Автор Тема: Три финала: Евровижн-"Повстань Украино"-"В Європу без фашистів"= ДЕЛАЕМ СТАВКИ!  (Прочитано 653 раз)

африканский_йож

  • Гость

африканский_йож

  • Гость
1. 18 травня Партія регіонів має намір у Києві провести заключну частину антифашистського маршу "В Європу без фашистів".

2. «… Ми оголошуємо народні віча та народне повстання проти цього режиму"»,  — погрозив  Яценюк. Він проанонсував акції по всій Україні за участю  лідерів  «Батьківщини» , «Свободи» та УДАРу.
Початок «повстанського» марафону було обіцяно на 14 березня, кінець — за два місяці, 18 травня.

3. Первый полуфинал Евровидение 2013 пройдет 14 мая, второй - 16 мая, а 18 мая нас ждет финал.

dym

  • **
  • Сообщений: 7849
я за пунхт 1
гадік підарсніченка луччій :goog: :isroil:

TUZ

  • Гость
18 мая оголошую акцію "Тікаймо з України".  Хто "За"?

африканский_йож

  • Гость

TUZ

  • Гость
Йожа!
лучше всего в это время смыться в Донецк, т.к. он тогда будет пустой по причине массового нашествия донецких на Киев.

WhiteTiger

  • Гость
Да где ж они в Украине фашистов-то все время находят... :-[

TUZ

  • Гость
Ливси!
Был бы фашист, а человек под него всегда найдётся.

WhiteTiger

  • Гость
Туз, просто у нас фашизм особого распространения получить не может из-за менталитета, в отличии от той же россии.

Marser

  • Гость
Туз, просто у нас фашизм особого распространения получить не может из-за менталитета, в отличии от той же россии.
Менше з тим, саме в нас фашизм набув загрозливого поширення. Чи ви калісьнічєнкові слова під сумнів ставите? :)

TUZ

  • Гость
Ливси!
 Но навешивать в Украине ярлыки, в том числе и фашистские, может кто угодно, сколь угодно, как угодно и самое интересное, совершенно бездоказательно и безнаказанно. Это тоже МЕНТАЛИТЕТ, однако.

vittorio_adler

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Да где ж они в Украине фашистов-то все время находят... :-[
- граждане, в своё время проголосовавшие за ВО Свобода по многомандатному округу - два миллиона фашистов;
- граждане, проголосовавшие за кандидатов от ВО Свобода по одномандатным округам - ещё около миллиона;
- граждане, проголосовавшие за ВО Батькивщина, но по своим взглядам являющиеся фашистами - тоже где-то миллион.



WhiteTiger

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Да где ж они в Украине фашистов-то все время находят... :-[
- граждане, в своё время проголосовавшие за ВО Свобода по многомандатным округам - два миллиона фашистов;
- граждане, проголосовавшие за кандидатов от ВО Свобода по одномандатному округу - ещё около миллиона;
- граждане, проголосовавшие за ВО Батькивщина, но по своим взглядам являющиеся фашистами - тоже где-то миллион.
Попрошу фашистов с обычными националистами не путать.
А вот россияне голосовавшие  за ЛДПР таки фашисты, как и часть голосовавших за "Единую Россию". :-[

vittorio_adler

  • Гость
это моё дело кого я считаю фашистами

африканский_йож

  • Гость

vittorio_adler

  • Гость
нет, это мелкий африканский ёг, ёг-пигмей.

vittorio_adler

  • Гость
вообще, не совсем понимаю ваш оффенс, дамы/господа оранжопые галицайские фашисты.

вам было интересно кого считают фашистами - я вам популярно объяснил, в цифрах и фактах.
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 13:02:32 от vittorio_adler »

TUZ

  • Гость
Йожа!
Adler - тожи хфошист, ибо его погоняло по немецки звучид. Ну ти па чи орёл, чи мёртвая голова.