Автор Тема: "Я тебя на войну не посылала":в Киеве в метро произошел скандал с участником АТО  (Прочитано 1778 раз)

Умник

  • Гость
На станции метро "Житомирская" в Киеве контролер отказалась пропустить бойца, которому не хватало 1 грн на билет, заявив, что на войну она его не посылала.

Об этом на своей странице в Facebook написала очевидец Татьяна Примак. 

"Сегодня стала свидетелем неприятной ситуации. Зайдя в метро "Житомирская", застала такую картину: молодой парень с военной сумкой пытается что-то объяснить дежурной через турникет. Конечно, не могу пройти мимо... Выясняется, что солдатик едет из госпиталя домой за вещами, потому что к 17:00 должен быть в Житомире в части", - отметила Примак.

По словам военнослужащего, удостоверение УБД (участника боевых действий) он передал маме для сбора справок по месту жительства.

"Показывает очередную выписку, где указана фамилия, номер и серия УБД, и объясняет, что не хватает 1 грн на билет, разрешите пройти... И что вы думаете, эта с*чка, кукарела, не знаю, какое слово подобрать, начинает рассказывать: "Я тебя туда не посылала, ну, и что, что ты воевал, воюй дальше, имеешь проблемы со здоровьем, ну и что? Это твои заботы", - добавила очевидец.

jekyll

  • *****
  • Сообщений: 94367
Черствость.  Равнодушие.  Неуважение к гхэроям.

Капитан Колбасьев

  • *****
  • Сообщений: 49903
Черствость.  Равнодушие.  Неуважение к гхэроям.

Надо в журнал "Огонёк" написать, Виталию Коротичу. И в программу "Взгляд" позвонить...

Братья Гримм

  • **
  • Сообщений: 6344
очевидец Татьяна Примак
Ну Титяна-то гривну докинула или зажала? Непонятно.

rp2

  • Гость
очевидец Татьяна Примак
Ну Титяна-то гривну докинула или зажала? Непонятно.

Лично для меня - понятно.  :))

Лимпа

  • Гость
Сейчас с ксерокопиями убд хуева туча народа в метро рвётся. И у всех мамы собирают справки по месту жительства.  :D

Я намедне одной оффце тоже раздуплял, что какого хуя а должен платить за проезд в метро этой окопной вши? Я его туда не посылал и он меня ни от чего не защищает. Если сдохнет - мне похуй. Офца кудато звонила, или в сбу, или в ментовку. Никто не приехал в течении получаса, что я там ещё ошивался  :D

Лимпа

  • Гость
Тема была за льготников, пенсов и тарифы.

Олололонарэ

  • Гость
Выгонят пизду с работы, будет сосать хуй без соли, все дела

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17918
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
очевидец Татьяна Примак
Ну Титяна-то гривну докинула или зажала? Непонятно.
Поплакала й далі пішла. А може й дала ту гривню. Хто знає.
Я адекватник.

Kerrik

  • *****
  • Сообщений: 76917
  • алгоритмизатор
Выгонят пизду с работы, будет сосать хуй без соли, все дела
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Олололонарэ

  • Гость
Офца кудато звонила, или в сбу, или в ментовку.
Надо было Диме Резниченко набрать, он бы тебе с удовольствием дал по ебалу

Отчуждённый

  • Гость
Я намедне одной оффце тоже раздуплял, что какого хуя а должен платить за проезд в метро этой окопной вши? Я его туда не посылал и он меня ни от чего не защищает. Если сдохнет - мне похуй. Офца кудато звонила, или в сбу, или в ментовку. Никто не приехал в течении получаса, что я там ещё ошивался 

Мужик ! Если не пиздишь, конечно. :)

Пиковый марьяж

  • Гость
как так 1 гривны не хватило ? им же по 1000 в день платят !

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17918
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
Офца кудато звонила, или в сбу, или в ментовку.
Надо было Диме Резниченко набрать, он бы тебе с удовольствием дал по ебалу
Діма Різниченко нехай із Соціопатом розбереться після того, як остаточно завандалив його графіті на Гпушевського.

https://hromadskeradio.org/news/2017/10/15/ikony-revolyuciyi-dorogi-ne-avtorstvom-sociopath-a-tym-shcho-ce-symvoly-nashoyi-revolyuciyi-golova-go-novyy-vogon
Я адекватник.

Олололонарэ

  • Гость
Діма Різниченко нехай із Соціопатом розбереться після того, як остаточно завандалив його графіті на Гпушевського.
Соціопат дозволив, точніше був не проти. Сам відновлювати не забажав

trank

  • Гость
очевидец Татьяна Примак
Ну Титяна-то гривну докинула или зажала? Непонятно.

