Автор Тема: Ширится, растет заболева-ни-е!  (Прочитано 1059 раз)

шизоанализ

  • *
  • Сообщений: 2514
Ширится, растет заболева-ни-е!
« : 10 Февраль 2019, 11:04:47 »
В Болгарии проверят информацию об отравлении "Новичком" поставщика оружия в Украину:
Цитировать (выделенное)
Комиссия по контролю за деятельностью спецслужб Народного собрания (парламента - ред.) Болгарии в четверг, 14 февраля, соберется на слушания относительно покушения на болгарского предпринимателя Емилияна Гебрева. По данным расследователей The Insider и Bellingcat, в апреле 2015 года Гебрева отравили российским ядом "Новичок" или токсином из этой же группы.

Отравление бизнесмена пришлось именно на те дни, когда Болгарию посещал офицер ГРУ Генерального штаба Вооруженных РФ с оперативным псевдонимом "Сергей Вячеславович Федотов", отмечают расследователи.

"Надеюсь на то, что болгарские, британские и европейские правоохранительные структуры активно работают в рамках расследования данного случая", - цитирует главу парламентской фракции партии "Граждане за европейское развитие Болгарии" (ГЕРБ) Цветана Цветанова "Укринформ".

Гебрев владеет компаниями "Дунарит" и "Емко", а также оружейным заводом. Бизнесмен считает, что представлял интерес для ГРУ именно из-за оружейного производства. В 2015 году "Емко" поставляла оружие Украине, которая активно противодействовала российской агрессии в Донбассе. Кроме того, РФ могла захотеть прибрать к рукам его оружейное производство, считает бизнесмен.
https://zn.ua/WORLD/v-bolgarii-proveryat-informaciyu-ob-otravlenii-novichkom-postavschika-oruzhiya-v-ukrainu-308471_.html
Так выпьем же за победу добра над разумом!

Сель Ави

  • Гость
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #1 : 10 Февраль 2019, 11:15:34 »
обычные симптомы.
русские убийцы.
это штамп.

Гардемаринъ

  • *****
  • Сообщений: 71003
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #2 : 10 Февраль 2019, 11:17:14 »
обычные симптомы
Какие? :)
Опять боевым ОВ убить не смогли, кацапы криворукие? Снова им прапор со склада просроченный "Новичок" выдал. :D

Мляхин-Бухин

  • *****
  • Сообщений: 53971
  • Офисный хомяк.. Говорящий
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #3 : 10 Февраль 2019, 11:19:11 »
Прапор - хохол! Настоящий новичок сплавил ИГИЛу ( организация запрещена в России)
Ничто не слишком! (с)

шизоанализ

  • *
  • Сообщений: 2514
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #4 : 10 Февраль 2019, 11:20:09 »
обычные симптомы.
русские убийцы.
это штамп.
Как безвиз и кружевные трусики?  :)
Так выпьем же за победу добра над разумом!

шизоанализ

  • *
  • Сообщений: 2514
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #5 : 10 Февраль 2019, 11:27:26 »
обычные симптомы
Какие? :)
Опять боевым ОВ убить не смогли, кацапы криворукие? Снова им прапор со склада просроченный "Новичок" выдал. :D
Просто "прапорщик Петренко" очень профессионально на глаз может отмерить вещество с разницей в 1 миллионную грамма. Других коптерщиков на складе спецопераций ГРУ не держат.
Но болгарские и английские коллеги научились определять следы "новичка" в организме после 4 лет отравления.

Нашла коса на камень. Кстати вытаскивания себя за волосы из болота и  полеты на пушечном ядре на луну - обычные трюки британской разведки. Входят в начальный курс обучения.
Так выпьем же за победу добра над разумом!

