Автор Тема: Генсек Совета Европы заявила о значительном улучшении отношений с Россией  (Прочитано 343 раз)

Барклай

  • *
  • Сообщений: 2906


МОСКВА, 19 окт - РИА Новости.

Генсек Совета Европы (СЕ) Мария Пейчинович-Бурич заявила, что отношения СЕ и России значительно улучшились.
 
В понедельник начался первый визит генсека Совета Европы в Москву.
 
"Я считаю, что мой визит проходит в символическое время, потому что в следующем году пройдет 70-ая годовщина Конвенции по правам человека, это краеугольный камень в правозащитной сфере для всех европейцев.
Россия также получает огромные преимущества от нашего продолжающегося сотрудничества. Мы обсудили это с министром.
Наши отношения значительно улучшились", - сказала Пейчинович-Бурич журналистам после переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.
 
Генсек СЕ уточнила, что более 700 юристов из России получили дополнительное образование благодаря Совету.
 
"Россия также защищает права женщин с помощью различных проектов Совета Безопасности. Это лишь некоторые примеры наших совместных проектов", - сказала генсек.
 
https://ria.ru/20201019/evropa-1580485115.html

Гроната

  • ***
  • Сообщений: 15901
Наши отношения значительно улучшились", - сказала Пейчинович-Бурич журналистам после переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.


После переговоров улучшились? :D
«Я знаю сотни способов вытащить медведя из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его туда обратно. Не дразните русского медведя» - Отто фон Бисмарк

Барклай

  • *
  • Сообщений: 2906
Наши отношения значительно улучшились", - сказала Пейчинович-Бурич журналистам после переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.


После переговоров улучшились? :D

С Лавровым  :D

Waldemar

  • *****
  • Сообщений: 48452
  • трудоалкоголик и диванный специалист всего
Генсек Совета Европы (СЕ) Мария Пейчинович-Бурич заявила, что отношения СЕ и России значительно улучшились.

Решила замазать привкус новичка?
Типа "давайте забудем".

Василий Теркин

  • ****
  • Сообщений: 26163
Гнать в шею демонов!.  :blush:

Амарока

  • *****
  • Сообщений: 31708
Тысатри..
А всего навсего Лавров..."бровь приподнял"
 :-[

Тунгуз

  • *
  • Сообщений: 3271
Наши отношения значительно улучшились", - сказала Пейчинович-Бурич журналистам после переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.


После переговоров улучшились? :D

С Лавровым  :D
после любящей пиздюлины евробулки сжались. и поют боже царя храни. не ту песню поют.

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19062
  • серый и пушистый
 :zed: евроболталки. Отношения хуже некуда, а они херню несут.
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

Барклай

  • *
  • Сообщений: 2906
- Как уже? Так быстро?  :consul:
- Я бы даже сказал - скоропостижно... :D

Барклай

  • *
  • Сообщений: 2906
:zed: евроболталки. Отношения хуже некуда, а они херню несут.

Может она из какой-другой Европы....  :consul:

Барклай

  • *
  • Сообщений: 2906
Что-то это мне напоминает.


наблюдатель

  • *****
  • Сообщений: 46493
  • 巧言令色,鮮矣仁! 子曰述而不作信而好古...
не понял, чего на нее накинулись - с ее, бюрократической кочки зрения, отношения РФ с Советом Европы действительно улучшились: 3 года подряд Совет Европы был без нашего взноса, наши делегации игнорировали  СЕ, руководителей СЕ в Россию не пускали (практически посылали на хуй). Ну а с прошлого года наши частично дали денег, стали принимать в Москве бюрократов из СЕ. Так что все правильно - действительно улучшились: нах не посылают, а ласково так приговаривают, "ну как вы там, живы еще?"
其恕乎。己所不欲勿施於人。

орнитолог

  • *****
  • Сообщений: 76232
таких сисек нам не надо .....