Автор Тема: Сорос: «Все, что может пойти не так, пошло не так»  (Прочитано 1650 раз)

Аврора_Крейсер

  • Гость
«Все, что может пойти не так, пошло не так», — заявил Джордж Сорос и предсказал наступление большого глобального кризиса в недалеком будущем. Европе, по его словам, предстоит столкнуться с неизбежной угрозой

Европейскому союзу предстоит столкнуться с неизбежной угрозой в виде крупного мирового финансового кризиса, заявил миллиардер Джордж Сорос, выступая в Париже, сообщает Bloomberg.

К такому развитию событий приведет рост курса доллара и бегство капитала с развивающихся рынков, считает он. Срыв ядерной сделки с Ираном и разрушение «трансатлантического альянса ЕС и США» обязательно окажут негативное влияние на европейскую экономику и вызовут другие потрясения, в том числе девальвацию валют развивающихся стран, предсказал миллиардер.

«Мы можем увидеть еще один крупный финансовый кризис», — цитирует агентство Сороса.

«Все, что может пойти не так, пошло не так», — сказал он, напомнив о кризисе с беженцами и о политике жесткой экономии, которые, по его словам, вытолкнули во власть популистов.

К негативным явлениям Сорос также отнес «территориальную дезинтеграцию», примером которой стал выход Великобритании из ЕС. «Слова о том, что Европа находится в экзистенциальной опасности, больше не являются фигурой речи, это суровая реальность», — заключил миллиардер.

По его мнению, Европе следует разработать и профинансировать «план Маршалла» для Африки стоимостью около €30 млрд, реализация которого сможет уменьшить миграционное давление. Сорос также предложил радикально трансформировать ЕС, включая отказ от обязательств стран-участниц присоединяться к зоне евро.

«У евро есть много нерешенных проблем, и им нельзя позволить разрушить Европейский союз», — заключил Сорос.

Осенью 2017 года власти Венгрии, где родился Сорос, провели против него информационную кампанию, разослав гражданам страны 8 млн писем с описанием так называемого плана Сороса, в рамках которого миллиардер, по версии венгерских властей, намерен «затопить» страну (и Европу в целом) мигрантами, вынудив власти входящих в ЕС стран содержать незваных гостей. Позже премьер-министр Виктор Орбан заявил о внедрении «войск Сороса» в органы власти ЕС и оппозиционные партии Венгрии с целью продвижения «глобалистских ценностей» и использования методов «советского агитпропа».

В ответ миллиардер обвинил власти в попытке обмануть избирателей, чтобы удержаться у власти. «То, что правительство стремится сохранить власть, разжигая ненависть и вводя население в заблуждение, это настоящая трагедия для Венгрии», — заявил тогда Сорос.

В январе 2017 года Сорос увидел угрозу превращения политики Дональда Трампа, избранного президентом США, в диктатуру. «Я бы охарактеризовал его [Трампа] как обманщика и афериста. И он может стать диктатором, если ему удастся выйти сухим из воды», — сказал он тогда. Миллиардер заявил также, что Трамп настаивает на иной форме правления, которая противопоставлена открытому обществу. «На самом деле это лучше описать как диктатуру или мафиозное государство», — охарактеризовал он идеи Трампа и добавил, что американская Конституция и институты Соединенных Штатов сильны, чтобы противостоять этому.

https://www.rbc.ru/finances/29/05/2018/5b0d2eae9a79472cd4e15a6e?from=main

Аврора_Крейсер

  • Гость
Похоже попал стервятник на бабло...по крупному попал .  :D

село и люди

  • *****
  • Сообщений: 31510
Похоже попал стервятник на бабло...по крупному попал .  :D
Да не. Не попал. Он переживает, шо ещё больше не отломится.

Аврора_Крейсер

  • Гость
Похоже попал стервятник на бабло...по крупному попал .  :D
Да не. Не попал. Он переживает, шо ещё больше не отломится.
По его плану, ещё два года назад должны были посыпаться государства , как карточные домики , наступить всемирный хаос, которым бы управляли глобалисты, ну а из тех кто после этого хаоса  выживет, ставленники яхве на земле слепили бы одно- глобальное государство с одним правительством, одной религией  и т.д.,  в котором бы уцелевших гоев, содержали как рабочий скот, регулируя и селекционируя  его поголовье, надсмотрщиков  уже давно взращивают равы в синагогах и  для соросов наступил бы долгожданный рай, который обещал им давным давно, яхве, после его победы над другими Богами. ..... Но что то пошло не так  :-[

blues

  • Гость
Сорос за последние 10 лет настолько обосрался, что уже надоел просто.

Всем.

Включая собственный фонд.

Умри легко.