Сель Ави

  • Гость
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #6 : 10 Февраль 2019, 12:50:56 »
ой сколько эмоций, шиз. Ваааау. Я не знаю, чего вы? Я, после тяжелой физической работы с тестом на кухне, пришла отдохнуть. Тесто отдыхает от меня, я от теста. Колобок отстаивается в микроволновке (чтоб не убежал), а я переведу дух. С тем же успехом, шиз, что и разговаривать с вами, я могла бы поиграть в смартфон, или почесать котэ. Эффект одинаковый. Столько однотипных вещей, шиз. Комп, ноут, смартфон, кот. Вы понимаете теперь, почему древние египтяне котов боготворили? Это доисторический компо-заменитель. Или, эта древняя религия, сейчас возрождается снова? Она возвращается, шиз. Комп - новый Бог, он родственник древней богини Бастет. Или кота Тота?  Дело ведь не в том, что кошки мышей ловили, сберегая урожай древнего Египта, - за это им можно было платить, и все. Но египтяне их обожествляли, шиз. Почему? Компьютер тоже приносит пользу, рисует чертежи, считает таблички, редактирует тексты. Мы могли бы просто рассчитаться за это деньгами. Но мы с вами вкладываем сюда свою душу, тем самым обожествляя этот кусок пластика и железа. И в этой новой вере, шиз, вот те дурачки, которых вы назвали (а я уже забыла), они играют роль чертей. Бабаек с новичком. Или найдите мне хоть одну сказку (кино, сериал,  комикс в конце концов, или мультик) - где бы раша имела другой образ. Только триллер, детектив, хорор. Только хардкор, шиз. Это факт, русские - черти новой веры. Потом уже забудут эту цивилизацию, СССР, а черти останутся. Йес? я вас утешила, шиз?) Прощаю вам кружевные трусики. Пойду лепить пирожки).

lyucica

  • ****
  • Сообщений: 25540
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #7 : 10 Февраль 2019, 12:54:33 »
ой сколько эмоций, шиз. Ваааау. Я не знаю, чего вы? Я после тяжелой физической работы с тестом на кухне я пришла отдохнуть. Тесто отдыхает от меня, я от теста. Колобок отстаивается в микроволновке (чтоб не убежал), а я переведу пока дух. С тем же успехом, шиз, что и разговаривать с вами через свой комп, я могла бы поиграть в смартфон, или почесать котэ. Столько однотипных вещей, шиз. Комп, ноут, смартфон, кот. Вы понимаете теперь, почему древние египтяне котов боготворили? Это доисторический компо-заменитель. Или, эта древняя религия, сейчас возрождается снова? Она возвращается, шиз. Комп - новый Бог, он родственник древней богини Бастет. Дело ведь не в том, что кошки мышей ловили, сберегая урожай древнего Египта, - только за это им можно было платить, и все. Но египтяне их обожествляли, шиз. Почему?. Компьютер тоже приносит пользу, рисует чертежи, считает таблички, редактирует тексты. Мы могли бы просто рассчитаться за это деньгами. Но мы с вами вкладываем сюда свою душу, тем самым обожествляя этот кусок пластика и железа. И в этой новой вере, шиз, вот те дурачки, которых вы назвали (а я уже забыла), они играют роль чертей. Бабаек с новичком. Или найдите мне хоть одну сказку (кино, сериал,  комикс в конце концов или мультик) - где бы раша имела другой образ. Только триллер, детектив, хорор. Только хардкор, шиз. Ну русские - черти новой веры. Потом уже забудут эту цивилизацию, СССР, а черти останутся. Йес? я вас утешила, шиз?) Прощаю вам кружевные трусики. Пойду лепить пирожки).
  Надо было сразу заа котика браться. Хули ты на Цуге пританцовывать начала? :mudag:
 Дура :-[
Прыгать надо.... Хули думать?....

Сель Ави

  • Гость
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #8 : 10 Февраль 2019, 12:57:05 »
я в умные не записывалась)))

lyucica

  • ****
  • Сообщений: 25540
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #9 : 10 Февраль 2019, 13:08:26 »
я в умные не записывалась)))
Так никто и неподумал.  :-[
Прыгать надо.... Хули думать?....

