Апостроф”."

это уже вторичность херр фатер давно бьёт гантелей по залупе,апаршин опиздав

Kortes

  • **
  • Сообщений: 9061
  • •Ага•©
Re: Бердичев или Житомир???
« Ответ #3 : 30 Апрель 2019, 06:27:19 »
розовые штанишки в действии!

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 62873
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Re: Бердичев или Житомир???
« Ответ #4 : 30 Апрель 2019, 06:29:48 »
Зацените, камрады, какой клоун будет в свинорейхе министром обороны...в сравнении с ним похоже Полторак-Дебальцевский - Фон Клаузевиц...

Закончил Киевское высшее общевойсковое командное училище по специальности инженер по эксплуатации гусеничных и колесных машин (1977), Военную академию имени М. В. Фрунзе — офицер с высшим военным образованием (1985), Национальную академию обороны Украины — магистр военного управления (2000).

1977–2000 — служба на офицерских должностях: командир взвода, роты, батальона, начальник штаба полка, на штабных должностях в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины;
2001–2005 — юрисконсульт, заместитель директора компании «Стиролоптфармторг»;
2005 — помощник Министра обороны Украины;
2005–2007 — директор Департамента военной политики и стратегического планирования Министерства обороны Украины;
2007–2008 — главный инспектор Министерства обороны Украины;
2008–2010 — первый заместитель начальника Управления оборонно-мобилизационной работы Секретариата Кабинета Министров Украины;
2010–2011 — начальник Управления политики в сфере обороны и безопасности Секретариата Кабинета Министров Украины;
2011–2014 — заместитель директора Департамента профессиональной экспертизы, начальник управления экспертизы в сфере обороны и безопасности Секретариата Кабинета Министров Украины.

заперевал

  • Гость
Re: Бердичев или Житомир???
« Ответ #5 : 30 Апрель 2019, 06:30:56 »
они всю команду квартала во власть трудоустраивают?

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 62873
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Re: Бердичев или Житомир???
« Ответ #6 : 30 Апрель 2019, 06:33:36 »
они всю команду квартала во власть трудоустраивают?

Квартала не хватает, поэтому набирают и придурков со стороны

Herbert

  • Гость
Re: Бердичев или Житомир???
« Ответ #7 : 30 Апрель 2019, 10:14:28 »
Апаршин НИКОГДА не был в команде Зе и никогда им не будет.
Читайте его интервью где он ясно сказал - Это мои слова и мое видение ситуации .
К идеям Зе они НИКАКОГО отношения не имеют.

И добавил - Журналисты почему то приписали меня к команде Зе .
Я таковым не являюсь.
====================
Советник новоизбранного президента Владимира Зеленского по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин заявил, что журналисты выдали его речь на представлении команды Зеленского за «военную доктрину». Об этом Апаршин рассказал в комментарии InfoResist.

    «Это была моя речь на представлении меня как эксперта в команде Зеленского на канале «1+1″, на плюсах. Частично я этот материал озвучил, частично не успел озвучить. Никакой доктрины там нет. Доктрина вообще имеет совсем другой вид и содержание. Журналисты написали так. Какая там военная доктрина? Там нет военной доктрины. Там есть основные направления, которые я бы предложил президенту Зеленскому сделать в сфере безопасности и обороны, не более того. Никакой там доктрины нет», – отметил советник Зеленского.

По словам Апаршина, он не говорил, что это доктрина, и СМИ сами так написали.

https://inforesist.org/aparshin-nikakoj-voennoj-doktriny-ne-bylo-eto-moya-rech/

Хант

  • *
  • Сообщений: 3543
Re: Бердичев или Житомир???
« Ответ #8 : 30 Апрель 2019, 10:18:13 »
Украинский сумрачный гений, он такой сумрачный  :))

житель Киева

  • Гость
Re: Бердичев или Житомир???
« Ответ #9 : 30 Апрель 2019, 14:52:55 »
Советник избранного президента Украины Владимира Зеленского по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин заявил о готовности Киева нанести удар “там, где вы его не ожидаете”. Об этом он рассказал в интервью изданию “Апостроф”.
Лучше не трогайте меня сегодня, я уже решил, я буду вступать в НАТО, я буду повышать уровень боеспособности страны, я буду держать войска в постоянной готовности", - сказал Апаршин.


Я все понял. Он хочет нанести военный удар по Польше. Все сходится
1. Мы его не ожидаем
2. Украина сразу вступит в НАТО в результате оккупации натовскими войсками

Herbert

  • Гость
Re: Бердичев или Житомир???
« Ответ #10 : 30 Апрель 2019, 14:54:27 »
Лишь бы не по Вицебску, там Крисо живе ... :(