Автор Тема: Уважаемый Игорь Валерьевич! Вы очень многое делаете для народа.  (Прочитано 585 раз)

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
Сегодня исполняется 50 лет совладельцу группы "Приват", президенту Европейского совета еврейских общин и Европейского еврейского союза Игорю Коломойскому

C юбилеем его поздравляет президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович:

— Уважаемый Игорь Валерьевич! Вы очень многое делаете для народа. Не все об этом знают, но я давно знаком с вами и могу это утверждать :zed:. Вы — пример для многих. Мне бы хотелось, чтобы в наше время было побольше таких людей, которые стараются не только для себя, но и для других. Многие делают что-либо для пиара, а вы никогда не рассказываете о том, как много сделали. Это и недостаток, но в то же время огромное достоинство. Желаю, чтобы следующие 50 лет вы помогали людям не меньше, чем в предыдущие 50!

serginio

  • **
  • Сообщений: 6584
  • Кругом якась хуйня, скрізь підараси (с)
Сегодня исполняется 50 лет совладельцу группы "Приват", президенту Европейского совета еврейских общин и Европейского еврейского союза Игорю Коломойскому

C юбилеем его поздравляет президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович:

— Уважаемый Игорь Валерьевич! Вы очень многое делаете для еврейского народа. Не все об этом знают, но я давно знаком с вами и могу это утверждать

скіки ж у них там тих кантор

ЦеДзип

  • Гость
Вы очень многое делаете для народа. Не все об этом знают

человечище  :zed:  :'( :yopt:

жыды

  • Гость
Не все об этом знают

деньги любят тишину (с)

demiurg

  • Ветеринар
  • ******
  • Сообщений: 148885
  • Перший політичний в'язень Неньки
Сегодня исполняется 50 лет совладельцу группы "Приват", президенту Европейского совета еврейских общин и Европейского еврейского союза Игорю Коломойскому

C юбилеем его поздравляет президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович:

— Уважаемый Игорь Валерьевич! Вы очень многое делаете для еврейского народа. Не все об этом знают, но я давно знаком с вами и могу это утверждать

скіки ж у них там тих кантор

все что заканчивается на гов.уа
"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Capitain Cubs

  • Гость
ведко зависти :zed:

dym

  • **
  • Сообщений: 7849
Не все об этом знают, но я давно знаком с вами и могу это утверждать :zed:
автор настройка цукко :goog: :goog: :goog:

winnie the pooh

  • *****
  • Сообщений: 82278
  • Сова! Открывай! Медведь пришел
а это какой шедевр!!!

Цитировать (выделенное)
Желаю, чтобы следующие 50 лет вы помогали людям не меньше, чем в предыдущие 50!

 :))

dym

  • **
  • Сообщений: 7849
а это какой шедевр!!!

Цитировать (выделенное)
Желаю, чтобы следующие 50 лет вы помогали людям не меньше, чем в предыдущие 50!

 :))

най настройка ысчо й про пінг-чука черканьот здравіцу :goog: :goog: :goog: