Автор Тема: Средняя зарплата в Украине в 1,7 раза ниже чем зарплата в Гондурасе  (Прочитано 2110 раз)


demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104985
  • --------> *
Официальная, товаристчь...  :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
Тю. Средняя зарплата в Украине уже меньше, чем в половине стран Африки. Гондурас - недостижимая цель.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
Официальная, товаристчь...  :rose:

Я не знаю. Я всю жизнь работал на официальной зарплате, мои родственники тоже. Откуда берутся эти тайные надежды на мифическую тёмную материю зарплату? Когда я вижу в Киеве объявы: "требуется кассир, зарплата 3000 грн", сколько они добавят тёмной зарплаты?
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Juan

  • **
  • Сообщений: 8273
Нашли с чем сравнивать. Гондурас это уже слово прилагательное. Габон - вот с чем нужно сравнивать.
Кто понял жизнь, тот не спешит. (с)

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20967
Официальная, товаристчь...  :rose:

Клиническое заблуждение укров, что Украина является уникальной страной и только в ней платят в "черную", а потому не все так плохо...На самом деле, платят "в черную" везде, где только возможно и официальная зарплата отличается от реальной везде примерно одинаково
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
Официальная, товаристчь...  :rose:


это так, но очень многие живут на "белые" доходы
больше половины населения если и имеет "левак", то мизерно
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104985
  • --------> *
"...Откуда берутся эти тайные надежды на мифическую тёмную материю зарплату? ..."/Адепт/

Наверное, дорогуша, у тех кто ее платит, однако.

З.Ы.
-Ты суслика видел?
-Нет.
-И я, нет. Но он ЕСТЬ!

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104985
  • --------> *
"...больше половины населения..."/демиург/

Заметь, не я это сказал, однако. :rose:

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

kas

  • **
  • Сообщений: 8788
Официальная, товаристчь... 
Ага, значит в гондурасе нет коррупции, но там зато имееца теневое бабло от наркотрафика, так што паритет выполняеца.

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104985
  • --------> *
"...Так и в Гондурасе "официальная" в сравнение идет...."/Живой/

Очень сомневаюсь, шо в Гондурасе сорок процэнтов(официальные данные, а реально не меньше шестидесяти) экономики в тени, однако.

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Amiran

  • Гость
Официальная, товаристчь...  :rose:


В декабре 2013 официальная средняя по Украине составляла 452 доллара.

Т.е. в 2,5 раза больше.

К тому же не забывай, что среднюю по Украине вытягивают Киев и Донбасс. В остальных регионах всё гораздо хуже.

Одесса - 164 $, Тернополь вообще - 120 $

http://index.minfin.com.ua/index/average/

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148892
  • Перший політичний в'язень Неньки
"...Так и в Гондурасе "официальная" в сравнение идет...."/Живой/

Очень сомневаюсь, шо в Гондурасе сорок процэнтов(официальные данные, а реально не меньше шестидесяти) экономики в тени, однако.

реально теневая возможно даже больше "белой"
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
"...Так и в Гондурасе "официальная" в сравнение идет...."/Живой/

Очень сомневаюсь, шо в Гондурасе сорок процэнтов(официальные данные, а реально не меньше шестидесяти) экономики в тени, однако.

А в Габоне, Молдове, Албании, Китае? Ты что-то совсем не уважаешь свою страну, родной.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104985
  • --------> *
"...К тому же не забывай..."/Амиран/

Я бы, дорогуша, с удовольствием забыл бы, но не получаеццо, бо мне ее приходиццо платить... Такшта рассказуйте сказки друх-друшке, однако.

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55947
Совсем ебнулись со своей чёрной зарплатой.
Чёрные доходы у предпринимателей.
Хер он от жадности наймытам заплатит больше чем средняя намного.
Оформит минималку и докинет вчерную до средней. Что особо то нихера не меняет.
Габонские габонские зарплаты в Украине, хуже чем у дикарей.
А цены олихархи хотят европейские, чтоб не продешевить.
Такая хуйня малята.

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
"...К тому же не забывай..."/Амиран/

Я бы, дорогуша, с удовольствием забыл бы, но не получаеццо, бо мне ее приходиццо платить... Такшта рассказуйте сказки друх-друшке, однако.

А неофициально ты платишь сколько? И за что? Ну чтобы полностью понимать порядок украинских зарплат.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Amiran

  • Гость
"...К тому же не забывай..."/Амиран/

Я бы, дорогуша, с удовольствием забыл бы, но не получаеццо, бо мне ее приходиццо платить... Такшта рассказуйте сказки друх-друшке, однако.

А шо за сказки? У меня есть приятели и родственники в Украине, которые тоже платят. Или думаешь, что ты один работодатель.  :)
Я тебе могу подробно порассказывать сколько предприятий побанкротилось на Волыни апосля Майдану и почему это произошло. Ещё бы данные по РЕАЛЬНОЙ безработице в Украине посмотреть, а не только тех, кто официально встал на учёт в центре занятости.

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20967
"...Так и в Гондурасе "официальная" в сравнение идет...."/Живой/

Очень сомневаюсь, шо в Гондурасе сорок процэнтов(официальные данные, а реально не меньше шестидесяти) экономики в тени, однако.

А в Габоне, Молдове, Албании, Китае? Ты что-то совсем не уважаешь свою страну, родной.

Доля зарплат в теневой экономике чуть больше нуля, на самом деле. Да и вообще, доля черных зарплат увеличивает статистическую на 1-2%-не больше, потому как основные работодатели-это бюджет и крупные предприятия платят в белую. Ну а сколько реально платит частный сектор на Украине все примерно знают-с учетом конверта, все равно гораздо меньше официальной средней, в 90% случаях. Так что, статистическая зарплата на Украине от реальной скорее всего вообще не отличается.
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104985
  • --------> *
"...Ты что-то совсем не уважаешь свою страну, родной..."/Адепт/

Да, я не люблю пролетариат(с) уважаю свою страну, дорогуша. Во-первых, не за што, а, во-вторых, я и никакую "не свою" страну тоже не уважаю. Предпочитаю уважать людей, однако.

З.Ы. Сколько я плачу, пусть  останеццо моей маленькой тайной... В ведомостях в налоговую всьо написато... :-[

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
а не только тех, кто официально встал на учёт в центре занятости.

Туда вообще нет смысла на учёт вставать. Кинут 3 предложения на копеечную зарплату, если не согласишься - на куй с пляжа. Ты больше не безработный - сам отказался.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Nomad

  • ... просто Nomad, однако
  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 104985
  • --------> *
Гы... Цырульнык, я тащусь от твоей онолитеги... А еще мы все ездим на тазах 80-х и это за щастя, однако.

Война реально обострила шизофреников и параноиков :(

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
З.Ы. Сколько я плачу, пусть  останеццо моей маленькой тайной... В ведомостях в налоговую всьо написато... :-[

Хм. Зря ты. Мы тут пытаемся выяснить какая настоящая зарплата на Украине. А ты единственный кто это знает. Мы никому не скажем, честное слово.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Цирюльник

  • ****
  • Сообщений: 20967
все ездим на тазах 80-х и это за щастя, однако.

сочувствую
вообще-то для многих и тазы 80-х роскошь....во многих местах Великой Украины такой автохлам, будто все мировые помойки автомусора переместили на Украину....
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.