Автор Тема: У яценюка явно проблемы с логикой  (Прочитано 1156 раз)

UМK

  • Гость
Украинцы, имеющие гражданство РФ, биометрические паспорта не получат
Биометрические паспорта будут выдавать лишь тем гражданам Украины, которые не имеют паспорта Российской Федерации.


Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время совместной пресс-конференции с еврокомиссаром по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефаном Фюле и еврокомиссаром по финансовым вопросам и бюджету Яношем Левандовским.


«Биометрические паспорта будут выдавать только тем (гражданам Украины), кто не имеет второго паспорта, а именно паспорта Российской Федерации», - отметил Яценюк, сообщает «УНИАН».


Он подчеркнул, что «визу получит только тот гражданин Украины, который является на самом деле гражданином».


Напомним, сегодня, 26 марта, Яценюк заявил, что биометрические паспорта гражданам Украины начнут выдавать уже в этом году.




А теперь - ВНИМАНИЕ - откуда кролег знает у каких граждан украины есть российские, венгерские, румынские, панамские, израильские и прочие паспорта? Ни одна из вышеназванных стран НИКОГДА не давала и не даст украине информацию о получивших ее паспорта гражданах...   :)


Люда

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #1 : 26 Март 2014, 18:33:43 »
  Як  це  не  дадуть ?  Повинні  надати.  Україна  буде  робити офіційні  запити.  Ця  інформація  не  тільки не конфідеційна,  навпаки,  вона  публічна.

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21806
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #2 : 26 Март 2014, 18:36:17 »
А теперь - ВНИМАНИЕ - откуда кролег знает у каких граждан украины есть российские, венгерские, румынские, панамские, израильские и прочие паспорта?


Умка, я вас уважаю, но  здесь вы на Сеню напрасно наехали.
Надо получить биометрический паспорт, несешь справки из других посольств о том, что их гражданства не имеешь.
И всех делов-то

UМK

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #3 : 26 Март 2014, 18:37:02 »
Як  це  не  дадуть ?  Повинні  надати.  Україна  буде  робити офіційні  запити.  Ця  інформація  не  тільки не конфідеційна,  навпаки,  вона  публічна.

Это АБСОЛЮТНО конфиденциальная информация. И как правило ни одно из государств на такие запросы не отвечает  :)

Searcher

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #4 : 26 Март 2014, 18:38:12 »
  Як  це  не  дадуть ?  Повинні  надати.  Україна  буде  робити офіційні  запити.  Ця  інформація  не  тільки не конфідеційна,  навпаки,  вона  публічна.

 :))
что - 35 миллионов запросов? :zed:
и на все дадут ответ?
через десять лет?

UМK

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #5 : 26 Март 2014, 18:38:12 »
Умка, я вас уважаю, но  здесь вы на Сеню напрасно наехали.
Надо получить биометрический паспорт, несешь справки из других посольств о том, что их гражданства не имеешь.
И всех делов-то
:) :) :)

не выдают посольства таких справок... да и представьте себе - это со ВСЕХ посольств чтоле нести надо? А если посольства Кирибати или Антигуа и Барбуд в Киеве ваще нет?  :)

Люда

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #6 : 26 Март 2014, 18:38:44 »
Як  це  не  дадуть ?  Повинні  надати.  Україна  буде  робити офіційні  запити.  Ця  інформація  не  тільки не конфідеційна,  навпаки,  вона  публічна.

Это АБСОЛЮТНО конфиденциальная информация. И как правило ни одно из государств на такие запросы не отвечает  :)

 Брєд.  :mudag:

Манэки-нэко

  • *****
  • Сообщений: 35869
  • 招き猫
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #7 : 26 Март 2014, 18:39:02 »
А теперь - ВНИМАНИЕ - откуда кролег знает у каких граждан украины есть российские, венгерские, румынские, панамские, израильские и прочие паспорта?


