Автор Тема: и вот звоню я своим одноклассникам...  (Прочитано 1560 раз)

шантарам

  • Гость
и слышу со всех ртов только одно: КАК ЗАЕБАЛА ЭТА ВОЙНА!

ОНИ уже перестали искать правых и виноватых. людям хочется жить! ТАК как они жыли до этого.

а что МНЕ им ответить? сказать честно как есть: "вы ж, бляди, привели войну в свой дом? получайте, суки!".

но ведь, это же мое, сука, детство. я ж по-понятиям. я ж не брошу. куда мне девать вот это вот все: конкурс строя и песни; конкурс стихов (где я маяковского читал), бальные танцы (я там был самый охуенный); чемпионат района по баскетболу, где только я один вывел нашу команду в финал? футбол, где только я и забивал? а? что - мне это всё зачеркнуть нужно? идитенахуй, кацапы, я помню свою историю!

это все моё. любые донецкие мне дороги. кроме люськи и педура.

донецкие самые охуенные!

п.с. кацапы - у вас другие понятия?

RSP

  • *****
  • Сообщений: 55955
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #1 : 29 Январь 2017, 11:02:42 »
Да ты прав. Война всех достала. Если б вовремя народ понял к чему их ведут манданные проводники то не было бы этой хуйни и этих мразей во власти что раздувают эту войну.

Отчуждённый

  • Гость
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #2 : 29 Январь 2017, 11:02:50 »
Шарман, так ПОЧЕМУ ваша куевская мразь не хочет остановить войну ???? (выполнить Минские) :zed:

Уоффка

  • Гость
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #3 : 29 Январь 2017, 11:04:26 »

шантарам

  • Гость
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #4 : 29 Январь 2017, 11:04:37 »
к чему их ведут манданные проводники
пашолнахуй. сразу. там были лучшие люди. не чета вам

шантарам

  • Гость
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #5 : 29 Январь 2017, 11:05:05 »
Шарман, так ПОЧЕМУ ваша куевская мразь не хочет остановить войну ???? (выполнить Минские) :zed:
ну, патамушто :-[

Луганскийreal

  • Гость
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #6 : 29 Январь 2017, 11:08:51 »
"Мы не можем принять в ЕС страну с 50-ю миллионным населением". Вот.....под стандарты эвропы страну подводят...чтобы типа Болгарии было население...А для этого лучше войны и рехворм метода нет

Mishka

  • Гость
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #7 : 29 Январь 2017, 11:14:36 »
Одноклассники тоже диваны давят?
Под ракурсом "война заебала"
Походу класс патриотический...

odaroom

  • **
  • Сообщений: 8171
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #8 : 29 Январь 2017, 11:18:37 »
Так часто бывает, что лучшие люди умирая приводят к власти подонков.

OctaveParango

  • **
  • Сообщений: 8220
  • Watan Group
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #9 : 29 Январь 2017, 11:23:00 »
к чему их ведут манданные проводники
пашолнахуй. сразу. там были лучшие люди. не чета вам
Плять, объясните кто-нибудь - чего там великого и священного было в этом майдане и в майдановцах? Чем он более великий, чем любая другая толпа, которая сносит своего законно избранного президента? Там ангелы с небес посыпались? Нашли Грааль? Или просто засрали и зассали все подземные переходы и посжигали к хуям всё картонное и деревянное в радиусе километра?
Gremlin
   cьогодні в 15:12
IP/Host: ---.kharkov.ua

     Чим скорше Зеленський полетить з Коломойським та пір'ям у дупі, тим краще  буде для України і світу!

Тестостерон

  • Гость
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #10 : 29 Январь 2017, 11:23:46 »
Борисыч, войну в Украину принесли пиндосы руками свидомых долбоёбов. Я понимаю, что тебе неприятно это осознавать, но это так.

Тестостерон

  • Гость
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #11 : 29 Январь 2017, 11:25:42 »
к чему их ведут манданные проводники
пашолнахуй. сразу. там были лучшие люди. не чета вам

Не было там лучших людей. Там были тупорылые бараны, разрушающие своё государство в угоду заокеанским кукловодам. Глупые поджигатели собственного дома.

Гнида Казематная

  • Гость
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #12 : 29 Январь 2017, 11:38:30 »
Шарман, так ПОЧЕМУ ваша куевская мразь не хочет остановить войну ???? (выполнить Минские) :zed:
ПАТАМО Шо это будет капитуляция.
Мир не нужен любой ценой. Иначе не начинались бы войны вообще.

Отчуждённый

  • Гость
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #13 : 29 Январь 2017, 11:40:12 »
Мир не нужен любой ценой. Иначе не начинались бы войны вообще.

Ну а я о чём ? Хохлосвиньям мир не нужен, судя по тому, что они начали войну.

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81979
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #14 : 29 Январь 2017, 11:44:43 »
Война начата и выгодна олигархам из коих президент , это даст возможность похоронить тех кто помнит как они спиздили свои миллиарды , и ещё умножить их , война выгодна Меркель Обаме Клинтон , поскольку косвенно война цепляет Россию в виде санкции , вообщем украинцы поменяли свои жизни на санкции и миллиарды у олигархов
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Гнида Казематная

  • Гость
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #15 : 29 Январь 2017, 11:46:58 »
Война начата и выгодна олигархам из коих президент , это даст возможность похоронить тех кто помнит как они спиздили свои миллиарды , и ещё умножить их , война выгодна Меркель Обаме Клинтон , поскольку косвенно война цепляет Россию в виде санкции , вообщем украинцы поменяли свои жизни на санкции и миллиарды у олигархов
а росссии она выгодна?

