Автор Тема: Порошенко: Я считаю $3 млрд от России взяткой Януковичу, Украина не будет платит  (Прочитано 1672 раз)

шарманщег

  • Гость
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что российские 3 млрд еврооблигаций были взяткой экс-президенту Виктору Януковичу. Об этом Глава государства заявил в интервью Bloomberg.

"Я лично считаю, что эти 3 млрд были взяткой Януковичу. И Украина не должна выплачивать взятки", - считает он.

Глава государства также добавил, что переговоры по этим еврооблигациям продолжаются.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Россия настаивает на полном погашении Украиной своих обязательств в размере 3 млрд долларов.


The Beaver

  • Гость
Во, есть ещё кто верит Порошенке.

шурави

  • *
  • Сообщений: 4902
Скидка на газ тоже была взяткой Януковичу.))

Совет

  • Гость
Украина вообще не должна ничего выплачивать. Это все были взятки.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 149314
  • Перший політичний в'язень Неньки
а 17 миллиардов от МВФ - взятка Порошенко от Обамы :)
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Алекса

  • *****
  • Сообщений: 32483
  • Karma has no menu. You get served what you deserve
мазурики, что с них взять!  :-[
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Otrok

  • Гость
Да это вообще и не кредит был, и не страна, и не президент.

Так... чмошное территориальное образование, которому уже терять абсолютно нехуй.
Территория населенное шармандами - такое не приснилось бы и Кафке.

kirghoff

  • Гость
Интересный казус бэйли , если Украина не правопреемник то осталась безхозная территория , присоеденяйте кому сколько надо землицы , населения . Тут кто первый успеет . И все ссылки на какую то конституцию можно засунуть в жопу самозванцам.

алчевский вован

  • *****
  • Сообщений: 63202
  • Все, что вы скажете, будет использовано против вас

Территория населенное шармандами - такое не приснилось бы и Кафке.


хорошо сказал

Проф

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 471
Путинские имбецилы утверждали, что у лысого тупорылого вора, безмозглого кретина Путина, такие крутые поручители, что партнеры имбецила Путина ни за что не посмеют не выплатить долг. Что, мол, если не выплатят, то ждут всех ужасные последствия.

Партнеры просто дали пинка лысому кретину — иди, мол, нахуй. И покатился лысый ботоксный дурень.

Pew

  • *
  • Сообщений: 3534
А что скажут на это заявление его европартнеры?

BVV

  • **
  • Сообщений: 9813
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков попросил дать разъяснения по поводу заявления Президента Украины Петра Порошенко, в котором он назвал российский кредит в 3 млрд долларов "взяткой" Виктору Януковичу. Об этом Песков заявил сегодня, 15 июня, передает РБК.

"Мы знаем, что Президент Украины, на то время Янукович, был свергнут в результате неконституционного и противозаконного переворота и, безусловно, когда мы слышим подобные заявления, в первую очередь, мы ожидаем разъяснений, отказываются ли нынешние украинские власти от правопреемственности в отношении обязательств Украины, в том числе и международных, из которых нас, в первую очередь, интересуют финансовые", - сказал Песков.

При этом он пояснил, что вопрос о легитимности нынешних властей в Украине не ставится. "Вопрос в том, что если речь идет о легитимной власти в Украине, оспаривают ли они правопреемственность Украины как государства", - пояснил пресс-секретарь Путина.
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Проф

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 471
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков попросил дать разъяснения по поводу заявления Президента Украины Петра Порошенко, в котором он назвал российский кредит в 3 млрд долларов "взяткой" Виктору Януковичу. Об этом Песков заявил сегодня, 15 июня, передает РБК.

"Мы знаем, что Президент Украины, на то время Янукович, был свергнут в результате неконституционного и противозаконного переворота и, безусловно, когда мы слышим подобные заявления, в первую очередь, мы ожидаем разъяснений, отказываются ли нынешние украинские власти от правопреемственности в отношении обязательств Украины, в том числе и международных, из которых нас, в первую очередь, интересуют финансовые", - сказал Песков.

При этом он пояснил, что вопрос о легитимности нынешних властей в Украине не ставится. "Вопрос в том, что если речь идет о легитимной власти в Украине, оспаривают ли они правопреемственность Украины как государства", - пояснил пресс-секретарь Путина.

Давайидидосвидания.

Otrok

  • Гость
Путинские имбецилы утверждали, что у лысого тупорылого вора, безмозглого кретина Путина, такие крутые поручители, что партнеры имбецила Путина ни за что не посмеют не выплатить долг. Что, мол, если не выплатят, то ждут всех ужасные последствия.

Партнеры просто дали пинка лысому кретину — иди, мол, нахуй. И покатился лысый ботоксный дурень.

Ты пизди, да не завирайся.