Сель Ави

  • Гость
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #10 : 10 Февраль 2019, 13:42:27 »
так и хорошо)))

шизоанализ

  • *
  • Сообщений: 2514
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #11 : 10 Февраль 2019, 14:14:04 »
ой сколько эмоций, шиз. Ваааау. Я не знаю, чего вы? Я, после тяжелой физической работы с тестом на кухне, пришла отдохнуть. Тесто отдыхает от меня, я от теста. Колобок отстаивается в микроволновке (чтоб не убежал), а я переведу дух. С тем же успехом, шиз, что и разговаривать с вами, я могла бы поиграть в смартфон, или почесать котэ. Эффект одинаковый. Столько однотипных вещей, шиз. Комп, ноут, смартфон, кот. Вы понимаете теперь, почему древние египтяне котов боготворили? Это доисторический компо-заменитель. Или, эта древняя религия, сейчас возрождается снова? Она возвращается, шиз. Комп - новый Бог, он родственник древней богини Бастет. Или кота Тота?  Дело ведь не в том, что кошки мышей ловили, сберегая урожай древнего Египта, - за это им можно было платить, и все. Но египтяне их обожествляли, шиз. Почему? Компьютер тоже приносит пользу, рисует чертежи, считает таблички, редактирует тексты. Мы могли бы просто рассчитаться за это деньгами. Но мы с вами вкладываем сюда свою душу, тем самым обожествляя этот кусок пластика и железа. И в этой новой вере, шиз, вот те дурачки, которых вы назвали (а я уже забыла), они играют роль чертей. Бабаек с новичком. Или найдите мне хоть одну сказку (кино, сериал,  комикс в конце концов, или мультик) - где бы раша имела другой образ. Только триллер, детектив, хорор. Только хардкор, шиз. Это факт, русские - черти новой веры. Потом уже забудут эту цивилизацию, СССР, а черти останутся. Йес? я вас утешила, шиз?) Прощаю вам кружевные трусики. Пойду лепить пирожки).
Нарцисс у духовки (как сказал бы Туй "с вонючим агрессивным газом"), самовлюбленно чирикающий о колобках, египетских кошечках и "тонкостях" американской массовой культуры - зрелище постмодернистски умилительное и ... И стало возможно с выходом социальных сетей на мировую всеобщую арену.  :) Чем  ты Сель Ави меня поражаешь, так только не этим. Забавно, не более того.... А вот харьковская духовочно-колобковая русофобия - дело другое. Более интересное. Как человек русской культуры наполняется ненавистью ко всему русскому... Интересный процесс для изучения. Для меня до конца не ясен. Честно говоря.... На ум приходит некий рассказ, прочитанный случайно в юности о членах  еврейской полиции в гетто. Там, в их среде, формировался некий новый тип сознания - будучи сами евреями, они евреев презирали, ругали, избивали и всячески унижали. Искренне считая, что все зло в мире происходит от них - этих грязных и вонючих жидов. Это было время величайшей трагедии 20 века - унесшей миллионы и миллионы жизней несчастных и невинных людей. Сейчас время фарса и постмодерна. И вот, извини меня Селя, когда я читаю твою колобково-духовочную русофобию - на ум приходит воспоминание про этих капо в кварталах еврейских гетто. Очень похоже на них. Но фарсово-смешно... Где газовые камеры? А где Селя с кошечками?! Смешно и грустно одновременно. Увы - век постмодерна!
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2019, 14:36:37 от шизоанализ »
Так выпьем же за победу добра над разумом!

Сель Ави

  • Гость
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #12 : 10 Февраль 2019, 14:41:13 »
шиз, я рейдерским захватом забираю у вас эту ветку, окей?
окей. Все равно никто не хочет про новичок языки тереть.
меняем тему.
обсудим мою ксенофобию.
мы на ты или на вы, кстати? Вам сколько? Мне 50+1. Если вы младше, можете продолжать мне тыкать.

поставила пирожки.
с ливером. Под ливером понимаем язык, на остальное у меня нет времени и настроения - самый вкусный ливер, шиз, - это язык. Немного лука, немного сливочного масла, перец. В интернете продается сычуаньский перец, шиз. Попробуйте, не пожалеете. Если еще не пробовали.
Для меня это открытие года.

Итак. Я и мой народ.

