Автор Тема: О, наш человек ))  (Прочитано 712 раз)

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
О, наш человек ))
« : 06 Август 2015, 08:14:41 »
48-летняя актриса Сальма Хайек рассказала, что не понимает боязни жирной еды и считает ее очень полезной. Самой Сальме сохранить кожу и волосы в прекрасном состоянии помог жирный костный бульон, который она регулярно пьет, сообщает extratv.com.

Я обожаю полезные жиры! Жир необходим для здоровья и красоты. Я регулярно пью костный бульон, там столько коллагена! Думаю, люди зря боятся жирной еды, она нужна нашему организму,“ — рассказала актриса.

Также Сальма поделилась информацией с поклонницами, что она пользуется исключительно натуральной косметикой, основанной на древесной коре. Этот ингредиент используется в Мексике при лечении ран и ожогов.



шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

пагаварим

  • ****
  • Сообщений: 20673
Re: О, наш человек ))
« Ответ #1 : 06 Август 2015, 08:19:35 »
О!

Жри побольше сала, яек
Будешь ты как Сальма Хайек

 :D
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

andizkam

  • *
  • Сообщений: 1906
  • Пока созерцатель
Re: О, наш человек ))
« Ответ #2 : 06 Август 2015, 11:00:34 »
Ешь картошку, лук и хрен -
Будешь как Софи Лорен!
(надпись в продуктовом магазине г. Ленинска (Байконур) в 1985 г., когда был там на войсковой стажировке)
"Всякое первое слово русского управленца должно быть матерное" (М.Е.Салтыков-Щедрин)

Пол Мужской

  • *****
  • Сообщений: 37971
  • Исчадье рая
Re: О, наш человек ))
« Ответ #3 : 06 Август 2015, 11:05:32 »
Лопай пиццу и биг-бак
Будешь как хер знает кто!
Оно то так поди конечно, ежели, дескать, так сказать не потому, что вообще, но, если чего-либо коснись, оно другое дело - вот тебе раз, и пожалуйста!

Я украинский выучил лишь для того... впрочем нет, не выучил. Он мне вообще не нужен.

Danko

  • ***
  • Сообщений: 11784
Re: О, наш человек ))
« Ответ #4 : 06 Август 2015, 11:14:37 »
Лопай пиццу и биг-бак
Будешь как хер знает кто!

Будешь каг я.. однако...  :D

А насчет того шо кому там полезно... так енто от каждого человека зависит... ну и от расхода энергии...