Автор Тема: Фото президента - надругательство  (Прочитано 508 раз)

vilfred

  • **
  • Сообщений: 8068
Фото президента - надругательство
« : 22 Сентябрь 2019, 14:27:57 »


Полиция в Санкт-Петербурге возбудила уголовное дело из-за акции с размещением фото Путина, Медведева, Беглова и других политиков на надгробиях Смоленского кладбища. Об этом пишут «ОВД-Инфо» и «Фонтанка».

Фотографии могил с портретами политиков появились в Telegram-канале «АгитРоссия». Утром 21 сентября полиция провела обыски у участников этого движения Павла Иванкина и Григория Кудрявцева, а также у гражданского акивиста Андрея Жексимбаева.

Адвокат Жексимбаева Максим Камакин рассказал, что его подзащитного допросили в качестве свидетеля по делу о надругательстве над телами умерших и местами их захоронения (статья 244 УК).

Коленвал

  • Гость
Re: Фото президента - надругательство
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2019, 14:39:40 »
А ты хотел бы на могиле твоих родственников увидеть фотографию  не покойного, уроды бля, ничего святого.. Хоть покойных в покое оставьте в своей борьбе..

Дядя Фёдор

  • *
  • Сообщений: 2414
Re: Фото президента - надругательство
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2019, 14:42:54 »
Свидомые бобры,только и могут с памятниками и заборами воевать.
Умирают только за то,во имя чего живут!-Даниел.

вова2

  • **
  • Сообщений: 5361
Re: Фото президента - надругательство
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2019, 14:44:40 »
мразота :bad:
Сало уронили!
Херово салу!

voleg5

  • *****
  • Сообщений: 31049
Re: Фото президента - надругательство
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2019, 14:49:11 »
Адвокат Жексимбаева Максим Камакин рассказал, что его подзащитного допросили в качестве свидетеля по делу о надругательстве над телами умерших и местами их захоронения (статья 244 УК).
если могилы безымянные, то я слабо себе представляю как будет звучать обвинение в надругательстве над местами захоронения. Этак и накрытие гроба государственным флагом можно назвать надругательством над телом...

Коленвал

  • Гость
Re: Фото президента - надругательство
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2019, 14:59:23 »
Адвокат Жексимбаева Максим Камакин рассказал, что его подзащитного допросили в качестве свидетеля по делу о надругательстве над телами умерших и местами их захоронения (статья 244 УК).
если могилы безымянные, то я слабо себе представляю как будет звучать обвинение в надругательстве над местами захоронения. Этак и накрытие гроба государственным флагом можно назвать надругательством над телом...
Тебя только юридическая сторона волнует?

voleg5

  • *****
  • Сообщений: 31049
Re: Фото президента - надругательство
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2019, 15:02:31 »
Адвокат Жексимбаева Максим Камакин рассказал, что его подзащитного допросили в качестве свидетеля по делу о надругательстве над телами умерших и местами их захоронения (статья 244 УК).
если могилы безымянные, то я слабо себе представляю как будет звучать обвинение в надругательстве над местами захоронения. Этак и накрытие гроба государственным флагом можно назвать надругательством над телом...
Тебя только юридическая сторона волнует?
поскольку речь идёт об уголовном деле, то да.
Если тебя интересует моё мнение по поводу этической составляющей, то  считаю подобные методы дурно пахнущими.