А, еще немного отвлекусь. Открытие дня. Вы помните, сколько минтая было в магазинах в начале 80-ых? Олд-вуд пишет про торговые войны и этот минтай теперь. Рыбные палочки я никогда не ем. На той неделе я брала камбалу, 99 грн, тушка около 200 грн. Семья вспоминала шестидесятые годы прошлого века. Эра камбалы, до минтая. Интересно, где теперь вся камбала? А сегодня мы кушали семгу. 114 грн, половинка тушки выходит на килограмм. Что 2 кг камбалы, что 1 кг семги - это нам на один раз. Мы ее любим с пюрешкой (желток, прилично сливочного масла, размять, потом еще взбить блендером). И жарю я ее на подушке из картошки. Для этого на корейской терке тру сырой картофель, потом промываю ее чтобы вымыть крахмал, потом бланширую и откидываю. Филе надо окунуть во взбитое яйцо, потом в бланшированную картофельную стружку, и жарить буквально по минуте с каждой стороны. Пока картофельная лапша не станет чипсами. Рыба получается очень нежная. К рыбе сухое белое. Я экономлю, мы пьем молдавское натуральное шардоне (не из виноматериалов), бренда Каса Верде. В целом приятное, хотя немного резковато (по сравнению с испанскими, которые я люблю больше). И еда простая. К спарже и креветкам я бы взяла другое. Обхожусь молдавским, потому что, шиз, это 140 грн. за бутылку. Большую бутылку, как раз нужного размера, чтобы хватило на вечер пятницы и выходные.

Итак, продолжаем разговор? Вы старше меня, или еще мальчишка?)

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #13 : 10 Февраль 2019, 14:47:05 »
Вам сколько? Мне 50+1.

вам можно сиськи не показывать .....

dык tы dым

  • *****
  • Сообщений: 84582
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #14 : 10 Февраль 2019, 14:51:13 »
поставила пирожки. с ливером.

Мадам знает толк в извращениях. И сил своих не жалко.

молдавское натуральное шардоне (не из виноматериалов)

Оксюморон, такого не бывает. Все вино из Молдавии это и есть виноматериалы.

хотя немного резковато (по сравнению с испанскими

Второй оксюморон. Испанское вино - говно-вино, точка, ком. Не, я не утверждаю, что тотально, но то, что доходит до Украины именно оно. По ахренительно завышенной цене. Не смотря ни на какие бренды.

Сель Ави

  • Гость
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #15 : 10 Февраль 2019, 14:53:48 »
мое сильное место - это попка. Думаю я тоже этим местом. Поэтому давайте говорить простыми словами. Шиз?

Сель Ави

  • Гость
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #16 : 10 Февраль 2019, 14:54:18 »
поинт, тебе в сад. Я тут кадрю другого мужчину.

dык tы dым

  • *****
  • Сообщений: 84582
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #17 : 10 Февраль 2019, 14:56:29 »
поинт, тебе в сад. Я тут кадрю другого мужчину.


Да я каг бэ только на гастрономические ошибки тихонько указываю...  :))

Ток

  • Гость
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #18 : 10 Февраль 2019, 15:00:54 »
обычные симптомы.
русские убийцы.
это штамп.
скорее: штамм. :-[

шизоанализ

  • *
  • Сообщений: 2514
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #19 : 10 Февраль 2019, 15:27:27 »
Итак, продолжаем разговор? Вы старше меня, или еще мальчишка?)
Ты или Вы, как будет удобно Вам. Я - не мальчишка. Чуть старше Вас.
Продолжайте.. :)
Так выпьем же за победу добра над разумом!

заперевал

  • Гость
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #20 : 10 Февраль 2019, 15:38:08 »
обычные симптомы.
русские убийцы.
это штамп.


обычные симптомы отравления суперсмертельным новичком-срачка,озноб,наутро болит голова и хочется пива

заперевал

  • Гость
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #21 : 10 Февраль 2019, 15:43:39 »
нет ничего смешнее,чем шестёрки,которые пожертвовали всем ради хозяина и вдруг поняли,шо не нужны своему хозяину ни в каком виде.

