Автор Тема: Цитаты.  (Прочитано 920 раз)

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55937
Цитаты.
« : 14 Февраль 2020, 22:58:24 »
1."Буду ехать домой возьму 20 кг мяса и сделаю дома тушёнку". Сказал мой знакомый гастер, который сейчас гастерит в Польше. Типа Антика с Фупа, но не Антик. Поездил он и по Киевах и по Рассеях. От Польши в восторге, аж захлёбывается когда рассказывает.
2."Нам до Днепра с Львова ехать поездом. Ой бля, там пьяное быдло в поезде всю дорогу будет водку жрать и песни реветь. И не скажешь ничего - на ротацию едут".  Сказали мои друзья, которым удалось сьебаться со страны победивших майданов давно и осесть в Польше.
Сижу и думаю. Разве такой я видел Украину в 92 году.
Знал бы что произойдет такое обыдлячивание страны лучше б Габон какой в 92 году уехал а не в эту ....даже не знаю как назвать. Почти как Россия 90х.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55937
Re: Цитаты.
« Ответ #1 : 14 Февраль 2020, 23:45:07 »
Россия изменилась с 90х?

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Re: Цитаты.
« Ответ #2 : 14 Февраль 2020, 23:46:45 »
Россия изменилась с 90х?
Да.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55937
Re: Цитаты.
« Ответ #3 : 14 Февраль 2020, 23:47:34 »
Россия изменилась с 90х?
Да.
Это хорошо для вас. Повезло вам.
А нам не вездет. Мы застряли где то в 98м.

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94364
Re: Цитаты.
« Ответ #4 : 14 Февраль 2020, 23:48:19 »
Россия изменилась с 90х?
Да.
20. Скоро нефть упадет до 30 долларов за баррель и «дарагие рассияне» снова вспомнят вкус несвежего комбикорма и гнилого крысиного мяса.

Mamont

  • ****
  • Сообщений: 28589
Re: Цитаты.
« Ответ #5 : 14 Февраль 2020, 23:55:29 »
Россия изменилась с 90х?
Или я изменился сильно или страна.  :shuffle:
Упали на холодное дно капитализма, детишки тех кто не расшибся уже не мерзнут, водяру не хлещут и разговоров про "эту страну" не ведут.

Абдуллa

  • Гость
Re: Цитаты.
« Ответ #6 : 14 Февраль 2020, 23:55:39 »
1."Буду ехать домой возьму 20 кг мяса и сделаю дома тушёнку". Сказал мой знакомый гастер, который сейчас гастерит в Польше. Типа Антика с Фупа, но не Антик. Поездил он и по Киевах и по Рассеях. От Польши в восторге, аж захлёбывается когда рассказывает.
2."Нам до Днепра с Львова ехать поездом. Ой бля, там пьяное быдло в поезде всю дорогу будет водку жрать и песни реветь. И не скажешь ничего - на ротацию едут".  Сказали мои друзья, которым удалось сьебаться со страны победивших майданов давно и осесть в Польше.
Сижу и думаю. Разве такой я видел Украину в 92 году.
Знал бы что произойдет такое обыдлячивание страны лучше б Габон какой в 92 году уехал а не в эту ....даже не знаю как назвать. Почти как Россия 90х.
Ты так и не понял что тогда, всех купили на одном и том же. Всех нас. Всех живших в СССР.  Т
Но ...
Хуй знает как и почему вы до сих пор покупаетесь на то же самое.
В принципе ничего плохого нет в том что вы покупаетесь . Кто с мозгами.здоров , силен, работоспособен и востребован вырулят....
:)

Абдуллa

  • Гость
Re: Цитаты.
« Ответ #7 : 14 Февраль 2020, 23:58:54 »
Россия изменилась с 90х?
Или я изменился сильно или страна.  :shuffle:
Упали на холодное дно капитализма, детишки тех кто не расшибся уже не мерзнут, водяру не хлещут и разговоров про "эту страну" не ведут.
Детишки научились считать и стали прагматичнее нас.
Но...все же . имхо не стали цинично бездлушными.

attt

  • *****
  • Сообщений: 37748
Re: Цитаты.
« Ответ #8 : 15 Февраль 2020, 01:20:26 »
У меня чисто логистический вопрос - не проще сделать тушенку ещё в Польше и везти домой уже готовый (и более компактный) продукт?

