Автор Тема: Как педофилы превращаются в 3.14дерасов . Православие Ру  (Прочитано 887 раз)

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91473
     


Самая многодетная семья в России - все.
В Оренбурге по подозрению в педофилии суд арестовал настоятеля обители - православного священника Николая Стремского, воспитывающего 70 детей





Ленинский районный суд Оренбурга арестовал настоятеля Свято-Троицкой обители милосердия в Саракташском районе Николая Стремского до 12 ноября. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.

"Суд принял решение избрать меру пресечения Николаю Стремскому в виде заключения под стражу сроком на один месяц 19 дней - до 12 ноября 2019 года", - сказали в пресс-службе. По сообщениям СМИ, главу крупнейшего в России семейства, в котором насчитывается более 70 приемных и усыновленных детей, подозревают в педофилии. Родных детей у Стремского нет, уточняет"Комсомольская правда".

Заседание прошло в закрытом режиме. По каким статьям Уголовного кодекса обвиняют служителя РПЦ, ТАСС не рассказали. Следственное управление СК РФ по Оренбургской области от комментариев воздерживается. Однако по неофициальным данным, в материалах дела "содержится информация о противоправных действиях батюшки по отношению к несовершеннолетним приемным детям". Об этом пишет информагентство Orenday.

По данным "Урал56.ру", суд арестовал не только священника, но также его дочь и ее супруга. Издание уточняет, что церковнослужителю инкриминируют ст. 131 (изнасилование), ст. 135 (развратные действия) и ст. 156 (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего) УК РФ. А его дочь с мужем подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ст. 127 (незаконное лишение свободы).

В суде информагентству сообщили, что в списках пострадавших - 7 несовершеннолетних.

Защита Николая Стремского просила назначить меру пресечения в виде домашнего ареста. Они мотивировали свою позицию тем, что Николай Стремский является действующим священником, хорошо характеризуется различными должностными лицами, по его инициативе и его стараниями возведено одно из самых больших церковных строений в России, он неоднократно получал государственные награды.

Также сторона защиты обратила внимание на то, что в условиях СИЗО запрещено ношение православного креста, что для священнослужителя немыслимо. Адвокат выразил мнение, что содержание в СИЗО Николая Стремского может нанести непоправимый ущерб православному миру.

Сам Стремский заявил суду, что показания детей являются вымышленными. Свою вину он не признал. "Дети могли все выдумать", - сказал духовный пастырь.

Подробнее:
https://www.newsru.com/russia/25sep2019/stremskypedo.html

Оренбургская епархия не спешит делать выводов о виновности или невиновности протоиерея Николая Стремского, ответили ТАСС, комментируя информацию о задержании настоятеля. Ситуация находится под контролем правящего архиерея. В епархии также уточнили, что ожидают информации от компетентных следственных органов.
Свято-Троицкая обитель милосердия основана в 1990 году в поселке Саракташ Оренбургской области на месте Покровского прихода, возродившегося в 1989 году. При церкви открылись воскресная школа, дом милосердия для одиноких больных престарелых людей. В семью священника Николая Стремского на воспитание были приняты дети из детских домов. Позже на территории обители были созданы православная гимназия, духовное училище, образованы сестричество, община монашествующих. Там же расположены швейная мастерская, пекарня, небольшое подсобное хозяйство.

Директором гимназии и ректором Оренбургского епархиального духовного училища (ныне упраздненного) также стал Николай Стремский. В 2007 году он стал лауреатом премии "За веру и верность".

Четыре года назад Николай Стремский уже фигурировал в криминальной хронике. Тогда полицейские задержали священника после автомобильной погони. Стремского заподозрили в вождении в пьяном виде. У него имелись "явные признаки алкогольного опьянения", но пройти медэкспертизу священник отказался. В связи с этим на него был составлен административный протокол. Однако наказывать духовного пастыря не стали, и вскоре он вернулся к церковной службе.

В октябре 2013 года Бабушкинским районным судом Москвы священник Стремский был на 1,5 года лишен водительских прав за вождение в пьяном виде, а в апреле 2015 года в Москве он вновь был задержан сотрудниками ДПС за пьяную езду.

