Автор Тема: 19 ноября Путин летит в Стамбул на встречу с Эрдоганом.  (Прочитано 840 раз)

шарманщег

  • Гость

Эль Мюрид
1 ч. ·
19 ноября Путин летит в Стамбул на встречу с Эрдоганом. Причина вполне очевидна - Турецкий поток. Пришло время делать регулярный "Ку" с приседанием перед человеком, который держит в кулаке все нежные места главного по Галактике.

Решения по Турецкому потоку как не было, так и нет. Основной затор - по второй трубе, ориентированной на транзит газа за пределы Турции. До сих пор неясно, дадут ли ей отмашку турки (скорее всего, дадут) и на каких условиях. Военное решение уже исключено окончательно - попытка Путина организовать карательную операцию в Идлибе завершилась катастрофическим провалом - США четко дали понять, что будут бомбить, а кто не спрячется - они не виноваты. Для внутреннего потребителя пропаганда крайне невнятно выбила дробь на барабанах по поводу грандиозной победы, все остальные, пряча ухмылки, приняли к сведению очередной провал Путина. Раз нет военного решения - придется торговаться, причем позиция для торговли у Эрдогана - лучше не придумаешь. Путин зависит от него полностью, а дедлайн все ближе - остался всего лишь один 19 год, в течение которого нужно решить массу вопросов, связанных с транзитом газа через Украину и обходных маршрутов. Пока, кстати, ни один маршрут так и не готов.

Неприятности и у Северного потока-2. Американцы намерены после Нового года взяться за него уже всерьез. Как именно они возьмутся, известно - угрозой санкций против всех иностранных партнеров Газпрома, завязанных на Северный поток-2. Угроза, стоит отметить, нешуточная - европейцы так и не рискнули взять на себя ответственность за нарушение санкций США против Ирана, хотя иранская нефть для Европы точно так же важна. Наивно полагать, что интересы Газпрома для европейцев гораздо ближе. По крайней мере настолько, что они рискнут всем остальным.

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Неприятности и у Северного потока-2. Американцы намерены после Нового года взяться за него уже всерьез. Как именно они возьмутся, известно - угрозой санкций против всех иностранных партнеров Газпрома, завязанных на Северный поток-2. Угроза, стоит отметить, нешуточная
:D :D :D
Редкостный бред.

Sphinx

  • Гость
Эль Мюрид

 :bad:

Ну и помойку ты выбрал, пролежень

шарманщег

  • Гость
Неприятности и у Северного потока-2. Американцы намерены после Нового года взяться за него уже всерьез. Как именно они возьмутся, известно - угрозой санкций против всех иностранных партнеров Газпрома, завязанных на Северный поток-2. Угроза, стоит отметить, нешуточная
:D :D :D
Редкостный бред.
Эль Мюрид

 :bad:

Ну и помойку ты выбрал, пролежень

он раз в сто умнее вас обоих вместе взятых :)

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
раз в сто умнее
Нет.
Просто он несет бред, приятный таким неумным и не знающим истории (и текущего экономического расклада) имбецилам, как ты.

А вот если бы ты не был пропившим память дебилом, то знал бы, что "ух какие страшные запреты США против поставки русского газа в Германию" уже были.
И совсем недавно по историческим меркам.
И Германия тогда уже положила хуй на американские угрозы.
Положит хуй на эти угрозы и сейчас.

Но ты читай ахинею от "Мюрида", читай.
Как раз твой одноклеточный уровень. :)
Пономарь еще неплохо "заходит" тебе подобным. Тоже "эксперт мировой величины".

Бася Фельдман

  • *****
  • Сообщений: 60692
  • ))) Бык с Пиздой!!! )))
Эль Мюрид
:bad:
Ну и помойку ты выбрал, пролежень

 :)) :)) :))

Любимый аффтар ебанько Дончанина с ФУПу в его незабвенной гилочцы "Хроники отползания..."

Поздравляю, Шарманя!!!

Ты опустился на днище даже по меркам Помойки-ФУПа!!! :goog:
"... А мы ещё дойдем до Ганга, а мы ещё умрем в боях, чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!.."(с)

шарманщег

  • Гость
приятный таким неумным и не знающим истории
А вот если бы ты не был пропившим память дебилом
Но ты читай ахинею от "Мюрида", читай.
Как раз твой одноклеточный уровень.
Пономарь еще неплохо "заходит" тебе подобным.
в этом ты весь, сдувшийся без аргументов пропагандон :)

п.с. взпздни истеричными оскорблениями теперь, боевой пидарас)

шарманщег

  • Гость
Эль Мюрид
:bad:
Ну и помойку ты выбрал, пролежень

 :)) :)) :))

Любимый аффтар ебанько Дончанина с ФУПу в его незабвенной гилочцы "Хроники отползания..."

Поздравляю, Шарманя!!!

Ты опустился на днище даже по меркам Помойки-ФУПа!!! :goog:

см. мой ответ двум боевым пидарасам)

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
сдувшийся без аргументов
Полудурок, повторяю аргументы. Для слепого алкаша. :)
"ух какие страшные запреты США против поставки русского газа в Германию" уже были.
И совсем недавно по историческим меркам.
И Германия тогда уже положила хуй на американские угрозы.
Положит хуй на эти угрозы и сейчас.