Нет что вы, она же за правду борется. Тут компромисы не возможны. Стояла небось и орала на все метро, что хероев АТО надо уважать.

Лимпа

  • Гость
Выгонят пизду с работы, будет сосать хуй без соли, все дела


Нет. Не выгонят.  :D

trank

  • Гость
Гражданская война она такая, рано или поздно до всех хероев дойдет, что о своих "подвигах" надо помалкивать.

Лимпа

  • Гость
Офца кудато звонила, или в сбу, или в ментовку.
Надо было Диме Резниченко набрать, он бы тебе с удовольствием дал по ебалу

Я думаю, что было бы наоборот  :D

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17918
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
Діма Різниченко нехай із Соціопатом розбереться після того, як остаточно завандалив його графіті на Гпушевського.
Соціопат дозволив, точніше був не проти. Сам відновлювати не забажав
Ладно, нехай буде гріх оверквотінга:

https://www.facebook.com/therealSociopath/posts/796207853886260

Sociopath
Вчора о 13:56 ·
Вчорашня новина найсумніша у історії з “Іконами Революції”. Навіть після “доценків” і “рабіновичів” залишалася можливість реставрації автентичних символів Революції, і тепер їх дії виглядають менш глумливими ніж ті, що змусили фасад Грушевського сьогодні виглядати таким спаплюженим.
Найсумніше те, що вандальна акція організації “Новий Вогонь” остаточно знищила можливість будь-яких реставраційних робіт з відновлення оригінальних майданівських символів, і показала наскільки великим є бажання самопіару вкупі з людською дурістю, якій чомусь так сліпо потакають.
Нанесені плями не мають нічого спільного зі справжніми революційними символами. Сподіваюсь, на цей раз самовільні дії Дмитра Різниченка і компанії на роль відновлювачів історичної пам”яті не залишиться поза увагою правоохоронних органів, а їх творчі недопотуги будуть засуджені громадськістю, яка не дозволяє маніпулювати собою.
Я не знаходжу цензурних слів, коли такі персонажі, базуючись на досить сумнівних висновках, беруть на себе відповідальність говорити і вирішувати за мене. Спираючись на мою відмову брати участь у його дешевій спробі піару, Дмитро заявив, що я “самоусунувся”. Але, схоже, це згаданий персонаж самовисунувся, і мені дуже прикро, що усі українські ЗМІ тиражують брехню і вводять в оману самих себе і всю Україну.
Я дію в рамках правового поля, і як би мені не хотілося відновити “Ікони Революції” тут і зараз, навіть у 2014-му я погоджував створення усіх своїх робіт на Майдані зі штабом Революції. Сьогодні я не маю морального права знівелювати можливість законних підстав для відновлення “Ікон Революції”, і якщо людський закон писаний не для усіх і не заради цього була Революція Гідності, тоді навіщо загинула Небесна Сотня і продовжують гинути наші герої на Сході!?
Слідчі дії по факту знищення “Ікон Революції” тривають, фінішує складний процес законних дозволів. Тому я прошу Вас не вестися на подібні провокації і звертаюся до усіх тверезомислячих українців, патріотичних організацій, Генпрокурора Юрія Луценка, міністра МВС Арсена Авакова дати моральну і правову оцінку подібним діям і остаточно припинити спекуляції навколо цієї теми.
Слава Україні! Слава нації! Смерть ворогам!
З повагою, соціальний художник #Sociopath
Я адекватник.

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
развести базар из-за одной гривны ???? ... из-за двух рублей ???? .... хахахаха ....

это только склочные украинцы на это способны .....  и абсолютно нищие .... хахаха ...

если чё украинцы .... то я вас поддерживаю .... давайте вместе протестовать .... хоть бы и на майдане ....

Sеarcher

  • ****
  • Сообщений: 29938
Выгонят пизду с работы, будет сосать хуй без соли, все дела

Расстреляют нахуй!!!
За этого полудурка
Ну а как?!
Ролики длиннее 3-х минут не смотрю

Олололонарэ

  • Гость
Я думаю, что было бы наоборот 
В след раз пиши, хуле

Bodun

  • Ich bin Bodun.
  • ***
  • Сообщений: 17918
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
развести базар из-за одной гривны ???? ... из-за двух рублей ???? .... хахахаха ....

это только склочные украинцы на это способны .....  и абсолютно нищие .... хахаха ...

если чё украинцы .... то я вас поддерживаю .... давайте вместе протестовать .... хоть бы и на майдане ....
Реально цікаво: купив йому хтось жетон чи всі побігли у Фейсбук писати? :)
Я адекватник.

Олололонарэ

  • Гость
Ладно, нехай буде гріх оверквотінга:
Там досить цікаві коменти є