Умка, я вас уважаю, но  здесь вы на Сеню напрасно наехали.
Надо получить биометрический паспорт, несешь справки из других посольств о том, что их гражданства не имеешь.
И всех делов-то
А сколько посольств надо обойти, чтоб получить такие справки? :shuffle:

медбрат

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #8 : 26 Март 2014, 18:39:20 »
А теперь - ВНИМАНИЕ - откуда кролег знает у каких граждан украины есть российские, венгерские, румынские, панамские, израильские и прочие паспорта?


Умка, я вас уважаю, но  здесь вы на Сеню напрасно наехали.
Надо получить биометрический паспорт, несешь справки из других посольств о том, что их гражданства не имеешь.
И всех делов-то

конгениально!

UМK

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #9 : 26 Март 2014, 18:39:41 »
Брєд. 
:) :)попробуйте получит такую информацию :)

Пацак

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #10 : 26 Март 2014, 18:42:37 »
Як  це  не  дадуть ?  Повинні  надати.  Україна  буде  робити офіційні  запити.  Ця  інформація  не  тільки не конфідеційна,  навпаки,  вона  публічна.

Это АБСОЛЮТНО конфиденциальная информация. И как правило ни одно из государств на такие запросы не отвечает  :)


ты пишешь не читая йпт  :zed:

«Биометрические паспорта будут выдавать только тем (гражданам Украины), кто не имеет второго паспорта, а именно паспорта Российской Федерации», - отметил Яценюк, сообщает «УНИАН».


т.е. не федераст - получи, федераст - пестуй в тундру  :-[

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21806
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #11 : 26 Март 2014, 18:43:12 »
А сколько посольств надо обойти, чтоб получить такие справки?


А кого это волнует?

UМK

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #12 : 26 Март 2014, 18:44:35 »
именно паспорта Российской Федерации
ну так я тебе скажу - Россияская федерация НЕ ПРЕДОСТАВИТ УКРАИНЕ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, КТО ИЗ УКРАИНСКИХ ГРАЖДАН ПОЛУЧИЛ ЕЕ ПАСПОРТА  :)
 теперь тебе полегчало?  :)

Searcher

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #13 : 26 Март 2014, 18:45:24 »
именно паспорта Российской Федерации
ну так я тебе скажу - Россияская федерация НЕ ПРЕДОСТАВИТ УКРАИНЕ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, КТО ИЗ УКРАИНСКИХ ГРАЖДАН ПОЛУЧИЛ ЕЕ ПАСПОРТА  :)
 теперь тебе полегчало?  :)

с веским основанием "идите вы нахуй"? :o

Пацак

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #14 : 26 Март 2014, 18:46:59 »
именно паспорта Российской Федерации
ну так я тебе скажу - Россияская федерация НЕ ПРЕДОСТАВИТ УКРАИНЕ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, КТО ИЗ УКРАИНСКИХ ГРАЖДАН ПОЛУЧИЛ ЕЕ ПАСПОРТА  :)
 теперь тебе полегчало?  :)

спасиба, Вова :D

Дедушка

  • ****
  • Сообщений: 21806
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #15 : 26 Март 2014, 18:48:14 »
ну так я тебе скажу - Россияская федерация НЕ ПРЕДОСТАВИТ УКРАИНЕ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, КТО ИЗ УКРАИНСКИХ ГРАЖДАН ПОЛУЧИЛ ЕЕ ПАСПОРТА

Во-первых, паспортистки могут определить россиянина по глазам и по речи..
Во-вторых, можно сказать клиенту "кто не скачет. тот - москаль"
Вы напрасно драматизируете и усложняете.
Некачественно к новому премьеру относитесь. А он такой умный и мужественный шопистец

WhiteTiger

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #16 : 26 Март 2014, 18:48:37 »
т.е. не федераст - получи, федераст - пестуй в тундру  :-[
А что делать жителям крыма которые потом переберутся в Украину, паспорта с курисой им добровольно-принудительно вручат уже сейчас? Кстати, мужчин от 25 до 45 лет Украинские пограничники сейчас из крыма таки не выпускают, вчера знакомого "завернули"...