А у тебя какие собственные мысли, а не просто копипаста чужого бреда, тупой ты ксерокс? :)

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
пидарас
В реале я тебе, бздливому чмырю, за "пидораса" челюсть бы сломал.
Но в реале ни ты, ни твои соратнички "небобры" рта раскрыть не посмели бы. Ни один из вас, "смельчаки" интернетные. :)

шарманщег

  • Гость
пидарас
В реале я тебе, бздливому чмырю, за "пидораса" челюсть бы сломал.
Но в реале ни ты, ни твои соратнички "небобры" рта раскрыть не посмели бы. Ни один из вас, "смельчаки" интернетные. :)
в реале я бы тебя таки обоссал, диванного пидараса

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
в реале я бы тебя таки обоссал, диванного пидараса
Ух, какой храбрый в интернетике... :D

Да ты по жизни - трус из трусов, помойное запредельное ссыкло под мамочкиной юбочкой.
Ибо ничем иным не может быть существо, в интернете годами визжащее о том, что нужно уничтожать "оккупантов" - но при этом смертельно обосравшееся пойти на фронт сделать это в реале.

Ты чмо подшконочное, трус с обоссаными от страха штанами. Сопли подбери, маменькин сынок. :)
Ты можешь только громко тявкать из-под лавки, и не более.

Феофан

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 116290
  • грузчик я...
Но в реале ни ты, ни твои соратнички "небобры" рта раскрыть не посмели бы.


ну "твои бобры" не намного смелее...
:)


а вот статью я не читал
там уже начало мутное, пурга явная...
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Но в реале ни ты, ни твои соратнички "небобры" рта раскрыть не посмели бы.


ну "твои бобры" не намного смелее...
:)


а вот статью я не читал
там уже начало мутное, пурга явная...
При чем здесь "мои бобры"?
Пусть каждый сам за себя откусывает.
Я не верещу тут годами изо дня в день о "хохляцком биомусоре", который нужно уничтожать, не бросаюсь налево и направо словами типа "пидорас", и т.д.

Bricket

  • **
  • Сообщений: 8298
  • Заходи не бойся, выходи не плачь...
Пономарь еще неплохо "заходит" тебе подобным. Тоже "эксперт мировой величины".
Шарманя всегда пьет без закуся, отчего бедолагу штырит, колбасит и выворачивает на кацапские темы. Хуевое пойло победило разум.
"Уходя, гасите всех."

Bricket

  • **
  • Сообщений: 8298
  • Заходи не бойся, выходи не плачь...
в реале я бы тебя таки обоссал, диванного пидараса

Шарман, ты - дурак не битый, тебе, сука даже "фанеру" не пробивали, о чем ты тут можешь верещать, шваль неуставная?
"Уходя, гасите всех."

attt

  • *****
  • Сообщений: 37749
Неприятности и у Северного потока-2. Американцы намерены после Нового года взяться за него уже всерьез. Как именно они возьмутся, известно - угрозой санкций против всех иностранных партнеров Газпрома, завязанных на Северный поток-2. Угроза, стоит отметить, нешуточная
:D :D :D
Редкостный бред.
Эль Мюрид

 :bad:

Ну и помойку ты выбрал, пролежень

он раз в сто умнее вас обоих вместе взятых :)

А кто умнее - Мюрид или Пономарь? Ну шоб в экспертах разбираться?

old-wood

  • Гость

Эль Мюрид
1 ч. ·
19 ноября Путин летит в Стамбул на встречу с Эрдоганом. Причина вполне очевидна - Турецкий поток. Пришло время делать регулярный "Ку" с приседанием перед человеком, который держит в кулаке все нежные места главного по Галактике.

Решения по Турецкому потоку как не было, так и нет. Основной затор - по второй трубе, ориентированной на транзит газа за пределы Турции. До сих пор неясно, дадут ли ей отмашку турки (скорее всего, дадут) и на каких условиях. Военное решение уже исключено окончательно - попытка Путина организовать карательную операцию в Идлибе завершилась катастрофическим провалом - США четко дали понять, что будут бомбить, а кто не спрячется - они не виноваты. Для внутреннего потребителя пропаганда крайне невнятно выбила дробь на барабанах по поводу грандиозной победы, все остальные, пряча ухмылки, приняли к сведению очередной провал Путина. Раз нет военного решения - придется торговаться, причем позиция для торговли у Эрдогана - лучше не придумаешь. Путин зависит от него полностью, а дедлайн все ближе - остался всего лишь один 19 год, в течение которого нужно решить массу вопросов, связанных с транзитом газа через Украину и обходных маршрутов. Пока, кстати, ни один маршрут так и не готов.

Неприятности и у Северного потока-2. Американцы намерены после Нового года взяться за него уже всерьез. Как именно они возьмутся, известно - угрозой санкций против всех иностранных партнеров Газпрома, завязанных на Северный поток-2. Угроза, стоит отметить, нешуточная - европейцы так и не рискнули взять на себя ответственность за нарушение санкций США против Ирана, хотя иранская нефть для Европы точно так же важна. Наивно полагать, что интересы Газпрома для европейцев гораздо ближе. По крайней мере настолько, что они рискнут всем остальным.
:o

1000000%

old-wood

  • Гость
тупакикацапы не понимают позор картину с каким  мордом лица на поклон едет пуцька :))
на поклон на колени :))

Планше

  • ***
  • Сообщений: 14348
  • Вверх по лестнице, ведущей вниз.
пидарас
В реале я тебе, бздливому чмырю, за "пидораса" челюсть бы сломал.
Но в реале ни ты, ни твои соратнички "небобры" рта раскрыть не посмели бы. Ни один из вас, "смельчаки" интернетные. :)
в реале я бы тебя таки обоссал, диванного пидараса
Весело обоссался бы, Шанкр? Да хучь усрись, тока не здесь.  :D