Тестостерон

  • Гость
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #16 : 29 Январь 2017, 11:50:45 »
Война начата и выгодна олигархам из коих президент , это даст возможность похоронить тех кто помнит как они спиздили свои миллиарды , и ещё умножить их , война выгодна Меркель Обаме Клинтон , поскольку косвенно война цепляет Россию в виде санкции , вообщем украинцы поменяли свои жизни на санкции и миллиарды у олигархов
а росссии она выгодна?

Россия получила главный трофей ещё до начала войны. Но призовая вкуснятина ждёт её и впереди.

Гнида Казематная

  • Гость
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #17 : 29 Январь 2017, 11:57:12 »
Война начата и выгодна олигархам из коих президент , это даст возможность похоронить тех кто помнит как они спиздили свои миллиарды , и ещё умножить их , война выгодна Меркель Обаме Клинтон , поскольку косвенно война цепляет Россию в виде санкции , вообщем украинцы поменяли свои жизни на санкции и миллиарды у олигархов
а росссии она выгодна?

Россия получила главный трофей ещё до начала войны. Но призовая вкуснятина ждёт её и впереди.

то что пидоРаша регулярно получает пиздюлины, а народ стремительно нищает-это хуйня? :D

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #18 : 29 Январь 2017, 11:59:55 »
бальные танцы (я там был самый охуенный); чемпионат района по баскетболу, где только я один вывел нашу команду в финал? футбол, где только я и забивал?
Мда...

Тестостерон

  • Гость
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #19 : 29 Январь 2017, 12:01:37 »
Война начата и выгодна олигархам из коих президент , это даст возможность похоронить тех кто помнит как они спиздили свои миллиарды , и ещё умножить их , война выгодна Меркель Обаме Клинтон , поскольку косвенно война цепляет Россию в виде санкции , вообщем украинцы поменяли свои жизни на санкции и миллиарды у олигархов
а росссии она выгодна?

Россия получила главный трофей ещё до начала войны. Но призовая вкуснятина ждёт её и впереди.

то что пидоРаша регулярно получает пиздюлины, а народ стремительно нищает-это хуйня? :D

Ты какие "пиздюлины" имеешь в виду ? Изваринскую, Иловайскую, Дебальцевскую и ДАП ? ))

Голожопые украинцы мечтают так "нищать", как россияне, прикинь ? ))


RSP

  • *****
  • Сообщений: 55955
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #20 : 29 Январь 2017, 12:03:20 »
к чему их ведут манданные проводники
пашолнахуй. сразу. там были лучшие люди. не чета вам

И опять спорить не буду. Были и лучшие. Те кто искренне хотел перемен в стране. Но руководили и организовывали худшие. Те кто за деньги. А уж планировали вообще отявленные негодяи.

DC

  • Гость
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #21 : 29 Январь 2017, 12:04:41 »
нажралась? сожри симку!

Mone4ka

  • Гость
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #22 : 29 Январь 2017, 13:18:59 »
Шантапанамка
Цитировать (выделенное)
но ведь, это же мое, сука, детство. я ж по-понятиям. я ж не брошу. куда мне девать вот это вот все: конкурс строя и песни; конкурс стихов (где я маяковского читал), бальные танцы (я там был самый охуенный); чемпионат района по баскетболу, где только я один вывел нашу команду в финал? футбол, где только я и забивал? а? что - мне это всё зачеркнуть нужно? идитенахуй, кацапы, я помню свою историю!

это все моё. любые донецкие мне дороги. кроме люськи и педура.

донецкие самые охуенные!
тогда почему ты всё это предал,и стал паскудой ? Ведь просто так от всего этого,только гниды себя лишают.  :zed:
У меня почти нет сомнения,что ты своих однокласников и убивать стал,но твоя трусость этому мешает. А так бы и героем стал(посмертно)
потный - я сотрю, шо тебя попустила болячка вжэ.. ::)
шо, выпыв таки таблетку наконец, ґа? :D :D

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #23 : 29 Январь 2017, 13:22:26 »
не чета вам

"Ничего, что я к Вам спиной сижу?" :-[
Ничто не слишком! (с)

KR

  • *
  • Сообщений: 2600
Re: и вот звоню я своим одноклассникам...
« Ответ #24 : 29 Январь 2017, 13:23:12 »
к чему их ведут манданные проводники
пашолнахуй. сразу. там были лучшие люди. не чета вам
Плять, объясните кто-нибудь - чего там великого и священного было в этом майдане и в майдановцах? Чем он более великий, чем любая другая толпа, которая сносит своего законно избранного президента? Там ангелы с небес посыпались? Нашли Грааль? Или просто засрали и зассали все подземные переходфы и посжигали к хуям всё картонное и деревянное в радиусе километра?

законноизбранный вообще-то сам сбежал. Это раз.
а во-вторых, если законноизбранный настолько был недееспособен и настолько утратил власть над страной, что не мог подавить мятеж, то туда ему и дорога. Лучшее, что он мог сделать, это подать в отставку. Даже на это не хватило ума и мужества.
все , что было потом - это результат действий этого преступника.