Пацак

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #17 : 26 Март 2014, 18:49:53 »
т.е. не федераст - получи, федераст - пестуй в тундру  :-[
А что делать жителям крыма которые потом переберутся в Украину, паспорта с курисой им добровольно-принудительно вручат уже сейчас? Кстати, мужчин от 25 до 45 лет Украинские пограничники сейчас из крыма таки не выпускают, вчера знакомого "завернули"...

вопрос важный... в индивидуальном порядке буду рассматривать мабуть  :rose:

Searcher

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #18 : 26 Март 2014, 18:50:46 »
добровольно-принудительно вручат уже сейчас?

это тебе пастор сказал? :zed:

UМK

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #19 : 26 Март 2014, 18:52:12 »
А что делать жителям крыма которые потом переберутся в Украину, паспорта с курисой им добровольно-принудительно вручат уже сейчас? Кстати, мужчин от 25 до 45 лет Украинские пограничники сейчас из крыма таки не выпускают, вчера знакомого "завернули"...


Ничего. сказать что никакого паспорта гражданина РФ я не получал - и пусть доказують обратное.... если серьезный залуп - подавать в суд, аргументируя, мол я такой весь педрийот, живу в вынужденной оккупации а туд еще эти йопаные жидовствующие правители, просравшие крым и не защитившие меня от страшных врагов, не дают получить паспорт  :)

чистильщик

  • **
  • Сообщений: 6896
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #20 : 26 Март 2014, 18:52:49 »
 Нииичего сложного нету, чтобы определить действительно ли соискатель является реальным, а не  фиктивным гражданиним украины! Кто сомневается, тот пусть сходит..да хоть в посольство германии, --- и попробует получить визу! Так же можно поставить вопрос и с паспортами....

Люда

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #21 : 26 Март 2014, 18:54:46 »
именно паспорта Российской Федерации
ну так я тебе скажу - Россияская федерация НЕ ПРЕДОСТАВИТ УКРАИНЕ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, КТО ИЗ УКРАИНСКИХ ГРАЖДАН ПОЛУЧИЛ ЕЕ ПАСПОРТА  :)
 теперь тебе полегчало?  :)

  Все  дуже  просто.  Кожен  громадянин  України,  який  хоче  отримати біометричний  паспорт,  повинен  принести довідку,  що  він  не  є  громадянином  Росії.  :D

  І якщо  тут  будуть  проблеми,  то  це  будуть проблеми  ваші.  :D

 
 

UМK

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #22 : 26 Март 2014, 18:56:42 »
Все  дуже  просто.  Кожен  громадянин  України,  який  хоче  отримати біометричний  паспорт,  повинен  принести довідку,  що  він  не  є  громадянином  Росії. 

  І якщо  тут  будуть  проблеми,  то  це  будуть проблеми  ваші. 


Люда, пойди в консульство РФ и попробуй получить такую справку - просто чтоб потом не возникало глупых вопросов  :)

Searcher

  • Гость
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #23 : 26 Март 2014, 18:57:53 »
Все  дуже  просто.  Кожен  громадянин  України,  який  хоче  отримати біометричний  паспорт,  повинен  принести довідку,  що  він  не  є  громадянином  Росії.  :D

  І якщо  тут  будуть  проблеми,  то  це  будуть проблеми  ваші.

ну так ты ж тоже не получишь :zed:

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32465
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: У яценюка явно проблемы с логикой
« Ответ #24 : 26 Март 2014, 18:58:05 »
Все  дуже  просто.  Кожен  громадянин  України,  який  хоче  отримати біометричний  паспорт,  повинен  принести довідку,  що  він  не  є  громадянином  Росії.
:zed:
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)