Автор Тема: Крымские татары единодушно поддерживают блокаду Крыма  (Прочитано 1215 раз)

Мишка

  • Гость
И готовы потерпеть задля повэрнэння в нэньку

Мишка

  • Гость
Вот пример патриотизма:

Некие люди собирались закидать дом Ислямова в Крыму «коктейлями Молотова»

Об этом на пресс-конференции заявил председатель организации «Местная национальная культурная автономия крымских татар» Эйваз Умеров.

«Были факты, когда ко мне домой приходила молодежь в эмоциональном порыве, когда я был инициатором нескольких флешмобов и в Бахчисарае, и возле бизнеса Ленура Ислямова «СимСитиТранс», когда летели в его адрес яйца, и люди спрашивали меня – где проживал Ленур Ислямов в Крыму, просили показать где его дом…. И в этот раз они хотели его обкидать не яйцами, а «коктейлями Молотова», – сообщил он.

Умеров отметил, что пришлось прикладывать много усилий, чтобы остудить эту молодежь.

По его словам, люди готовы пойти на такие радикальные меры, потому что у кого-то старые родители, кто-то не может выпить лекарство, кто-то не может сварить покушать.

«Недавно пришел мой сосед с двухмесячным ребенком на руках, который был вынужден первые три дня готовить детскую смесь на костре. И этот человек с кулаками, со слезами на глазах пришел ко мне и говорит – давай займемся бизнесом Ленура Ислямов в Крыму. Говорил, что готов на любые действия, готов даже сесть за это, только чтобы эти сволочи больше не вредили крымчанам», – рассказал председатель

http://news.allcrimea.net/news/2015/12/4/nekie-ljudi-sobiralis-zakidat-dom-islyamova-v-krymu-kokteilyami-molotova-50141/

Olha

  • Гость
Местные крымские татары единодушно поддерживают блокаду Крыма

Об этом на пресс-конференции заявил председатель организации «Местная национальная культурная автономия крымских татар»


Мишка

  • Гость
Мадам Ольха, не будете ли Вы столь любезны удалить свой пост?
Ибо он совершенно бессмысленнен и нахуй тут не нужен
А люди, возможно, пожелают тему обсудить :-[

Olha

  • Гость
не будете ли Вы столь любезны
а Вы как думаете?

trank

  • Гость
Ну чтож, ответ сам напрашивается, надо узнать кто те Татары, которые поддерживают блокаду, и хотят ради нее посидеть без света.
И не включать им его уже, до полного восстановления энергоснаблжения, мы люди не злые, зачем портить своим электричеством им их блокаду.  :-[

Olha

  • Гость
Ну чтож, ответ сам напрашивается, надо узнать кто те Татары, которые поддерживают блокаду, и хотят ради нее посидеть без света.
И не включать им его уже, до полного восстановления энергоснаблжения, мы люди не злые, зачем портить своим электричеством им их блокаду.  :-[

Кирпичик

  • *
  • Сообщений: 4289
  • Альфа Бобер
это они для журналистов такое говорят, иначе приедет черный воронок и в Гулаг. На самом деле они очень довольны и поддерживают лидеров своего народа
-Дядь, а ты точно Путин?
-Да
-Скажи что-нибудь по-путински
-Приказываю министру обороны и начальнику Генштаба начать вывод российских войск из Сирии в пункты постоянной дислокации на территории России


Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
это они для журналистов такое говорят, иначе приедет черный воронок и в Гулаг. На самом деле они очень довольны и поддерживают лидеров своего народа

Мустафа Джемилёв - не царь всех крымских татар.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов


Мишка

  • Гость
это они для журналистов такое говорят, иначе приедет черный воронок и в Гулаг. На самом деле они очень довольны и поддерживают лидеров своего народа

Мустафа Джемилёв - не царь всех крымских татар.

Я раньше писал - за рюмкой чая поделились информацией, что бахчисарайские менты несколько озабочены
Агентура донесла, что какие-то зрадныки горят желанием подпалить хату Мустафы к ёбаной маме
А самые горячие патриоты украины предлагают никого оттуда не выпускать при пожаре :-[
При этом врут, что это - татары
Я личЬно не верю :mudag:

Кирпичик

  • *
  • Сообщений: 4289
  • Альфа Бобер
Мустафа Джемилёв - не царь всех крымских татар.
Все крымские татары клянутся ему в верности. У них обычай такой
-Дядь, а ты точно Путин?
-Да
-Скажи что-нибудь по-путински
-Приказываю министру обороны и начальнику Генштаба начать вывод российских войск из Сирии в пункты постоянной дислокации на территории России

Мишка

  • Гость
не будете ли Вы столь любезны
а Вы как думаете?