По данным полиции, только в 2015 году настоятелю 10 раз выписывали штрафы за превышение скорости, которые он не оплачивал. В декабре 2015-го в отношении священника было возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". Однако решение о возбуждении дела было отменено прокуратурой "из-за преждевременных выводов полиции".

https://www.newsru.com/russia/25sep2019/stremskypedo.html

https://ria.ru/20190925/1559132225.html

https://orenburg.media/?p=8730

https://tass.ru/proisshestviya/6928322

Фотки попа в клетке:






Другие статьи по этой теме:

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Религия | 21 декабря 2015 г.,
Оренбургский священник, подозреваемый в вождении в пьяном виде, снова может служить

Криминал | 28 ноября 2018 г.,
В Якутии иеромонах и экс-директор православной гимназии получил 17 лет тюрьмы за педофилию

В России | 27 мая 2018 г.,
Осужденного за педофилию священника Грозовского этапировали в мурманскую колонию

Криминал | 18 января 2018 г.,
В Ульяновске священник и бывший главред газеты "Православный Симбирск" получил 6 лет строгого режима за педофилию

Криминал | 24 января 2017 г.,
В Липецкой области дьякон и его жена получили до 22 лет колонии за пытки, изнасилование и убийство пятилетней дочери

Религия | 14 апреля 2017 г.,
В Тобольской епархии назревает скандал в связи с анонимным обвинением местного архиерея в педофилии

Криминал | 20 сентября 2016 г.,
В Томской области на священника, подозреваемого в изнасиловании девочек в храме, завели уголовное дело

Криминал | 10 июня 2013 г.,
В Ленобласти суд отправил на лечение инока, изнасиловавшего 13-летнюю девочку перед визитом Путина в монастырь

Криминал | 14 сентября 2011 г.,
В Петербурге прихожане храма "сдали" полицейским служителя, который насиловал 7-летнюю девочку

Криминал | 14 октября 2009 г.,
В Поволжье судят иподьякона-педофила, изнасиловавшего в прошлом хоккейную команду: всего 50 жертв

Криминал | 15 июля 2014 г.,
Под Владимиром бывший настоятель храма и рецидивист, насиловавший девочек, получил 14 лет колонии

Подробнее:https://www.newsru.com/russia/25sep2019/stremskypedo.html





https://www.newsru.com/religy/21dec2015/stremskiy.html       https://www.newsru.com/crime/28nov2018/pedopriestyakut.html      https://www.newsru.com/russia/27may2018/grozovsky.html        https://www.newsru.com/crime/18jan2018/pedpriestprn6ysnt.html       https://www.newsru.com/crime/24jan2017/acolytepedom5ygsnt.html        https://www.newsru.com/religy/14apr2017/skandal.html          https://www.newsru.com/crime/20sep2016/priestpedo12ygtom.html         https://www.newsru.com/crime/10jun2013/psymonkrape13yglen.html         https://www.newsru.com/crime/14sep2011/pedochurch7ygvspb.html         https://www.newsru.com/crime/14oct2009/pedoipodiakonfinul.html           https://www.newsru.com/crime/15jul2014/pedopriestbelsky.html                         
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Тигдимська Коняшка

  • Гость
Защита Николая Стремского просила назначить меру пресечения в виде домашнего ареста. Они мотивировали свою позицию тем, что Николай Стремский является действующим священником, хорошо характеризуется различными должностными лицами, по его инициативе и его стараниями возведено одно из самых больших церковных строений в России, он неоднократно получал государственные награды.

Также сторона защиты обратила внимание на то, что в условиях СИЗО запрещено ношение православного креста, что для священнослужителя немыслимо. Адвокат выразил мнение, что содержание в СИЗО Николая Стремского может нанести непоправимый ущерб православному миру.

Прєєєєлєєєстно...

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91473
Кацапи
Покайтєсь !
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Sphinx

  • Гость
Вука на ТВ


Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Религия | 21 декабря 2015 г.,
Оренбургский священник, подозреваемый в вождении в пьяном виде, снова может служить

Криминал | 28 ноября 2018 г.,
В Якутии иеромонах и экс-директор православной гимназии получил 17 лет тюрьмы за педофилию

В России | 27 мая 2018 г.,
Осужденного за педофилию священника Грозовского этапировали в мурманскую колонию

Криминал | 18 января 2018 г.,
В Ульяновске священник и бывший главред газеты "Православный Симбирск" получил 6 лет строгого режима за педофилию

Криминал | 24 января 2017 г.,
В Липецкой области дьякон и его жена получили до 22 лет колонии за пытки, изнасилование и убийство пятилетней дочери

Религия | 14 апреля 2017 г.,
В Тобольской епархии назревает скандал в связи с анонимным обвинением местного архиерея в педофилии

Криминал | 20 сентября 2016 г.,
В Томской области на священника, подозреваемого в изнасиловании девочек в храме, завели уголовное дело

Криминал | 10 июня 2013 г.,
В Ленобласти суд отправил на лечение инока, изнасиловавшего 13-летнюю девочку перед визитом Путина в монастырь

Криминал | 14 сентября 2011 г.,
В Петербурге прихожане храма "сдали" полицейским служителя, который насиловал 7-летнюю девочку

