Автор Тема: Угроза человечеству....  (Прочитано 523 раз)

Абрам Романович

  • *
  • Сообщений: 1004
Угроза человечеству....
« : 23 Апрель 2013, 06:11:22 »
Профессор английской литературы из Лос-Анджелеса Роберт Оскар Лопез:

"Я родился, как и полагается, у мамы и папы. Но моя мать влюбилась в женщину и развелась с отцом до того, как я его узнал, - начал свой рассказ Бобби. - Я вырос в лесбийской семье и всегда чувствовал себя не таким, как все. Нет, никто нас не осуждал! Просто, как все дети, на уровне инстинкта я понимал, что моя мать и ее партнерша - ДРУГИЕ. Я не умел дружить, да и сверстники меня сторонились. А потом наступил подростковый период: я был неловок, смешон и женственен в манерах, шепелявил, одевался, как девчонка. Я ужасно скучал по отцу, пытался его представить в своих мечтах. У меня не было шанса увидеть рядом обыкновенных мужчин - моя мать и ее партнерша дружили ТОЛЬКО с людьми из круга ЛГБТ (лесбиянки, геи, бисексуалы и трансвеститы). Мне нужно было хоть с кем-то поговорить о том, как ухаживать за девочками и вообще как выглядят отношения между мужчиной и женщиной. Когда пришло время желаний, я сошелся с парнем. Так было проще.

А потом в возрасте 28 лет я встретил женщину и понял, что я ее ужасно хочу как мужчина. - У Бобби начинают светиться глаза, когда он говорит о своей любви. - Все случилось внезапно. Я был ошеломлен и влюбился без памяти. Мы счастливы в браке, у нас растет дочь. Но есть прошлое. Невозможно столько лет быть геем, а потом измениться в один момент. Я осознал, что я бисексуал. Но во имя моего ребенка и моей жены я дал клятву, что никогда не изменю им. Я вижу, что гей-лобби идет все дальше и дальше и не знает, где оно должно остановиться. Оно превратилось в чудовищную политическую силу".

http://www.kp.ru/daily/26067/2974360/

Не знаю, как к этому вопросу относятся цуг-цы, но, по-моему, человечеству грозит катастрофа. Я не понимаю и не хочу их понимать. А детей, просто необходимо оберегать от их содомской пропаганды

акын

  • **
  • Сообщений: 6262
Re: Угроза человечеству....
« Ответ #1 : 23 Апрель 2013, 08:32:05 »
А детей, просто необходимо оберегать от их содомской пропаганды

+1

Тигра

  • Гость
Re: Угроза человечеству....
« Ответ #2 : 23 Апрель 2013, 08:46:02 »
а кого они хотят оставить на земле?
у арабов такие вольности не пройдёт однозначно
африканские племена думают о том как бы не помереть с голоду
нас типа урбанизировано-просвещённых и кормят этой толерантностью, чтобы не размножались?

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Re: Угроза человечеству....
« Ответ #3 : 23 Апрель 2013, 10:06:55 »
Природа сама отрегулирует этот вопрос...

Как всегда, безжалостно и радикально...