Автор Тема: Зі святом вас!  (Прочитано 3748 раз)

ЦеДзип

  • Гость
Зі святом вас!
« : 23 Август 2012, 08:59:57 »
сьогодні свято, усіх поздоровляю!  :-[

dominika

  • Гость
Re: Зі святом вас!
« Ответ #1 : 23 Август 2012, 09:11:55 »
спасибо :red:

Афа

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 199746
Re: Зі святом вас!
« Ответ #2 : 23 Август 2012, 09:45:50 »
мижнародный дэнь жэртв работорговли, шоли?... :consul:

КрымСиб

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 701
Re: Зі святом вас!
« Ответ #3 : 23 Август 2012, 10:09:08 »
Аштослучилас? :o

dominika

  • Гость
Re: Зі святом вас!
« Ответ #4 : 23 Август 2012, 10:10:44 »
поздравілі тєбя, шоніясно?

КрымСиб

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 701
Re: Зі святом вас!
« Ответ #5 : 23 Август 2012, 10:21:15 »
Поздравление в стакан не нальёшь и на ..й не натянешь... Шо за празднег, может за бутылкой бежать трэба?

медбрат

  • Гость
Re: Зі святом вас!
« Ответ #6 : 23 Август 2012, 10:22:29 »
Поздравление в стакан не нальёшь и на ..й не натянешь... Шо за празднег, может за бутылкой бежать трэба?

дэнь бандеривського прапору. За бутылкой бигты трэба

dominika

  • Гость
Re: Зі святом вас!
« Ответ #7 : 23 Август 2012, 10:23:05 »
КрымС, бутылка всегда сгодицца...
беги, если шо - отдаш мне :sm:

КрымСиб

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 701
Re: Зі святом вас!
« Ответ #8 : 23 Август 2012, 10:30:16 »
О йоптыть, вон оно чё... Петлюровский прапор днюху празднует? С этим гамном - не к нам... У нас свой, трёхцветный.

КрымСиб

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 701
Re: Зі святом вас!
« Ответ #9 : 23 Август 2012, 10:47:31 »
А ведь символику государственную нужно менять...Она разъединяет.Кому-то греет душу, кому-то как плевок туда же. И гимн с подвыванием жалобным - тоже накуй однозначно. Больше оптимизма,товарищи малороссы!
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 11:32:20 от КрымСиб »

Françoise

  • Киевская Ведьма
  • ***
  • Сообщений: 18116
  • В миру Эржебет Батори а для вас порядочная сволочь
Re: Зі святом вас!
« Ответ #10 : 23 Август 2012, 10:49:46 »
О йоптыть, вон оно чё... Петлюровский прапор днюху празднует? С этим гамном - не к нам... У нас свой, трёхцветный.



та вас с вашей тряпкой собно никто и не звал сюды
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...

ЦеДзип

  • Гость
Re: Зі святом вас!
« Ответ #11 : 23 Август 2012, 10:52:42 »
О йоптыть, вон оно чё... Петлюровский прапор днюху празднует? С этим гамном - не к нам... У нас свой, трёхцветный.



та вас с вашей тряпкой собно никто и не звал сюды



слушно, тем более шо то не ихняя, а содранная с голландского  :-[


КрымСиб

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 701
Re: Зі святом вас!
« Ответ #12 : 23 Август 2012, 10:52:53 »
Франси,опять фуповские замашки? тут вам не там.Плеватца йадом я тоже умею.Давайте откроем конструктивную дискуссию прямо сейчас. Нарази, как говорят автэнтичные. А вдруг я Вас вхлам распропагандирую, как большевик ударницу из женского батальона смерти?

КрымСиб

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 701
Re: Зі святом вас!
« Ответ #13 : 23 Август 2012, 10:55:34 »
А чё с голландского? Чё не с сербского? Или словенского? Не уводите дискуссию в сторону.Давайте об "объединяющей" роли нынешней украинской государственной символики.

медбрат

  • Гость
Re: Зі святом вас!
« Ответ #14 : 23 Август 2012, 10:57:09 »
Франси,опять фуповские замашки? тут вам не там.Плеватца йадом я тоже умею.Давайте откроем конструктивную дискуссию прямо сейчас. Нарази, как говорят автэнтичные. А вдруг я Вас вхлам распропагандирую, как большевик ударницу из женского батальона смерти?


как большевик ты должен будешь признать власовский флаг - таки тряпкой. А оно тебе надо?

Françoise

  • Киевская Ведьма
  • ***
  • Сообщений: 18116
  • В миру Эржебет Батори а для вас порядочная сволочь
Re: Зі святом вас!
« Ответ #15 : 23 Август 2012, 10:58:24 »
Франси,опять фуповские замашки? тут вам не там.Плеватца йадом я тоже умею.Давайте откроем конструктивную дискуссию прямо сейчас. Нарази, как говорят автэнтичные. А вдруг я Вас вхлам распропагандирую, как большевик ударницу из женского батальона смерти?


плеваться ядом не я начала, так шо мимо кассы.
А распропагандировать Марфу свою будете
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...