Криминал | 14 октября 2009 г.,
В Поволжье судят иподьякона-педофила, изнасиловавшего в прошлом хоккейную команду: всего 50 жертв

Криминал | 15 июля 2014 г.,
Под Владимиром бывший настоятель храма и рецидивист, насиловавший девочек, получил 14 лет колонии

Путин не придумал ничего лучше, как предложить все это в качестве "скреп". Дебил-с.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2019, 16:19:24 от Святой Гундяй »
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
В Оренбурге по подозрению в педофилии суд арестовал настоятеля обители - православного священника Николая Стремского, воспитывающего 70 детей
Интересно заслушать мнение попа Кирилла поп этому вопросу. Наверняка сей кадр не для себя одного такой гарем содержал.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Не хотят бобры свои скрепы обсуждать...
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Max sibirmaskal

  • **
  • Сообщений: 7969
  • Еще думаю
Не хотят бобры свои скрепы обсуждать...
С тобой что ли обсуждать, у тебя одно дерьмо в почете, которое ты не знаешь в какую обертку обернуть. Словам твоим и тебе подобным уже нет никакой веры за 5 лет. Врали, врете и будете врать.
Готов к консруктивному диалогу

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Получается, что религия совершенно бесполезна в области нравственности даже для самих попов. И какой смысл в этом религиозном мракобесии в ХХI веке, в насаждении религии в России? Втирать людям антинаучную ахинею про твердое небо, к которому прикреплены светила, о магических свойствах заряженной воды и самовозгорающийся не обжигающий огонь вместо научных знаний?
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Max sibirmaskal

  • **
  • Сообщений: 7969
  • Еще думаю
Получается, что религия совершенно бесполезна в области нравственности даже для самих попов. И какой смысл в этом религиозном мракобесии в ХХI веке, в насаждении религии в России? Втирать людям антинаучную ахинею про твердое небо, к которому прикреплены светила, о магических свойствах заряженной воды и самовозгорающийся не обжигающий огонь вместо научных знаний?
Это у тебя получается, что раз в стране совершаются преступления, то можно всю страну считать сборищем преступников. А если еще и просто навешивать ярлыки можно не разбираясь где правда, а где ложь - так вообще все просто и ясно. Живи и радуйся собственной гениальности. А лучше вообще живи как природой заведено по звериным законам и заморачиваться совсем не надо на всякие науки и религии. А то ведь атомов и электронов  никто ведь не видел, про них ведь могли и нафантазировать просто, как раньше про звезды-гвоздики нафантазировали.
Готов к консруктивному диалогу

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Вот поп по звериным законам и живет. Не помогла ему религия.

А насчет атомов и электронов - ты разве не знаешь, как доказано их существование? Ну что ж, значит твое реальное образование где-то примерно на уровне 3 класса, сколько ты ты в школе не отсидел. Впрочем, падение уровня образования давно уже основной источник быдломассы для религии.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Max sibirmaskal

  • **
  • Сообщений: 7969
  • Еще думаю
Вот поп по звериным законам и живет. Не помогла ему религия.

А насчет атомов и электронов - ты разве не знаешь, как доказано их существование? Ну что ж, значит твое реальное образование где-то примерно на уровне 3 класса, сколько ты ты в школе не отсидел. Впрочем, падение уровня образования давно уже основной источник быдломассы для религии.
Резерфорд кажись доказал строение атома. Но опять же суть в том, что ДОКАЗАЛ, а не показал. В любое доказательство, которое не наглядное люди очень легко и непринужденно могут верить, а могут не верить. Как ты не веришь в Бога, потому что не видишь его и не веришь доказательствам других людей, а я верю тем доказательствам, которые накопились за многолетнее существование православной христианской церкви. Не буду углубляться в конкретные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, лучше сразу спрошу, какое доказательство существования ХРИСТА как БОГА тебя убедили бы?
Готов к консруктивному диалогу

Max sibirmaskal

  • **
  • Сообщений: 7969
  • Еще думаю
А по поводу преступлений: лучше себя со стороны осмотри, а то жизнь непредсказуемая штука. Сегодня ты уверенный в себе волевой материалист, а завтра волей объективных обстоятельств делаешь совсем неприятные дела.
Готов к консруктивному диалогу

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91473
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Max sibirmaskal

  • **
  • Сообщений: 7969
  • Еще думаю
На коленки то бухаться перед покойниками не мракобесие. Западная Украина подтвердит. Даю бесплатный совет: кремировать намного экологичней и просвещенней чем в могилки закапывать. А пожилых лучше вообще подвергать гуманной эвтаназии.
Готов к консруктивному диалогу

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
а я верю тем доказательствам, которые накопились за многолетнее существование православной христианской церкви
Ну так давай, кони свое доказательство в студию. До сих пор никому не удавалось доказать, вдруг у тебя получится  ::)