Хорхе Великолепный

  • Гость
Re: Цитаты.
« Ответ #9 : 15 Февраль 2020, 01:26:47 »
Знал бы что произойдет такое обыдлячивание страны лучше б Габон какой в 92 году уехал а не в эту ....даже не знаю как назвать. Почти как Россия 90х.

сельского населения на Украине при распаде СССР было 35%, а с горожанами в первом поколении вообще половина. после этого что ты хошь?

Уровень культуры - свиньям помои лить и ножиком колоть

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60686
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Re: Цитаты.
« Ответ #10 : 15 Февраль 2020, 01:37:51 »
У меня чисто логистический вопрос - не проще сделать тушенку ещё в Польше и везти домой уже готовый (и более компактный) продукт? 
:-[ Может там коммуналка ещё дороже чем на Украине или чувак живёт в бараке-казарме каком для зароитчан без удобств, типа наших САзиатов на стройках и складах - до тушёнок ли им там??? :( :( :(
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

van Winkle

  • ****
  • Сообщений: 24459
  • Санкт-Петербург
Re: Цитаты.
« Ответ #11 : 15 Февраль 2020, 01:39:05 »
Россия изменилась с 90х?
Нет. Только медведей на улицах больше стало.
Зачем такие глупые вопросы задаешь?
«Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно» И.В. Сталин

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60686
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Re: Цитаты.
« Ответ #12 : 15 Февраль 2020, 01:42:24 »
 :-[ Типа подъёбывает, украин же !!! :-[
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55937
Re: Цитаты.
« Ответ #13 : 15 Февраль 2020, 10:39:37 »
У меня чисто логистический вопрос - не проще сделать тушенку ещё в Польше и везти домой уже готовый (и более компактный) продукт? 
:-[ Может там коммуналка ещё дороже чем на Украине или чувак живёт в бараке-казарме каком для зароитчан без удобств, типа наших САзиатов на стройках и складах - до тушёнок ли им там??? :( :( :(
Бася ...ман (...что то мне эти ....ман напоминают) панимаэш дарагуша именно жизнь гастеров так как опейсала ты этот мой знакомый описывал в Рассеи. В вагончике бытовке, под мостом, в канализации...
Работа неофициально. Условия полевые.
В Польше он в восторге. Там гастеры живут в нормальных хотя зачастую минимальных умовах. Называются такие штуки Хостел. Но есть там все для временной жизни на протяжении 3 безвизовых месяцев. Даже вайфай.
И дороги. Он в восторге. Говорит мне -ты представляешь а дороги тут ровные, без ям и прочих надолбов. Ну не был он до этого в Европе, не видел. Только разбомленные страны. Украина и Россия до 14.

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55937
Re: Цитаты.
« Ответ #14 : 15 Февраль 2020, 10:43:46 »
Кстати хуй он привезет то мясо.
Говорят украинские таможенники перевозбужденный от того что прут с Польши наши люди продукты проверяют по лимитах ввозимого.Придется ему прямо там на таможне жарить и есть то мясо.
Эти пидары которые гордо уменуют себя украинской властью сделают все возможное что бы не переставать ебать и доить комара (народ).
Который имеет гидность на майдане.
Или гидность имеет его.

Zulus

  • ***
  • Сообщений: 17763
Re: Цитаты.
« Ответ #15 : 15 Февраль 2020, 11:06:21 »
Все еще впереди  :))
А мы вас предупреждали  :blush:

Украину придумал Путин. Чтобы мучАть украинцев

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55937
Re: Цитаты.
« Ответ #16 : 15 Февраль 2020, 11:47:19 »
Ещё одна цитата
3. " В России хоть что то осталось. Святое. Какие то концерты к праздникам. Какие то артисты, которых можно назвать великими. Какая то объединяющая народ идея."
От меня - даже то же целование ефрейтора по сути маршала по званию Жукова в жопу всеми без исключения россиянам по сути есть хорошо для россиян. Объединяет в идиотизме. Но объединяет.
В Украине увы так не может власть. Где то идиотизм зашкаливает и не становится объединяющей идеей.