это я про болгар

но это впереди и у украинцев

Сель Ави

  • Гость
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #22 : 10 Февраль 2019, 16:17:07 »
Итак, продолжаем разговор? Вы старше меня, или еще мальчишка?)
Ты или Вы, как будет удобно Вам. Я - не мальчишка. Чуть старше Вас.
Продолжайте.. :)

хорошо, тогда на "вы" мне удобнее.
сам себе никто не врач, шиз.
собственные симптомы трудно анализировать. Невозможно.
Взгляд со стороны важен.
Мы тут все друг другу немного подобъектные. Но за что мне нравится онлайн - тут грубо, но честнее, чем в офлайне.
я не понимаю, что такое постмодерн. Для меня это эквивалент "хуйня не понятная". Это уровень эмпатического общения, а я слишком психопатка, чтобы вас всех чувствовать. Вот я чувствую, что поинт от меня устал. Но ему до сих пор приятно плюнуть мне в кастрюльку. Ну пусть.Мне нравятся вообще говоруны правды (как они ее понимают), то есть собственной субьективной истины, не взирая на цель и смысл, зачем это мне. Я знаю, что я вам всем до лампочки. И вы все мне тоже. За что я вас и люблю.
Но чтобы никого не расстраивать, мне нельзя говорить, что я живу хорошо. А я да, шиз. Я действительно благодарна за эту жизнь, от СССР до Украины, и не знаю, что будет дальше. Метафора газовой камеры, говорите? Да просто я ОБЯЗАНА кайфовать. Ради поинта, ради всех остальных "кацапулек", хотя мы с ними один народ. Мне нужна эта подпитка ненавистью, их негативом. Это условие моей любви к себе. Примерно как у котов. Они негатив перерабатывают в мурчание. Негатив в том числе, конечно обычный почес тоже принимается. Ладно.
Поэтому я в онлайн и в этих "помойках".
В клубе было сегодня кино, вы видели?
https://zugunder.com/index.php?topic=262868.msg7085917#msg7085917
ТС той ветки недоумевал по поводу скандинавов. У меня ноль негатива к нему. Но и пересматривать не буду. Вообще никакого постмодерна, шиз, один сплошной реализм. Удушение голыми руками и поцелуй двух гомиков были слишком реалистичными, но условные "дети и слегка беременные" могут эти места перемотать. В остальном кино для всех без ограничений. И снято качественно. И юмор такой, как надо. Такий, як треба. Рекомендую. Кстати, там благополучно отсутствуют русские. Их с успехом заменяют сербы. Наслаждайтесь.

А мне надо поработать. Вечер воскресенья - это уже начало понедельника.

Будьте здоровы. Буквально.

шизоанализ

  • *
  • Сообщений: 2514
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #23 : 10 Февраль 2019, 17:16:18 »

хорошо, тогда на "вы" мне удобнее.
сам себе никто не врач, шиз.
собственные симптомы трудно анализировать. Невозможно.
Взгляд со стороны важен.
........
........
........
Будьте здоровы. Буквально.

На мой скромный субъективный взгляд... у Вас просто человеческий кризис. Между личными внутренними представлениями о жизни и "жизнью внешней" всегда есть трения и несоответствия. В определенные времена на карте личных событий "цветущий сад" превращается в "пустыню с пропастью"... И человек начинает себя душевно (духовно) вести, как главный герой из фильма Тарковского "Жертвопринашение" - ходить кругами от автомобиля до горящего дома. Вот так и Вы сейчас... Вот эта подраненность видна со стороны. От этого и одиночество, и звенящая тоска. Такое лечит только время... Будьте здоровы. Буквально.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2019, 17:23:26 от шизоанализ »
Так выпьем же за победу добра над разумом!

Сель Ави

  • Гость
Re: Ширится, растет заболева-ни-е!
« Ответ #24 : 11 Февраль 2019, 12:59:13 »
Кризис? У меня?
Нет, шиз. У меня работа "паталогоанатома". Поэтому жизнь меня не расстраивает. У меня ник - сплошной позитив
Это ж жизнь
что уже хорошо.

работа да.
тут дожна быть картинка с ахежжаковой:
- цирк? не пойду. мне работы хватает.

ВСЕ ПРОСТО СУПЕР, шиз.
но в будень мне флудить николы)))))