Автор Тема: Победы Путина за четверь века, пишем  (Прочитано 586 раз)

ЗНРС

  • Гость
1. Обосрался с ЮКОСом на 57 млрд $
2. Обосрался с отравлением Навального
..

Антипод

  • Гость
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2020, 14:40:03 »
3. С Укрой 3 ярда кредита просрал плюс пять ярдов с ГП взыскали. Газ по пятьдесят - его заслуга. Проспонсировал дерусификацию Укры за 200 ярдов и Беларуси за 150 ярдов. Плюс Киргизии, Таджикии, Узбекии, Армении, Абхазии, а сколько советских долгов простил? Сотни ярдов.

вова2

  • **
  • Сообщений: 5361
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2020, 14:49:28 »
помножил на ноль Яблоко СПС РНЕ и прочую шваль, правда народились соросята, над этим надо углубленно работать и работать.
Сало уронили!
Херово салу!

Антипод

  • Гость
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2020, 14:59:59 »
помножил на ноль Яблоко СПС РНЕ и прочую шваль, правда народились соросята, над этим надо углубленно работать и работать.
Установил диктатуру либерастов-русофобов. Лидеры СПС сидят в Кремле, да и Яблоко сусчествует.  Убери с аватарки советского человека, либераст!

Джиломан

  • ****
  • Сообщений: 25573
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2020, 15:04:23 »
Хахлам до перемоги осталось крокануть всего ничего.
Такого Путена победить - раз плюнуть, я считаю.

dык tы dым

  • *****
  • Сообщений: 84582
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2020, 15:13:42 »
Старик Хуесосов мнит себя рядом с Путиным, а самого даже с заброшенного кладбища вытурили, не нужен никому такой тупой охранник.

вова2

  • **
  • Сообщений: 5361
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2020, 15:28:10 »
помножил на ноль Яблоко СПС РНЕ и прочую шваль, правда народились соросята, над этим надо углубленно работать и работать.
Установил диктатуру либерастов-русофобов. Лидеры СПС сидят в Кремле, да и Яблоко сусчествует.  Убери с аватарки советского человека, либераст!
работы еще непочатый край :blush:
Сало уронили!
Херово салу!

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2020, 15:29:36 »
Я так понимаю, что это сугс?

Zulus

  • ***
  • Сообщений: 17763
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2020, 15:31:04 »
помножил на ноль Яблоко СПС РНЕ и прочую шваль, правда народились соросята, над этим надо углубленно работать и работать.
Установил диктатуру либерастов-русофобов. Лидеры СПС сидят в Кремле, да и Яблоко сусчествует.  Убери с аватарки советского человека, либераст!
работы еще непочатый край :blush:
:)) :)) :))
Украину придумал Путин. Чтобы мучАть украинцев

Nord Stream

  • Гость
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2020, 15:55:06 »
ТС пизданулся на почве русофрении. Какие нахуй четверть века? Учитывая Медведева, 20 лет даже не набралось :D

Tестостерон

  • Гость
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2020, 16:06:43 »
1. Обосрался с ЮКОСом на 57 млрд $
2. Обосрался с отравлением Навального
..

3. Просился в НАТО, но был послан нахуй.

инжИнер65

  • Гость
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2020, 16:09:37 »
О! мыслители цуга обоссаные собрались..

Nord Stream

  • Гость
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2020, 16:10:45 »
О! мыслители цуга обоссаные собрались..
Им палату надо отдельную...

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2020, 16:16:18 »

Tестостерон

  • Гость
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #14 : 26 Декабрь 2020, 16:18:49 »
.
.
.
N. Российскую Федерацию выкинули нахуй из G8.

терезита1

  • Гость
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2020, 16:24:29 »
смешная ветка

Святой Гундяй

  • *****
  • Сообщений: 46581
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #16 : 26 Декабрь 2020, 16:26:05 »
Смешно, что бобры никаких побед Путина не пишут. Ведь за что-то же они его любят. Или просто потому, что любому начальнику надо зад лизать?
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Tестостерон

  • Гость
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #17 : 26 Декабрь 2020, 16:26:23 »
смешная ветка

Не то слово. Да и сам Пуня, честно говоря.