Цитировать (выделенное)
Не буду углубляться в конкретные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, лучше сразу спрошу, какое доказательство существования ХРИСТА как БОГА тебя убедили бы?
Любые, если это доказательства. Я ж не знаю, какие у тебя будто бы есть. Только у тебя никаких нет, это очевидно.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
На коленки то бухаться перед покойниками не мракобесие. Западная Украина подтвердит. Даю бесплатный совет: кремировать намного экологичней и просвещенней чем в могилки закапывать. А пожилых лучше вообще подвергать гуманной эвтаназии.
При чем тут западная украина? Ты хохол с западной украины или что? Лично для меня подобные аргументы вообще пустой звук, я к Украине вообще оношения не имею, ни к западной ни к восточной.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81943
Церковь была есть и будет до скончания века , так пообещал Спаситель . А если есть преступление на это есть органы правопорядка . Не буду говорить о том что в украине церковь разрушают и те кто это делает служат в органах , какому богу молитесь ? Украинцы
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Max sibirmaskal

  • **
  • Сообщений: 7969
  • Еще думаю
а я верю тем доказательствам, которые накопились за многолетнее существование православной христианской церкви
Ну так давай, кони свое доказательство в студию. До сих пор никому не удавалось доказать, вдруг у тебя получится  ::)

Цитировать (выделенное)
Не буду углубляться в конкретные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, лучше сразу спрошу, какое доказательство существования ХРИСТА как БОГА тебя убедили бы?
Любые, если это доказательства. Я ж не знаю, какие у тебя будто бы есть. Только у тебя никаких нет, это очевидно.
Я тебе прямым текстом сказал, что в доказательства любой человек либо верит либо нет. Тебе как материалисту должна быть понятна такая система: объективная совокупность неких факторов воспринимается некой регистрирующей системой, которая в силу своих алгоритмов принимает решения о дальнейших действиях. Доказательства существования Христа как Бога - это совокупность объективных фактов, а признаешь ли ты их за истину - это уже твое решение. Мы с тобой хоть и люди, но внутренний мир у нас  разный, поэтому я и не привожу тех фактов, которые убедили меня что Иисус Христос есть истинный Бог наш, к тому же, многое не просто понимаешь умом. Если тебя интересует научные факты, которые противоречат теории саморазвития жизни, то поищи ссылки, насколько вероятно образование молекулы ДНК из химических элементов.
Я спросил о том, чтобы убедило тебя в том, что Христос - есть истинный Бог, не для того, что бы убедить тебя или как то унизить, мне действительно интересен ответ на этот вопрос. Не хочешь, не отвечай, дело твое.
Готов к консруктивному диалогу

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91473
Сібірмаскаль
Про Христа і Бога не спорять з тобою

Тема про Кацапів
Бісів
Про секту кацапічєску

Ще недавно поголовно були комсюками і атеїстами
А тепер педофіло-підераси
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81943
Грех дискретен , ты ответиш за богохульство он за педофильство если таковое было , увы и дети могут сговорится , враг лукавый рыщет возле рода человеческого ища кого проглатить
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Max sibirmaskal

  • **
  • Сообщений: 7969
  • Еще думаю
Сібірмаскаль
Про Христа і Бога не спорять з тобою

Тема про Кацапів
Бісів
Про секту кацапічєску

Ще недавно поголовно були комсюками і атеїстами
А тепер педофіло-підераси
Тебе я тоже уже ответил. В твоей стране хватает, того что можно назвать мракобесием, но ты это не посмеешь сделать. Иначе тебя быстро на "гиляку" определят. Церковь твоей страны стала разменной  монетой в играх чужестранных "менял и торговцев".
Готов к консруктивному диалогу

Bуйкo 3 Бандерштату

  • *****
  • Сообщений: 91473
У кацапів поклоніння бісам і лжі
Гого-магогні амєби
Смерть руSSко-фашистським свинособакам !
Люта і мучительна ! Всяка!

Иоиль

  • *****
  • Сообщений: 81943
Знаю я что ты Богу скажеш , Господи ты не такой как я думал и хотел , ты не бандеровец , и святые твои сепаратисты и сам ты сепаратист отделяеш козлищ от овен
Силен Господь Бог, судящий ее!  и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.

Андрей из России

  • Гость
Сібірмаскаль
Про Христа і Бога не спорять з тобою

Тема про Кацапів
Бісів
Про секту кацапічєску

Ще недавно поголовно були комсюками і атеїстами
А тепер педофіло-підераси

Нет, это тема про то, что ты - тварь ипанная на твою голову и ничего другого, иного.

И территория, где ты своей сракой проживаешь, - такое же дерьмо.

Козу ипал ты уже сегодня, нет?