Саэта

  • ***
  • Сообщений: 17967
  • Мимокрокодил
Re: Цитаты.
« Ответ #17 : 15 Февраль 2020, 11:58:07 »
От меня - даже то же целование ефрейтора по сути маршала по званию Жукова в жопу всеми без исключения россиянам по сути есть хорошо для россиян. Объединяет в идиотизме. Но объединяет.
В Украине увы так не может власть. Где то идиотизм зашкаливает и не становится объединяющей идеей.
Так украинцы к этому и стремились: к индивидуализму и демократии, как они её понимают, т.е. к вседозволенности. Этим и козыряют нерабы, высмеивая кацапских рабов.
Поэтому не надо сожалеть и вздыхать. Чего хотели - то и имеете.

Агент Провокация

  • Гость
Re: Цитаты.
« Ответ #18 : 15 Февраль 2020, 14:39:52 »
Мечты РСП начинают сбываться...))
____________
Украина предложила Румынии усилить сотрудничество в военно-морской сфере для совместного противостояния России в Черном море. Об этом заявил министр обороны Украины Андрей Загороднюк в своем Telegram-канале.
https://news.mail.ru/politics/40594695/?frommail=1

Как же надоел этот извечный ной по Европе...)

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Re: Цитаты.
« Ответ #19 : 15 Февраль 2020, 14:50:06 »
Мечты РСП начинают сбываться...))
____________
Украина предложила Румынии усилить сотрудничество в военно-морской сфере для совместного противостояния России в Черном море. Об этом заявил министр обороны Украины Андрей Загороднюк в своем Telegram-канале.
https://news.mail.ru/politics/40594695/?frommail=1

Как же надоел этот извечный ной по Европе...)

Там самое смешное в том, что укропчики предложили Румынии и Турции снабжение тех разведданными о ЧФ.
Включая (внимание!) разведданные об активности российских ПЛ в Босфоре.))))))

Tестостерон

  • Гость
Re: Цитаты.
« Ответ #20 : 15 Февраль 2020, 14:54:05 »
Россия изменилась с 90х?


Далеко не для всех. Глубинка и деревни живут в 90-х.

Агент Провокация

  • Гость
Re: Цитаты.
« Ответ #21 : 15 Февраль 2020, 14:54:13 »
Мечты РСП начинают сбываться...))
____________
Украина предложила Румынии усилить сотрудничество в военно-морской сфере для совместного противостояния России в Черном море. Об этом заявил министр обороны Украины Андрей Загороднюк в своем Telegram-канале.
https://news.mail.ru/politics/40594695/?frommail=1

Как же надоел этот извечный ной по Европе...)

Там самое смешное в том, что укропчики предложили Румынии и Турции снабжение тех разведданными о ЧФ.
Включая (внимание!) разведданные об активности российских ПЛ в Босфоре.))))))

Ну да, НАТА без Украины - никуда. Своих же разведчиков у нее нет...)

Tестостерон

  • Гость
Re: Цитаты.
« Ответ #22 : 15 Февраль 2020, 14:55:45 »
Все еще впереди 

Снова московские майданы и распад РФ по примеру СССР ?

Саэта

  • ***
  • Сообщений: 17967
  • Мимокрокодил
Re: Цитаты.
« Ответ #23 : 15 Февраль 2020, 14:56:45 »
Далеко не для всех. Глубинка и деревни живут в 90-х.
Видимо, Тестостерон недавно совершал гастрольное турне по российским глубинкам, не иначе.

Tестостерон

  • Гость
Re: Цитаты.
« Ответ #24 : 15 Февраль 2020, 14:58:48 »
Далеко не для всех. Глубинка и деревни живут в 90-х.
Видимо, Тестостерон недавно совершал гастрольное турне по российским глубинкам, не иначе.

Просыпайся, сынок. Третье тысячелетие уж 20 лет как. Время интернета и глобальной информационной "пронизанности".