Просто на твою любимую неньку уже смотрят как на прокаженный сумасшедший публичный дом.
И все заявления любых представителей недовласти умирающей псевдостраны равны нулю.

Ну как комментировать шизоидов?

BVV

  • **
  • Сообщений: 9813
МОСКВА, 15 июня. /ТАСС/. Премьер-министр Дмитрий Медведев считает, что если президент Украины сравнивает российский кредит Украине со взяткой, то переговоры Киева с МВФ можно назвать масштабным воровством.
"Если 3 млрд суверенного займа, полученного Украиной у России, по мнению Порошенко - взятка, то миллиарды, о которых договариваются руководители Украины с МВФ - это организация масштабного воровства", - написал глава кабмина на своей странице в сети Facebook.
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Абдурахман

  • Гость

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19152
  • серый и пушистый
Шарман - напомни хоть одно обещание твоего президента-порося, которое он выполнил))))
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

Проф

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 471
Путинские имбецилы утверждали, что у лысого тупорылого вора, безмозглого кретина Путина, такие крутые поручители, что партнеры имбецила Путина ни за что не посмеют не выплатить долг. Что, мол, если не выплатят, то ждут всех ужасные последствия.

Партнеры просто дали пинка лысому кретину — иди, мол, нахуй. И покатился лысый ботоксный дурень.

Ты пизди, да не завирайся.

Просто на твою любимую неньку уже смотрят как на прокаженный сумасшедший публичный дом.
И все заявления любых представителей недовласти умирающей псевдостраны равны нулю.

Ну как комментировать шизоидов?

Мля, какая ненька-шменька? Я говорил и говорю, что это лысое безмозглое чмо, вор Путин получит хер по всей морде, а не возврат денег.
Этого лысого безмозглого пидора Путина разводят на бабки все кому не лень. Что-то я начинаю подозревать, что это лысое безмозглое создание и на самом деле верило в слова своих партнеров, считало, что партнеры его не обманут — ведь партнеры же, цивилизованный запад же! У него точно не все дома.

Проф

  • Положенец
  • ****
  • Сообщений: 471
МОСКВА, 15 июня. /ТАСС/. Премьер-министр Дмитрий Медведев считает, что если президент Украины сравнивает российский кредит Украине со взяткой, то переговоры Киева с МВФ можно назвать масштабным воровством.
"Если 3 млрд суверенного займа, полученного Украиной у России, по мнению Порошенко - взятка, то миллиарды, о которых договариваются руководители Украины с МВФ - это организация масштабного воровства", - написал глава кабмина на своей странице в сети Facebook.

Один лысый безмозглый клоун с трибунок мычит о честных партнерах, раздавая народные деньги мошенникам, другой пишет писульки в соцсетях. И это — руководство РФ. Тьфу, мля!

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51583
  • Рожденный в СССР
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что российские 3 млрд еврооблигаций были взяткой экс-президенту Виктору Януковичу. Об этом Глава государства заявил в интервью Bloomberg.

"Я лично считаю, что эти 3 млрд были взяткой Януковичу. И Украина не должна выплачивать взятки", - считает он.

Россия на хую вертела порося . Заплатит . До копеечки .
Россия

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
Совсем плохой стал. Министр экономики при Януковиче открещивается от взятого им же кредита.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Лимпа

  • Гость
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что российские 3 млрд еврооблигаций были взяткой экс-президенту Виктору Януковичу. Об этом Глава государства заявил в интервью Bloomberg.

"Я лично считаю, что эти 3 млрд были взяткой Януковичу. И Украина не должна выплачивать взятки", - считает он.

Россия на хую вертела порося . Заплатит . До копеечки .

конечно. Все заплатят. И порося до копеечки, и россия по иску юкоса.  :D

кoлобок

  • Гость
Совсем плохой стал. Министр экономики при Януковиче открещивается от взятого им же кредита.
так он бухает не просыхая, чего вы хотите...  Укра - безнадежна.

кoлобок

  • Гость
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что российские 3 млрд еврооблигаций были взяткой экс-президенту Виктору Януковичу. Об этом Глава государства заявил в интервью Bloomberg.

"Я лично считаю, что эти 3 млрд были взяткой Януковичу. И Украина не должна выплачивать взятки", - считает он.

Россия на хую вертела порося . Заплатит . До копеечки .

конечно. Все заплатят. И порося до копеечки, и россия по иску юкоса.  :D

липа, ты по своей тупорогости смешал в кучу суверенный долг и решение сторонней шараги в отношении имущества России. Россия нихуя у ЮКОСа не брала, это ЮКОС в свое время взял у России, причем нагло.

Лимпа

  • Гость
Но. Платить таки придётся. Иначе - аресты зарубежной собственности и всего, что пересекло росграницу. В обеспечение иска.  :D