Tестостерон

  • Гость
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2020, 16:27:09 »
Смешно, что бобры никаких побед Путина не пишут. Ведь за что-то же они его любят. Или просто потому, что любому начальнику надо зад лизать?

Именно.

Nord Stream

  • Гость
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #19 : 26 Декабрь 2020, 16:28:00 »
Смешно
да вот и мнее смешно, как вы всем своим какельником за президента чужой страны переживаете))

инжИнер65

  • Гость
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #20 : 26 Декабрь 2020, 16:28:45 »
Смешно
да вот и мнее смешно, как вы всем своим какельником за президента чужой страны переживаете))

это же их Бог..
не мешай

терезита1

  • Гость
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #21 : 26 Декабрь 2020, 16:33:19 »
смешная ветка

Не то слово. Да и сам Пуня, честно говоря.


ой ,больно так мне сделал. надоело раз в неделю в таких ветках писать одно и тоже . у меня родители в Крыму -это его самая большая победа для меня

Tестостерон

  • Гость
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #22 : 26 Декабрь 2020, 16:35:15 »
смешная ветка

Не то слово. Да и сам Пуня, честно говоря.


ой ,больно так мне сделал.

))


Старый

  • *
  • Сообщений: 4111
  • совок и ватник
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #23 : 26 Декабрь 2020, 16:38:49 »
О! мыслители цуга обоссаные собрались..
Им палату надо отдельную...

у них есть отдельная на цуге ..... "БУРЛЄНІЄ ГОВНЪ" называется.

Новосибирец

  • *****
  • Сообщений: 67503
Re: Победы Путина за четверь века, пишем
« Ответ #24 : 26 Декабрь 2020, 16:44:42 »
Михаил Токовинин, известный предприниматель, честно пишет о происходящем в стране.

  "У нас любят утверждать, что дела в стране идут все хуже и хуже, а если и есть что-то хорошее, то это только благодаря стоимости нефти. Но у меня хорошая память и я могу сравнить 2000-ый и 2020-ый. И я вижу много существенных улучшений:

  - В 2000 я не знал ни одной компании в России, которая платила хотя бы половину налогов. Черные зарплаты, чипованные кассы, калмыкия, инвалиды и обнал за три процента. 99,99% людей в стране были уверены, что платить налоги это зашквар и глупость. Но потом появляется упрощенка, растет качество администрирования, ответственность, подтягивается пропаганда (заплати налоги и спи спокойно). И вот 20 лет спустя уже труднее найти тех, кто не платит налоги. Покупатель платит карточками, кассы в онлайне, а зарплаты если не белые, то серые.

  - Армия в 2000 - это позор. Главная задача любого родителя - отмазать сына от призыва, как правило, за взятку. Служить в армии стыдно, а военные по пути домой переодеваются в гражданку. Прошло 20 лет. Призыв теперь не 2 года, а один. Дедовщина еще есть, но скорее как исключение. Армия все больше ассоциируется не с пьяными героями ДМБ, а с вежливыми человечками.

  - Я рос в парадигме, что русские никогда не будут соблюдать ПДД, а гаишники всегда будут брать взятки. Так и было 20 лет назад. Но сегодня в Москве ездят приличнее, чем в Нью-йорке, а чтобы дать сотруднику ДПС взятку, его еще надо постараться найти. Я чувствую, что теряю этот уникальный навык «дать на лапу инспектору»

  - За 20 лет мы стали сильно меньше пить. Потребление алкоголя на душу населения в России сократилось вдвое. Сегодня Россия в мировом "рейтинге пьяниц" на 26 месте (например, «работящая» Германия на 5-ом, а Франция на 11-ом)

  И многое-многое другое.

  И да, еще очень много проблем, и много людей живут за чертой бедности, и есть большая разница в уровне жизни больших городов и деревень, и суд, и полиция, и коррупция, и за МКАДом жизни нет, и беда-беда, и катастрофа-катастрофа.

  Но почему так модно не замечать позитивных изменений и фокусироваться только на плохом? Давайте себя хотя бы иногда хвалить и радоваться, когда у нас получается"