Автор Тема: аб тикущщем маменте )  (Прочитано 240 раз)

serg_gio

  • Гость
аб тикущщем маменте )
« : 27 Апрель 2021, 17:09:16 »


...Меня очень сильно напрягло, что каникулы введены по предложению организации, которой.. она всем известна теперь. Это Роспотребнадзор, госпожа Попова. Некоторые уважаемые коллеги говорят, что это реакция на то, что приближается третья волна коронавируса, она должна быть весной. Может быть она сейчас быть и в мае может начаться, уже начать подниматься, просто в силу, так сказать, погодных обстоятельств. Но мы прекрасно помним, как в прошлом году все визжали на шашлычников, кричали что люди которые смеют выезжать на шашлыки - это преступники, потому что они заражают друг друга. И в этой логике, если если исходить из логики власти, то получается что эти каникулы, они будут не препятствовать заражению коронавирусом, а наоборот способствовать. Они будут не гасить третью волну, а подстегивать её.

...Этот проект заключается в реструктурировании человечества переводом его из бирж государства в социальные платформы. Этот проект заключается в переформатировании сознания к исключению социально-объемного мышления и развитию мышления социально-плоскостного, не способного вообразить реальности за пределами социальной платформы, то есть не способного, грубо говоря, задать вопрос: а почему правило социальной платформы таковые а не другие.
Даже менеджеры CNN открыто признают сейчас, что истерика вокруг климатического мошенничества, а это - мошенничество, будет следующим после коронабесия этапом движения по пути реализации этого глобального проекта. Человек должен отказаться от логики, человек должен привыкнуть беспрекословно подчиняться командам, которые транслируются социальными платформами. И мы видим истерику вакцинаторов по поводу того, что это не совсем получается.©

 :rose:

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Re: аб тикущщем маменте )
« Ответ #1 : 27 Апрель 2021, 17:24:49 »
да!!
и поперёк не попрешь
 зачем мне  вакцина от  того ччем  я болела? нигде не сказано  в сертификате
 это подразумевает - всем колоться иначе сиди дома
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.