Françoise

  • Киевская Ведьма
  • ***
  • Сообщений: 18116
  • В миру Эржебет Батори а для вас порядочная сволочь
Re: Зі святом вас!
« Ответ #16 : 23 Август 2012, 10:59:05 »
А чё с голландского? Чё не с сербского? Или словенского? Не уводите дискуссию в сторону.Давайте об "объединяющей" роли нынешней украинской государственной символики.


в общем то шо ваш флаг содран вы не оспариваете?
ну уже прогресс
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...

КрымСиб

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 701
Re: Зі святом вас!
« Ответ #17 : 23 Август 2012, 11:02:37 »
Уж не знаю - насколько правдиво утверждение щирых о том, что трызуб - родовой герб русского князя Владимира Великого (Равноапостольного). Но как древний индийский символ свастика после того , как его поюзали немецкие нацисты - стал табу для всех нормальных людей. Так и бандеровский трызуб, после того что творили под его сенью холуи немецких нацистов - должен был навсегда стать табу.Однако настырные бандерлоги в угаре незалежничества таки припечатали эту каинову печать на чело молодого независимого государства. Чем плюнули в душу подавляющему большинству населения.

ЦеДзип

  • Гость
Re: Зі святом вас!
« Ответ #18 : 23 Август 2012, 11:04:50 »
А чё с голландского? Чё не с сербского? Или словенского? Не уводите дискуссию в сторону.Давайте об "объединяющей" роли нынешней украинской государственной символики.

ну кого колебали Сербия или Словения, и были ли они вообще тогда , когда Петруха куролесил по Гевропам
 :-[

КрымСиб

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 701
Re: Зі святом вас!
« Ответ #19 : 23 Август 2012, 11:05:38 »
в общем то шо ваш флаг содран вы не оспариваете?


Откуда содран? На моей пятиэтажке развевается аж с 9 мая 2008-го. Уже третий по счёту, бо предыдущие непогодой слегонца пообтрепались. И ещё со своего балкона вывешу 24-го... Придите,сдерите,вэлкам.

Marser

  • Гость
Re: Зі святом вас!
« Ответ #20 : 23 Август 2012, 11:06:23 »
;D

Françoise

  • Киевская Ведьма
  • ***
  • Сообщений: 18116
  • В миру Эржебет Батори а для вас порядочная сволочь
Re: Зі святом вас!
« Ответ #21 : 23 Август 2012, 11:07:59 »
в общем то шо ваш флаг содран вы не оспариваете?


Откуда содран? На моей пятиэтажке развевается аж с 9 мая 2008-го. Уже третий по счёту, бо предыдущие непогодой слегонца пообтрепались. И ещё со своего балкона вывешу 24-го... Придите,сдерите,вэлкам.

в общем то шо ваш флаг содран вы не оспариваете?


Откуда содран? На моей пятиэтажке развевается аж с 9 мая 2008-го. Уже третий по счёту, бо предыдущие непогодой слегонца пообтрепались. И ещё со своего балкона вывешу 24-го... Придите,сдерите,вэлкам.



с голландского содран, не придуривайтесь шо русские не понимаете, хоть и крымЛЫ Бюль-бюль-аглы
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...

Marser

  • Гость
Re: Зі святом вас!
« Ответ #22 : 23 Август 2012, 11:08:44 »
Уж не знаю - насколько правдиво утверждение щирых о том, что трызуб - родовой герб русского князя Владимира Великого (Равноапостольного). Но как древний индийский символ свастика после того , как его поюзали немецкие нацисты - стал табу для всех нормальных людей. Так и бандеровский трызуб, после того что творили под его сенью холуи немецких нацистов - должен был навсегда стать табу.Однако настырные бандерлоги в угаре незалежничества таки припечатали эту каинову печать на чело молодого независимого государства. Чем плюнули в душу подавляющему большинству населения.
Тризуб в якості малого герба України запропонували і затвердили за часів Центральної Ради на пропозицію самого Грушевського. Так що - лісом і не зупиняючись, компреневу?

КрымСиб

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 701
Re: Зі святом вас!
« Ответ #23 : 23 Август 2012, 11:09:32 »
Ладно - русские похуисты,всё понятно.Но куда смотрит прогрессивная еврейская общественность? Где их железобетонная принципиальность? Или они забыли геноцид, который им устроили славные петлюровские вояки под сенью жовто-блакытного прапора? Удивительная толерантность товарищей семитов... Шохарактерно - Петлюру семиты таки достали даже в Париже.

КрымСиб

  • в Законе
  • *****
  • Сообщений: 701
Re: Зі святом вас!
« Ответ #24 : 23 Август 2012, 11:14:31 »
компреневу?

Натюрлихь... Однако господа из ОУН-УПА, осиянные сим трызубым символом - такие горы трупов накуевертили из своих соотечественников в пылу борьбы за незалежность, что с зубцов вашей вилки теперь вечно кровь капать будет.К ебеням такую нацистскую хуйню однозначно. Почему безмолствует Агенство Сохнут? И МИД Израиля, я вас спрашиваю?