Sphinx

  • Гость
Капитализму пизда

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14685
По его плану, ещё два года назад должны были посыпаться государства

А где ты его план надыбала?  :)
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14685
Капитализму пизда

Скоро Украина попросится в Совецкий Саюс  :)
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Аврора_Крейсер

  • Гость

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14685
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Kerrik

  • *****
  • Сообщений: 76913
  • алгоритмизатор
в котором бы уцелевших гоев, содержали как рабочий скот, регулируя и селекционируя  его поголовье,
это не глобализм, это капитализм.
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Аврора_Крейсер

  • Гость
По его плану, ещё два года назад должны были посыпаться государства


А где ты его план надыбала?  :)

Весь интернет обсуждал
https://pohnews.org/19885-soros-eto-nachnetsya-25-dekabrya-2016-strany-posypyatsya-kak-kostyashki-domino
https://newsland.com/community/5652/content/soros-eto-nachnetsia-25-dekabria-2016-i-strany-nachnut-sypatsia-kak-kostiashki-domino/5566458


Очередные интернет-помойки?

Не бывает дыма без огня...Брекситы, Каталонии, скачки в США - это просто совпадения  :D
http://z-news.xyz/soros-it-will-start-on-the-25th-december-2016-and-the-country-will-crumble-like-dominoes/

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14685
Российские интернет-помойки перепечатывают англоязычные интернет-помойки.
Ахуенно!
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Аврора_Крейсер

  • Гость
Российские интернет-помойки перепечатывают англоязычные интернет-помойки.
Ахуенно!
До..до..до А Джон Колеман, всё придумал  :))

Жaд

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 113495
Капитализму пизда

Скоро Украина попросится в Совецкий Саюс  :)
нахуй с пляжа в польшу сразу :-[ :-[ :))

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14685

До..до..до А Джон Колеман, всё придумал  :))

Коулман, безграмотная...
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

заперевал

  • Гость
дедушке соросу пора готовиться к земле,вслед за дедушкой бже.

зажился

Аврора_Крейсер

  • Гость

До..до..до А Джон Колеман, всё придумал  :))

Коулман, безграмотная...
Хуёулман, переграмотный.  Я читала книгу на русском, а не с английского переводила ДБ.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/30608195/
https://konzeptual.ru/koleman-dzhon-komitet-300

Аврора_Крейсер

  • Гость
дедушке соросу пора готовиться к земле,вслед за дедушкой бже.

зажился
Примерно такие комментарии на сайте НТВ  :D
И много зрителей спрашивают "Когда он уже сдохнет?"

Аврора_Крейсер

  • Гость

До..до..до А Джон Колеман, всё придумал  :))


Коулман, безграмотная...

Ни  один издатель и переводчик до такого не додумался, кроме тебя, грамотей  :))

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14685
Ни  один издатель и переводчик до такого не додумался, кроме тебя, грамотей  :))

Потому что эту хуету издают и переводят такие же слабоумные как и ты.
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

Хорхе Скромный

  • Гость
По его плану, ещё два года назад должны были посыпаться государства , как карточные домики , наступить всемирный хаос, которым бы управляли глобалисты, ну а из тех кто после этого хаоса  выживет, ставленники яхве на земле слепили бы одно- глобальное государство с одним правительством, одной религией  и т.д.,  в котором бы уцелевших гоев, содержали как рабочий скот, регулируя и селекционируя  его поголовье, надсмотрщиков  уже давно взращивают равы в синагогах и  для соросов наступил бы долгожданный рай, который обещал им давным давно, яхве, после его победы над другими Богами. ..... Но что то пошло не так 


Это что за адский пиздец? Кройцер, ты в каких помойках копалась?

Боброфил

  • ***
  • Сообщений: 14685
Скоро ЦУГ будет как ФУП - состоять из сумасшедших чуть более чем полностью  :-[
Волнуюсь. Я в резерве 1 очереди. Если начнётся замес - мне сразу ствол в руки, пм в кобуру - и на фронт. © Стоша Говнозад

Защищать родину нужно на родине! © Odessa_forever

А вообще в Украине 98% сельского населения. Но никто об этом не знает © vol305-05

gy65

  • ****
  • Сообщений: 22863
Скоро ЦУГ будет как ФУП - состоять из сумасшедших чуть более чем полностью  :-[

Этого можно добиться только политикой банов, как на ФУПе. А на ЦУГе такого не видно.
Ветка - бредятина.
При всей гадостности Сороса, он не тянет на "главу мирового зла".

Велесов жыв!

  • Гость
Жыдва сразу заволновалась...  :D

Спасибо, Аврора, почитаю твоего Кулимана... шо он там пишет.