Думаю - вряд ли...
Ибо дура породистая, коллекционная
Сиречь - наглухо :-[
Что замечательно доказано творчеством в этой ветке :))

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46254
У Олхи просто свой взгляд на проблему.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Мишка

  • Гость
У Олхи просто свой взгляд на проблему.

Да и хуй с ней
Одной ебанутой больше, одной меньше... Она особо не мешает :D

Tejlor

  • *****
  • Сообщений: 51611
  • Рожденный в СССР
Татарам на Украину начхать . За потерянный бизнес страдают .
Россия

Мишка

  • Гость
Татарам на Украину начхать . За потерянный бизнес страдают .

В Симферополе закрылся магазин Shen, специализирующийся на продаже кухонного оборудования, а также посуды и мебели, в том числе турецкого производства. В самой компании начались проверки.


На турецкие бабки фирма создавалась и поднялась уж почти 20 лет назад
Вот и пиздец подкрался

Адепт

  • ***
  • Сообщений: 10250
  • Пропал дом...
Все крымские татары клянутся ему в верности. У них обычай такой

Ерунда какая-то.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Мишка

  • Гость
Вот она, ПРАВДА!!!

Ведучий "Хоробрих сердець" Ахтем Сеїтаблаєв розповів про ситуацію із світлом у Криму


Ведучий програми "Хоробрі серця", актор Ахтем Сеїтаблаєв розповів, як наразі обстоїть ситуація з постачанням світла у Криму, йдеться у "Світському житті". За словами Сеїтаблаєва, який родом з АРК (ВАЖЛЫВО!!!), у Сімферополі світло іноді з'являється, а от Севастополю "щастить" менше.

"У Сімферополі, скажімо, так більш легка ситуація зі світлом. У селах, в Севастополі більш жорстка ситуація. Але ніхто з тих, для кого дійсно дорогий Крим у будь-яких обставинах, не чекає світла по годинам. Люди чекають скорішого звільнення від окупаційної влади. Все, що стосується мого роду і моєї родини, вони однозначно підтримують і торгівельну блокаду і електричну, ну так звану блокаду. Це не блокада, а скоріше акт відчаю. Те що стосується взагалі кримчан, я б не був настільки однозначним, тому що Крим – заповідник комунізму і тому орієнтуватися на мешканців Криму, які проклинають Україну... Послухайте, вони проклинали Україну завжди", - прокоментував Сеїтаблаєв.

http://tsn.ua/glamur/veduchiy-horobrih-serdec-ahtem-seyitablayev-rozpoviv-pro-situaciyu-iz-svitlom-u-krimu-547926.html

Olha

  • Гость
обстоїть ситуація
не будете ли Вы столь любезны удалить свой пост?

Салекс

  • *****
  • Сообщений: 46254
Я, наверное, тоже буду поддерживать блокаду.
Теперь пусть украинские татары пытаются найти секретный подземный кабель, по которому предатель Порошенко поставляет электроэнергию в Крым. И ещё пусть пару-другую опор повалят.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Кот Сиамский

  • Гость
При всём своём внутреннем отрицании того, что делает на форуме пользователь Вуйко сБШ, всё- таки склоняюсь к мысли, что он был прав в своих суждениях по поводу пользовательницы Ольха  :rose:

Буба Касторский

  • Гость
Местные крымские татары единодушно поддерживают блокаду Крыма

Об этом на пресс-конференции заявил председатель организации «Местная национальная культурная автономия крымских татар»



видишь, ли, крымские татары, которые местные, не делят свою национальность в зависимости от полит и религиозных пристрастий. А только от места пребывания. На Родине и в экзыле. Такой дележ только удел убогих наци.
Так что и ты для местных русских останешься такой же русской, правда. немного заблудившейся в пространстве и времени :)
"она хоть бывшая, но подданная русская...."